закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 89

Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

27 дек 2012, 12:25

Ponochka писал(а):Ну вот и наступил мой тридцать девятый день рождения! Муж храпит под боком и совсем не поздравляет! :hysteric: Может буднуть! Сегодня буду праздновать, то что я стала на год старее, зачем не понятно?! Вроде так положено. Странные мы люди, хотим знать о том что стареем и даже празднуем это :fool: . Вот у меня мастифу двенадцать лет и он не знает, что уже старенький старичок, молодец и мыслей дурацких нет в его голове. Нет, не люблю я дни рождения, особенно когда их уже так много!!!! Пойду спать :lazy2:


Привет,Тоня!
Поздравляю тебя с днем рождения! 39 лет - это прекрасный возраст! :wink3:
Мне уже 45 и тоже не люблю праздновать д/р,но друзья вынуждают :mosking:
Эх,вспоминая свои 39...Короче говоря,не думай о своем возрасте в паспорте.я думаю,что в душе ты еще молодая!Да,главное здоровье! :good:
А вот оптимизма тебе и так хватает! Приятно было почитать твой дневничек.
Дальнейших тебе успехов в нашем общем деле :Rose:
Ты много сбросила за первый месяц,поэтому твой организм теперь привыкает к новому весу и немного отдыхает. И ты тоже отдыхай.Измеряй объемы,в это время они очень хорошо уходят!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

27 дек 2012, 13:23

Изображение

Тонечка! :friends:
С Днем рождения тебя! :connie_21: :drinks: Желаю исполнения заветных желаний! :Rose: :Rose: :Rose:

P.S. Очень приятно познакомиться! Меня зовут Светлана. Заходи в гости, буду очень рада!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

27 дек 2012, 14:53

Девоньки, СПАСИБКИ! И видать в честь дня рождения -200гр.


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

27 дек 2012, 15:29

Тоня , Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Хоть мы совсем и не знакомы (зашла к Свете , посмотреть на успехи, а от нее к теbе по ссылочки..И попала на День Рождения :derisive: )
... , но почему бы не поздравить хорошего человека :yes4: , с Днем Рождения :d_birthday: , да еще и познакомиться в этот самый день рождения!!!!
От всей души желаю всего самого самого наилучшего ! Оптимизма и удачи!!! Ну и на этом дюетическом сайте - чтоб похуделось тебе легко и успешно закрепилось!!!
Удачи и чтоб сбылись все твои мечты!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :friends: :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

27 дек 2012, 17:29

Поночка, с Днём рождения тебя!!!!!!!!!
Tülpen.jpg

И зачем отмечать что ты стала на год старше, ведь это день ТВОЕГО рождения, неважно сколько тебе лет
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

27 дек 2012, 20:44

Тонечка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

28 дек 2012, 02:42

Ой как мне приятно!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!! :tender:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

28 дек 2012, 20:38

Ох, вчера наелась полтора шампура сердечек и две кроличьи котлеты с овощами и огромным количеством кокы колы и в итоге -400гр. Вот это диета!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

28 дек 2012, 21:23

Тонечка! С прошедшим днем Рождения!!! Желаю самого главного - исполнения всех твоих желаний! ))) и поздравляю с отвесами!))


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

28 дек 2012, 23:53

Ponochka писал(а):Ох, вчера наелась полтора шампура сердечек и две кроличьи котлеты с овощами и огромным количеством кокы колы и в итоге -400гр. Вот это диета!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Умничка, не нарушила!!!!!!!!! :friends: Поздравляю с отвесом :Rose:


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 89