закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 89

Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

14 май 2012, 19:23

Здорово, здорово, что Вы есть Дорогие Дюканки!!!!
Я Ponochka(Поночка) так ласково называет меня мой муж, потому что я мягкая, тёплая и большая. Мне 38 лет, двое детей и очень, очень хороший муж. Но вот ВЕЕЕЕЕЕЕС!!!! 96-это перебор! Всё надоел, объявляю ему войну!
Так я объявляла ему несколько раз, пока не попала к вам на сайт и не ринулась сразу в атаку. Как в книге правильно написано ,толстые люди предпочитают всё и сейчас. Это прям обо мне. Атаку я начала 20 апреля и на 10 дней. Потеряла за 10 дней 6,5кг. Сейчас я в круизе, результаты окрыляют, главное не сорваться! Думаю,что мужу будет приятно носить на руках своё счастье, как когда-то двадцать два года назад. У Вас здесь такая хорошая, дружная, знающая, умная компания и я очень надеюсь,что вы примете меня и не дадите упасть духом!!!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

14 май 2012, 20:38

Привет, я Женя! Будем знакомы! :Rose:
Молодец, что начала, и результаты у тебя хорошие!!! Так держать! :Bravo:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

14 май 2012, 20:42

Поночка, добро пожаловать!
Очень хорошо когда и в семье поддержка. Думаю, результат очень обрадует твоего супруга! Ради этого стоит не срываться!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

15 май 2012, 12:55

Ой, девчонки,спасибочки! Сегодня на весах всё тоже. Вчера были в бане, думала вот оно,ан нет, стоит. Я живу в Великобритании и у нас очень популярен Старбакс, и в этом самом Старбаксе можно взять большой капучино с обезжиренным молоком и добавить в него сироп ванильный или карамельный без сахара приблизительно 80 ккал весь напиток выходит, так на нём можно полдня работать,и если кто-то напротив вас будет кушать тортик, то из-за запаха ванилки в кофе вам будет всё равно.


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

16 май 2012, 10:16

Привет Поночка :smile3: Какой у тебя замечательный муж, поддерживает :ok: С таким тылом у тебя всё обязательно получится :spruce_up:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

25 ноя 2012, 19:57

И снова всем здрасте! С мая не писала. Дохудела я до 78 кг и забеременела, к сожалению не удачно и начала я свой стресс усиленно заедать, дозаедала опять до 93.2кг. Скоро моя днюха и Новый год, а я как корова!!!!! На прошлый день рождения подарила себе желание похудеть и не выполнила, а была так близко! Девочки,, с которыми начинала большие молодчинки у них все получилось, снимаю шляпу :Bravo: Ну вот, окрылённая их результатами, начинаю всё заново!!!! На атаке потеряла 4кг, сейчас круиз. Ох, где моя воля к победе, Девчонки (ну и мальчишки конечно) без вашей поддержки не как!!!! А ещё меня назвали мамой моего мужа, вот жопа то :girl_cray2: !!! Вообщем, настроение так себе и как в анекдоте, и совсем этим мы попробуем ВЗЛЕТЕТЬ!!!!! :girl_witch:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

25 ноя 2012, 22:08

Ой, забыла представиться-Тоня. О фигуре: Лицо толстое, грудь большая, талии небыло никогда, ноги тонкие- хороша я хороша, как не крути :blush2:
Последний раз редактировалось Ponochka 07 янв 2013, 13:49, всего редактировалось 1 раз.


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

25 ноя 2012, 22:19

Удачи, Поночка! У тебя все точно получится! ))) Ты молодчина, что опять решилась!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

26 ноя 2012, 02:29

Привет, привет! С возвращением! Удачи и терпения! А где ты в англии живешь? Трудно ли достаются допустимые продукты? кулинаришь?


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

26 ноя 2012, 02:47

Живу недолеко от Лондона, на поезде 40 мин. Готовить не умею и в этом проблемка, интересно у кого сколько времени уходит на все эти изыски? Покупаю противный йогурт Тоталь 0% и добавляю сироп без сахара, сладко и вкусно. Вот хочу приготовить что-нибудь по рецептикам. А в принципе, если что то нужно, можно заказать на ДЮ сайте, и через несколько дней доставят. А у вас работает ДЮсайт?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 89