закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 18:26 

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:22
Сообщений: 3610
Откуда: Израиль

Не в сети
Кожу на животе можно подтянуть массажем,но это очень больно.Ты можешь сама себе делать баночный массаж на область живота.1.по часовой стрелке и 2 .по току лимфы.Найди на сайте скульптурный массаж вакуумными банками,может и получится .Это мне уже ничего кроме операции не поможит.Свисает мой дорогой животик целым воротником.Запускать не надо было,а теперь чаво уж,и такая похожу

_________________
url=https://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]

фотки на стр.2,9,69,84,140,157
http://elizabethdiets.blogspot.co.il/[/size][/color][/size]
В Израиле появились мультиварки
http://redmond-il.com/REDMOND_RMC-M70.html


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
я смотрю, все уже здесь, одна я все новости последняя узнаю :laugh3:
почитала дневничок, хорошо, что еще немного успели написать. видела фотку - да ты уже красотко! вот такие шорты я не надевала даже в детстве и даже дома наедине с собой :wink3:
по упражнениям я не спец, здесь эстер - инструктор, она тебе уже все накидала. но мне б такие ноги!!!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Saya писал(а):
Муж уехал в командировку, сын уехал к бабушке и деду, и вот после работы решила сходить к косметологу. А то после отпуска пигментные пятна на лице чуть вылезли. Отдохнула, порелаксировала.
Вот думаю, массажиста бы на тело найти. Интересно, а кожа на животе подтягивается от массажа?

Сам бог велел собой заняться! :derisive: Я бы тоже от массажика не отказалась..курса :mosking: А пигментация,такая гадость..я не могу избавиться :no: А на шлифовки я не готова :girl_to_take_umbrage:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 05:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 06:21
Сообщений: 758
Откуда: Иркутск

Не в сети
Привет! Можно 5 копеек вставить? Кожа вообще хорошо подтягивается под массажем, достаточно самой делать, я раньше делала по часовой стрелке и просто разминанием (в инете можно подробнее посмотреть) можно с кремом/маслом антицеллюлитным, эффект будет но виден будет только через 2-3 недели, и то слабый, но со временем кожа будет замечательная.... мне вот видимо пока лень, другого объяснения от себя не принимаю..... :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Изображение
мой дневничок

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
ОlVina писал(а):
Привет! Можно 5 копеек вставить? Кожа вообще хорошо подтягивается под массажем, достаточно самой делать, я раньше делала по часовой стрелке и просто разминанием (в инете можно подробнее посмотреть) можно с кремом/маслом антицеллюлитным, эффект будет но виден будет только через 2-3 недели, и то слабый, но со временем кожа будет замечательная.... мне вот видимо пока лень, другого объяснения от себя не принимаю..... :mosking: :mosking: :mosking:


А ты делаешь лёжа или стоя? Я где-то прочитала, что стоя делать 25 круговых движений по часовой и 25 движений против часовой стрелки. А потом сверху вних раз 10, двумяя руками.
У меня ещё, наподобие инсулиновых ямок, я делаю уколы в живот уже 10 лет.

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
alenkacan писал(а):
Saya писал(а):
Муж уехал в командировку, сын уехал к бабушке и деду, и вот после работы решила сходить к косметологу. А то после отпуска пигментные пятна на лице чуть вылезли. Отдохнула, порелаксировала.
Вот думаю, массажиста бы на тело найти. Интересно, а кожа на животе подтягивается от массажа?

Сам бог велел собой заняться! :derisive: Я бы тоже от массажика не отказалась..курса :mosking: А пигментация,такая гадость..я не могу избавиться :no: А на шлифовки я не готова :girl_to_take_umbrage:


Наверное, тебе с пигментацией ещё сложнее бороться, солнце то какое. Косметолог советует ,настоятельно, без защитного крема на лице не выходить. Крем дневной должен содержать защиту от УФ лучей. :help:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
я смотрю, все уже здесь, одна я все новости последняя узнаю :laugh3:
почитала дневничок, хорошо, что еще немного успели написать. видела фотку - да ты уже красотко! вот такие шорты я не надевала даже в детстве и даже дома наедине с собой :wink3:
по упражнениям я не спец, здесь эстер - инструктор, она тебе уже все накидала. но мне б такие ноги!!!


Спасибо за тёплые слова :)
Ноги будут, раз ты тут :) Но вот вчера, реально позавидовала женщине(шла за ней по улице). Попа нормальная, солидная, но талия тонкая. Песочные часы, загляденье. Вот если бы у меня было бы так, мне б пофигу было б, что попа 50 размера :)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
lizazir писал(а):
Кожу на животе можно подтянуть массажем,но это очень больно.Ты можешь сама себе делать баночный массаж на область живота.1.по часовой стрелке и 2 .по току лимфы.Найди на сайте скульптурный массаж вакуумными банками,может и получится .Это мне уже ничего кроме операции не поможит.Свисает мой дорогой животик целым воротником.Запускать не надо было,а теперь чаво уж,и такая похожу

Боль, это не повод отказываться от массажа, был бы толк :)
Про баночный массаж слышала, но не понимаю, как самой его делать. Банки покупать надо, получается?

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Сделать такую фотографию раньше я бы не решилась под дулом пистолета....сейчас ещё не айс сильно, но уже не страшно надевать шортики.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вливаюсь в ряды женщин с твёрдой волей!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
красивые ноги - мечта! все лишнее-то похудеет, а вот такую породистую форму ног ниоткуда не взять :scratch_one-s_head:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: