закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хроники стройнеющей мамашки
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:45
Сообщений: 17

Не в сети
Всем привет!
Решила завести тут дневничок, чтобы следить за изменениями в себе.
Кратко история такая: мой рост 166 см, мне 30 лет. Вставала на учёт с перовой беременностью с весом 58 кг, набрала 25 кг. Со второй беременностью вставала на учёт с весом 62 кг. Набрала 20.
Когда младшему ребенку было 10 месяцев я весила 76 кг, имела ОБ 114см и ОТ 86см.
Начала ограничивать себя в булках, вечерних перекусах, сладком. Скинула так до 66 кг. Вес встал.

4 августа 2013 года я "села" на Дюкана со следующими параметрами: вес 66, ОБ 102, ОТ 76.
Хочу вернусть хотябы свои добеременные 58 кг, а еще лучше 55. И убрать эти ужасные уши на ногах и складку на животе.

На 16 августа: вес 62,3 кг, ОБ 100,5 см, ОТ 73 см.
На 20 августа: вес 61,5 кг, ОБ 99,5 см, ОТ 72 см.
На 30 августа: вес 60,8 кг, объемы те же.
На 10 сентября: вес 59,5 ОБ 98 см, ОТ 71 см
На 18 октября: вес 58 кг, ОБ 96,5 см, ОТ 68 см

_________________
Нет ничего вкуснее, чем быть худой.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Последний раз редактировалось Пирамидка 20 окт 2013, 12:41, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хроники стройнеющей мамашки
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:45
Сообщений: 17

Не в сети
КОНТРАСТНЫЙ ДУШ

http://www.inmoment.ru/beauty/health/sh ... -loss.html

2 раза в день.
Перед душем массаж мочалкой.
Утром заканчиваю холодной водой, вечером теплой.
Массирую сильной струёй живот и бедра по кругу, ноги спереди сверху вниз, сзади снизу вверх.
После душа антицеллюлитный крем и теплые штаны.

ОБЁРТЫВАНИЯ

* с эфирными маслами (пока что только апельсин и пачули)
* с мёдом и эфирными маслами
* с голубой глиной

Как правильно делать обертывания:
http://anisima.ru/?p=5031

Перед обертыванием сделать скраб и разогреть кожу.
После обертывания темлый душ, закончить холодной водой, чтобы закрыть поры.

_________________
Нет ничего вкуснее, чем быть худой.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Последний раз редактировалось Пирамидка 20 авг 2013, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники стройнеющей мамашки
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:45
Сообщений: 17

Не в сети
УПРАЖНЕНИЯ

Как убрать "ушки" на бедрах.

1. Вам поможет хороший комплекс упражнений для бедер. Для того, чтобы выполнить упражнение, нужно упереться в стену руками и выполнять взмахи ногой, в сторону и вперед - около 20 раз, после чего, сменить ногу и продолжить упражнение другой ногой.
2. Приседания с выпадами. Для этого нужно выставить одну ногу вперед и сделать около 10 приседаний, затем поменять ноги местами.
3. Нужно лечь на спину на пол, согнуть колени, а руки расположить вдоль тела. Приподнять ягодицы от пола на 3 секунды, после чего опустить. Выполнять такое упражнение нужно не менее 15 раз.
4. Приседания. Для начала нужно приседать просто, без отягощения.
5. По мере того как мышцы будут привыкать к нагрузкам, можно упражнения немного усложнять. Один из вариантов – приседания с поднятием одной ноги. Выполнять нужно несколько раз, после этого сменить ногу.
6. Прыжки. Для начала хватит и ста прыжков, но постепенно нужно увеличивать количество и пробовать варианты нагрузок. Один из вариантов – это прыгать на обеих ногах, затем на одной, поочередно сменяя ноги.
7. Хорошим упражнением будет сжимание и разжимание ягодиц.


Упражнения для похудения бедер в положении сидя

Упражнение 1. «Шагаем ягодицами». Сядьте на ковер или другую поверхность, комфортную для перемещения на расстояние на ягодицах. Ноги выпрямите. Положение тела — под углом 90 градусов. Упражнение заключается в «шагах» на ягодицах. Старайтесь с помощью ягодиц передвигаться вперед. Так необходимо проходить около 3 метров.

Упражнение 2. «На стуле». Сядьте поудобнее на стул. На заднюю часть стула упритесь руками. Ноги в положении — согнуты в коленях под углом 90 градусов. Сначала правую ногу выпрямляете. Затем делаете растяжку в сторону как можно дальше. Возвращает ногу в прямое положение перед собой и сгибаете в исходное положение. Далее необходимо проделать тоже самое и для другой ноги. Для каждой ноги надо повторить 4−5 раз.

