закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 89

Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

03 май 2018, 06:22

Тонь, привет!

Мне нравится одна фраза, которая у меня еще с девчонок в голове: я не буду тратить время на того, кого не вижу своим мужем. А ухажеров их пруд пруди... только цену себе знать нужно. Их потому и пруд, что знаешь.

Твое никуда не денется, проблемы сами собой решатся и тд

Но если секс не нравится, переезжать не хочется, он видит свои причины, то это либо не судьба, либо надо дорасти.


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

04 май 2018, 09:49

Блин написала целую поэму и все сожрал отключившийся интернет. Поэтому спрошу коротко - а со старым другом отношения развиваются? Если был секас, с ним - нравится?


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

09 май 2018, 19:42

Смека писал(а):Тонь, привет!

Мне нравится одна фраза, которая у меня еще с девчонок в голове: я не буду тратить время на того, кого не вижу своим мужем. А ухажеров их пруд пруди... только цену себе знать нужно. Их потому и пруд, что знаешь.

Твое никуда не денется, проблемы сами собой решатся и тд

Но если секс не нравится, переезжать не хочется, он видит свои причины, то это либо не судьба, либо надо дорасти.
Согласна, мое останется со мной :friends:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

09 май 2018, 19:44

ПростоТаня писал(а):Блин написала целую поэму и все сожрал отключившийся интернет. Поэтому спрошу коротко - а со старым другом отношения развиваются? Если был секас, с ним - нравится?

Со старым другом у нас точно ничего не выйдет, он мне как брат. И мы целовались и ничего у меня не зашевелилось :mosking: Так что тоже не вариант


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

09 май 2018, 19:45

все у меня затормозилось и за майские праздники ( которые здесь есссесссьно не отмечают) минус 400 гр. Долбежка мухи в стекло прямо :cry:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

09 май 2018, 20:47

Привет,с праздником!
У нас тож не отмечают,но я торможу, так как отмечаю :mosking: .


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

09 май 2018, 22:40

Тоня, привет!
Я к тебе с ответным визитом :friends:
Посмотрела твой дневничек, у нас много общего... начало Дю 2012г. Но только таких результатов я не достигла тогда. Ты все равно умница,что смогла сделать ЭТО еще раз! Желаю тебе всего добиться и закрепиться :yes4:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

11 май 2018, 09:49

Девочки доброе утро! Вчера был загульный день, подруга прилетела! Сходили в итальянский ресторан, на мясо :mosking: и на полторы бутылки вина :blush2: , сегодня недосып, но на весах тот же вес что и вчера 65.3, наверно повезло :mosking: Сегодня начинается опять массаж три дня подряд, опять вес встанет, но объёмы реально уходят. Так что рекомендую :yes4:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

11 май 2018, 12:19

Приветы!
А слабые отвесы и размышлизмы о любви - это не вестники ли КД?


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

12 май 2018, 20:40

black_fiancee писал(а):Приветы!
А слабые отвесы и размышлизмы о любви - это не вестники ли КД?

:mosking: :mosking: :mosking: Оль, как в воду глядела, начинаются :yes4:


Ответить

1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 89