закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 89

Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

30 дек 2012, 23:14

Тонечка, тебя и твоих близких с наступающим Новым годом!!!!! Счастья, любви, добра, всего самого хорошего вам!!!!!!
Изображение


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

31 дек 2012, 03:26

Ура, случилось на весах новая первая циффферка 7 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Красота моя уже близко, близко :spruce_up: !!!
Девочки, милые, красивые, смелые, умные- С НОВЫМ ГОДОМ!!! :drinks:
Всё получится! Вижу цель, не вижу препятствий!!!! :victory:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

31 дек 2012, 07:05

Ponochka писал(а):Ура, случилось на весах новая первая циффферка 7


Тоня, поздравляю с новой циферкой! :Rose: на всех порах к новой себе :girl_witch:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

31 дек 2012, 07:10

С новой циферкой и с Новым годом! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

31 дек 2012, 07:12

Ponochka писал(а):Ура, случилось на весах новая первая циффферка 7 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Красота моя уже близко, близко :spruce_up: !!!
Девочки, милые, красивые, смелые, умные- С НОВЫМ ГОДОМ!!! :drinks:
Всё получится! Вижу цель, не вижу препятствий!!!! :victory:

Поздравляю.Ведь это так радостно увидеть на весах,то чего так ждала.Желаю,очень короткое время наблюдать 7,а в скором будущем увидеть 6 .УДАЧИ!!!
zimaa-73.gif
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

31 дек 2012, 16:09

Тонечка :friends: !
С Новым Годом!!!!! :party: :drinks: :friends:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

31 дек 2012, 18:04

Изображение

Тонечка!!!

С Новым Годом!!!

Желаю достичь намеченной цели в Новом году!!! Счастья, любви и здоровья!!!!!!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

04 янв 2013, 04:55

Слава богу одни праздники пережили. Удержалась и от оливье и от селедки под шубой, правда накатила четыре бокала шампанского, вот хорошо пошло,а потом пляски до утра и в итоге -900гр! :Yahoo!: Сегодня достала старую одежду, как в магазин сходила. Почти всё в отлично, ну и модница я была когда-то. Что же заставляло молодую, красивую, умную женщину так жрать?! :popcorm1: Совсем не хочется назад! Думаю,что не каким праздником меня не возьмёшь! :girl_blum:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

04 янв 2013, 08:48

Тоня, с Наступившим тебя!)) и с таким классным отвесом! Мегакруто!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

04 янв 2013, 11:44

Ponochka писал(а):Слава богу одни праздники пережили. Удержалась и от оливье и от селедки под шубой, правда накатила четыре бокала шампанского, вот хорошо пошло,а потом пляски до утра и в итоге -900гр! :Yahoo!: Сегодня достала старую одежду, как в магазин сходила. Почти всё в отлично, ну и модница я была когда-то. Что же заставляло молодую, красивую, умную женщину так жрать?! :popcorm1: Совсем не хочется назад! Думаю,что не каким праздником меня не возьмёшь! :girl_blum:


Доброе утро, Тонечка!!! :friends:
Ты молодец!!! :Bravo: За Новый год многие набрали кг-шек, и теперь борются с ними, а ты наоборот!!! :good:
И очень нравиться мне твое позитивное настроение!!! Так держать!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 89