Упражнение 3. «Приседания на коленях». Встаньте на колени. Руки за голову. Присядьте сначала слева от ног, затем встаньте. Вновь перенесите вес тела на правую сторону от ног. Вернитесь в первоначальное положение. Переносить вес тела влево и вправо будет не так легко по началу, поэтому делайте упражнение для каждой стороны сначала по 5 раз, а затем выводите до 15 раз для каждой стороны переноса веса тела.

Упражнение 4. «Повороты ног, согнутых в коленях». Сядьте на пол или другую ровную поверхность, руками упритесь в пол, немного облокотившись на них. Ноги согните в коленях под острым углом. Постоянно держите ноги в напряжении. Положите колени на левую сторону, затем выпрямите ноги. Ноги должны быть вместе. Подождите 5−10 секунд и согните ноги в коленях под острым углом и верните в исходное положение. Такие же манипуляции проделайте и на правую сторону. Для каждой стороны необходимо 7−10 раз повторить упражнение.

Упражнение 5. «Растяжка на стуле». Сядьте на стул. Ноги поставьте в положение под прямым углом. Спина должна быть прямая. Далее наклоняйтесь к стопам и пытайтесь дотронуться до них. Задержитесь в таком положении на пару секунд, затем возвращайтесь в начальное положение.

Упражнение 6. «Выталкивания». Сядьте на пятки. Откиньтесь немного назад. Руками облокотитесь на пол. Выталкивайте таз вверх, но не рывком, а медленно, задержитесь в этом положении на 7−10 секунд, затем возвращайтесь в первоначальное положение.

Упражнение 7. «Приседания на коленях». Встаньте на колени, а руки поднимите вверх и сомкните их, прижав ладонями друг к другу. С ровной осанкой сядьте на пятки и вновь вернитесь в исходное положение. Упражнение это необходимо повторить до 10 раз.

Упражнение 8. «Растяжка». Растяжка для мышц. Расположитесь поудобнее на полу или другой удобной, твердой поверхности. Ноги расположите в состоянии согнутых в коленях и соедините стопы ног. Руками упритесь в колени и медленно нажимайте на них, тем самым делая растяжку. Это упражнение поможет немного передохнуть и дать мышцам успокоиться.

_________________
Нет ничего вкуснее, чем быть худой.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники стройнеющей мамашки
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:45
Сообщений: 17

Не в сети
Вчера готовила домашним ужин, не удержалась :ireful1: сожрала две ложки жареной картошки с грибами.
Наказала себя за это дополнительными упражнениями и массажем.


_________________
Нет ничего вкуснее, чем быть худой.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники стройнеющей мамашки
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:45
Сообщений: 17

Не в сети
Вес стал уходить медленнее. Диету держу, плюс не ем после 18, плюс немного спорта, контрастный душ, массаж, обертывания.
Объемы вообще практически стоят на месте. Но значительно уменьшился целлюлит.
Вес колеблется сильно.
Очень радуют рецепты с этого сайта.
Окружающие замечают изменения.

_________________
Нет ничего вкуснее, чем быть худой.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники стройнеющей мамашки
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:45
Сообщений: 17

Не в сети
Минус 5 кг позади. Я уже балдею от отражения в зеркале! Стала сама замечать изменения. Но и вижу где недостатки видны больше. Корректирую тренировки, чтобы уходило там где надо. Медовый массаж банкой -вещь! Синяков, конечно, тьма, но эффект супер! То, что виден результат придает еще больших сил. Уже хочется хвастаться, но пока рано. Первая цель, после которой расскажу подружкам о диете -58кг.

_________________
Нет ничего вкуснее, чем быть худой.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники стройнеющей мамашки
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:40 

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 09:42
Сообщений: 19

Не в сети
Цитата:
Корректирую тренировки, чтобы уходило там где надо

Это утопия. Жир уходит равномерно. Не перекачайте проблемные участки. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники стройнеющей мамашки
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:45
Сообщений: 17

Не в сети
Кронос писал(а):
Цитата:
Корректирую тренировки, чтобы уходило там где надо

Это утопия. Жир уходит равномерно. Не перекачайте проблемные участки. :)

спасибо.
я не перекачиваю. чередую силовые нагрузки с аэробными.

_________________
Нет ничего вкуснее, чем быть худой.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники стройнеющей мамашки
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:45
Сообщений: 17

Не в сети
Вес уходит медленно, но верно. Я радуюсь. Объемы тоже уходят. На днях ездила в гости, надела обтягивающее трикотажное платье и не было видно ни боков, ни следов от нижнего белья... Красота! И все заметили что я очень похудела.
:Yahoo!:

_________________
Нет ничего вкуснее, чем быть худой.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники стройнеющей мамашки
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 15:00 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
А фотографий нет? :blush2:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron