закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 89

Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

10 ноя 2017, 11:14

Лиля, "Магнолия" как цвет цветов классический бело-бежеватый.

Сегодня -100. Линейку все равно передвинула, "бежит" моя толстушка на ней по пирогам да кексам. Я за ней наблюдаю со стороны :mosking: Потому как в моей голове я в 60 кг веса, и эти сто кило не со мной приключились. А если звезд посмотреть, то они сильно худее принятой формулы, так что если бы я была актрисой то должна весить килограмм сорок :spruce_up:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

10 ноя 2017, 11:20

ну что бежевые стены это самое простое и беспроигрышное. акцентами добавишь красок и будет на все времена интерьер. у меня всегда что то такое и было. а сейчас перемен захотелось и ввела я очень активно цвет на стены. пока довольна очень. посмотрим не надоест ли


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

10 ноя 2017, 14:22

Минус 100 это :Bravo: Толстушка твоя заметно продвинулась! :good:

Сейчас многие красят в чистый белый цвет. Я как не присматривалась, все-таки хочу оттенок, в белом не комфортно.


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

11 ноя 2017, 13:03

О! У меня сегодня минус 400 и того 85.7 радуюсь такому отвесику.

Оль я совсем не люблю белый, палата номер шесть не мой вариант :mosking: , скорее люблю что то теплое, все оттенки бежевого и коричневого. Вот фотки моей кухни столовой. Коттеджик старенький 1939 года постройки, внешне кирпич, внутри балки, хотела поменять на толстые балки, да потолок низкий, всего 2.30. У стены стоит такая английская печка АГА называется, а на второй фотке там выход в садик. По сути свет надо вставить, выключатели сделать, стены покрасить и будем кухню собирать, ее уже привезли

Изображение

Изображение


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

11 ноя 2017, 13:43

А это наша гостиная, тоже нужна краска :scratch_one-s_head:

Изображение


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

11 ноя 2017, 18:02

О, интересно как) у нас с потолками наоборот)) самый низкий 3 метра)))

Я бы теплые оттенки зеленого посмотрела или бирюзу, к такому темному дереву отлично подойдут! Но тут уже от тебя зависит. Мне все-таки в бежевых оттенках уютнее.


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

12 ноя 2017, 16:01

После бани минус 700 :ok: Завтра отпрыгнет обратно, но сегодня приятно :mosking:

Но основная новость дня в моей жизни, сын моего черного терьера Роджера на Чемпионате Мира который в Лейпциге проходит Юный Чемпион Мира стал! А второй сынишка Третьем!!! Я счастлива, это не передать словами! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

12 ноя 2017, 16:20

С отвесиками Вас!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

12 ноя 2017, 22:26

ой, поздравляю от всей души тебя и ваших детишек. представляю какая ты гордая за них. выставки это таааак волнительно!
а фотки ваших черных мишек "малышек" покажешь? наверняка они тебе прислали фоточки с выставки, да?
ну и с отвесиками тебя. прямо чередой пошли, класс. тьфу, тьфу...хорошо
фотки интерьера твоего мнУ оооочень понравились. кстати тоже не вижу тут ни каких цветов кроме теплого молочного. стильно


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

12 ноя 2017, 23:55

Вот мой маленький герой Джек, Юный Чемпион Мира! :dance2:

Изображение

Изображение


Ответить

1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 89