закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 124

Re: Я все еще надеюсь...

16 авг 2012, 18:54

Сейчас посидела и посчитала. :scratch_one-s_head: Выходит, что с 29.05 я избавилась от 14 кг. 500 гр.:victory:


Re: Я все еще надеюсь...

16 авг 2012, 19:19

привет, люба! зашла пожелать удачи и поддержать.
скажи, а ты расчитывала свою программу похудения здесь http://www.dukandiet.com/? что-то у тебя она как-то не очень реалистично выглядит. полкило в день - это слишком много и слишком быстро. кожа не успеет подтянуться, а внутренние органы - встать на место. и главное, на круизе так быстро-то может не получиться...
а что у тебя за проблема с покупкой весов?
прочла ли ты книгу дюкана? http://flibusta.net/b/236165. если еще нет, то прочесть ее надо обязательно.
если понять метод и выполнять все рекомендации дюкана прям как написано, то все получится, люба!


Re: Я все еще надеюсь...

16 авг 2012, 19:36

Очень хороший результат. Молодец иди к своей цели!


Re: Я все еще надеюсь...

16 авг 2012, 19:47

Любушка, очень здорово! 15 кг - это уже серьезное достижение! Продолжай в том же духе, и скоро не только брюки легко застёгнут сия, но и весь гардероб придется менять :)


Re: Я все еще надеюсь...

17 авг 2012, 15:44

Lemon Juice писал(а):привет, люба! зашла пожелать удачи и поддержать.
скажи, а ты расчитывала свою программу похудения здесь http://www.dukandiet.com/? что-то у тебя она как-то не очень реалистично выглядит. полкило в день - это слишком много и слишком быстро. кожа не успеет подтянуться, а внутренние органы - встать на место. и главное, на круизе так быстро-то может не получиться...
а что у тебя за проблема с покупкой весов?
прочла ли ты книгу дюкана? http://flibusta.net/b/236165. если еще нет, то прочесть ее надо обязательно.
если понять метод и выполнять все рекомендации дюкана прям как написано, то все получится, люба!



не получилось у меня программу рассчитать, не понимаю почему, но не вышло :(


Re: Я все еще надеюсь...

17 авг 2012, 15:46

lenok86r писал(а):Очень хороший результат. Молодец иди к своей цели!


Спасибо! И тебе отличных отвесов! :tender:


Re: Я все еще надеюсь...

17 авг 2012, 15:47

Anuk писал(а):Любушка, очень здорово! 15 кг - это уже серьезное достижение! Продолжай в том же духе, и скоро не только брюки легко застёгнут сия, но и весь гардероб придется менять :)

Да, я так на это надеюсь! :thank_you:


Re: Я все еще надеюсь...

11 мар 2014, 14:18

вот я и вернулась.... :girl_sad:
после срыва я вновь решилась начать все сначала только сейчас, спустя почти два года :girl_impossible: теперь мне еще сложнее - не стало моей подруги, которая меня мотивировала и помогала советами :girl_sad:
Теперь у меня есть весы, книга, которую я дочитываю и все же живое общение нужно, я это уже поняла, мне без этого очень тяжело :girl_to_take_umbrage:
Последний раз редактировалось Любушка 17 июл 2014, 20:59, всего редактировалось 3 раз(а).


Re: Я все еще надеюсь...

12 мар 2014, 14:25

Вчера на сайте смогла расчитать свой правильный вес, а сегодня вставила в подпись, чтобы было перед глазами, как говориться мотивация лишней не бывает.
Сегодня я съела в обед (не завтракала, долго спала) сельдь - запекала в духовке. В обед планирую овсяные отруби 1,5 ст. ложки залить кефиром, а вечером котлетку или две из кур.фарша - приготовлю на парУ.


Re: Я все еще надеюсь...

12 мар 2014, 21:37

Благими намерениями....съела целых пять котлеток, но они были маленькими :connie_21: :blush2:
В первый раз попробовала новую чашу, чтоб кастрюля стала пароваркой - отличные результаты :girl_wink: Котлетки делала очень просто: куриный фарш (0,300-400 гр.) + 1 яйцо + небольшая луковичка, мелко порезанная + несколько долек чеснока (у меня он мелкий) + морская соль по вкусу + смесь перцев (один поворот мельнички). :good:
А еще попробовала овсяный.... блинчик: 3 ст.л. овс. отрубей + 1 яйцо + примерно 3 ложки кефира 0,5% + чуть чуть сольки + капелька (полчайной ложки) оливкового масла на сковороду и получился чудесный блинчик, половину которого я съела, а половину оставила назавтра :girl_sigh:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 124