закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 89

Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

16 май 2018, 09:03

Привет, Тоня!
Да... по циферкам прям победа! Здорово что у тебя получилось!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

16 май 2018, 11:13

Девочки дорогие, спасибо за похвалу! Фигура идиотская "яблоком" И сейчас по сути на попе надо еще сантиметра три четыре убрать, больше и не получится, а вот сверху начать и кончить с этой уборкой. Ну когда то же верх тоже пойдет вниз, когда на попе ничего не останется. Талия в 80 см прямо мечта у меня, а пока на губку Боб похожа :mosking: :mosking: :mosking:
Сегодня минус 100 грамм


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

16 май 2018, 11:43

Кстати, наверно мой правильный вес в 48 кг будет, это если на животе ничего не останется :yes4:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

16 май 2018, 12:26

Тонь,приветик!
Первые замеры - это там где брошка,там перед :wink3:
Сейчас все оплично.
А про вес в 48 кг забудь, это надо сильно заболеть. Вот не знаю кто такие параметры устанавливает,но мы все разные,незя всех под стандарт как яйца в сетке.
Ты в данном весе очень хороша.


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

16 май 2018, 12:51

Ponochka писал(а):Кстати, наверно мой правильный вес в 48 кг будет, это если на животе ничего не останется :yes4:


У меня есть одна знакомая при росте 157 такой вес. Выглядит глистой :blush2: с огромной головой (у нее еще и волосы длинные пышные). Ей уже за 30, а выглядит ребенком. Если видеть таким идеал красоты, то может и 48 надо. Но зачем? :pardon:

Хотя с твоим прогрессом, когда ты буквально таешь на глазах, пора бы уже установить конечную цифру, чтобы совсем не исчезнуть. :air_kiss:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

17 май 2018, 11:00

Сегодня минус 200 грамм и ровная цифра в 65 :Yahoo!:
Перед зеркалом собрала кожу на животе, красивая стою, стройная... отпустила... фууууууу. Видимо похудею и буду все таки делать пластику, тем более шов от кесарева все равно уже есть :( И кожа на подбородке... не знаю подтянется или нет, а то висит пока, но я так понимаю, с шеей ничего сделать нельзя :no: Ну что ж будем ждать, вдруг чудеса существуют :blush2:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

17 май 2018, 11:03

Ponochka писал(а):И кожа на подбородке... не знаю подтянется или нет, а то висит пока, но я так понимаю, с шеей ничего сделать нельзя

Посмотри в инстаграме девочек @melannett (у неё есть ролики с упражнениями на ютубе, могу поискать) и @vita_bodylove. Там много разных упражнений на лицо и шею, вдруг помогут. Но надо регулярно делать, а у меня с этим беда))


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

17 май 2018, 12:21

Давай-давай, Тонечка. Нет предела совершенству :tender:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

18 май 2018, 11:00

Вчера приняла ванну, встала на весы и за весь день ничего не прибавила, ну думаю, увижу цифру 64... иииии что? ФИГВАМ называется, тоже самое 65 :(
Занудный организм :to_take_umbrage:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

18 май 2018, 11:02

Ponochka писал(а):Занудный организм

Да вообще, организмы все хулиганистые, творят чего хотят :no:


Ответить

1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 89