закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 89

Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

01 ноя 2017, 12:51

Ponochka писал(а):Хотела к тебе в домик зайти, а ссылочки нет на него :dntknw:

Случайно ее рубанула. Вставила снова ссылку.


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

02 ноя 2017, 12:17

Ну сегодня отличный денек начался... Минус 300 :Yahoo!:
На улице ночью были заморозки, сейчас солнечно и начинает все оттаивать. Бодрое настроение и желание изменить мир к лучшему. Начну с собачек, погуляю, помою :connie_girl_pet_kitty: Потом поработаю чуток, заработаю на яхту с островом :girl_wink: :beach: , а там и день прошел :lazy2:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

02 ноя 2017, 12:43

Ponochka писал(а):заработаю на яхту с островом
Научиии:) У меня даже запросы скромнее, хватит и одного острова... и лучше необитаемого, ибо так все зае...:(


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

02 ноя 2017, 13:19

:mosking:

а мне можно яхту без острова


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

02 ноя 2017, 13:24

Ой девочки, ну вот уверенна, что если захотеть сильно сильно, то вселенная идет на встречу и желания исполняются! Так что надо сформулировать, четко представить, прямо во всех деталях и приложить усилия, или на своей работе или пойти чему то новому поучиться и тд, и вот тогда все получиться!!!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

03 ноя 2017, 00:27

ну ты оптимистка. на яхту с островом заработать? я не могу даже представить такое :mosking: сразу фантазия включается на тему того кем бы надо тогда "работать". и уводит не в ту степь мысли :mosking: поучиться что ли пойти на гангстера?


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

03 ноя 2017, 03:02

Лучше на айтишника :mosking: но это уже не про нас, детей надо головастых :mosking:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

03 ноя 2017, 10:23

Ага, выдать дочу замуж за головастого ай-тишника:) В моем случае лет так через 5 бы минимум:) Доче ток 14 будет в январе


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

03 ноя 2017, 13:35

5 лет незаметно пролетит)))

моему 15)) футболист)) второй Месси: ждем контракт на 2 млн евро :mosking:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

03 ноя 2017, 14:41

О, а вот и будущий потенциальный добытчик моего острова :blush2: :wink3: :taunt:
Последний раз редактировалось ПростоТаня 03 ноя 2017, 15:28, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 89