закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мой дневник новичка!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
dilara ya писал(а):
шайтанчик писал(а):
dilara ya писал(а):
шайтанчик писал(а):
а шоколад то зачем хомячить? :scratch_one-s_head: не понимаю.... :no:

не знаю , почему то сорвалась, но похудела видно даже дома говорят, а как тебя звать? заходи по чаще я буду очень рада:)

привет еще раз.... :yes4: меня Ирина зовут.... :yes4: девочки... просто в качестве дружеского совета.... :yes4: старайтесь без срывов.... :yes4: ну бывают ситуации...верю... но если у вас всегда в запасе дю-вкусняшка, то лучше схомячьте ее, чем то, что нам нельзя.... :yes4: тогда в дальнейшем меньше у вас будет поводов грустить глядя на свои результаты.... :friends: стоит ли пара - тройка кусочков шоколада или еще там чего то того, что вы потеряете несколько дней в процессе стройнения? :wink3:
а про крахмал и прочие допустимые продукты.... можно.... каждый день в пределах допустимой суточной нормы.... :yes4: первое время чаще заглядывайте в книгу и сверяйтесь.... :ok: а потом это станет просто привычкой.... :friends: удачи вам.... :Rose:


привет Иринка! да я уже все продукты купила и какао и сухое молоко, все все все. буду все сладкое делать сама. думаю получится. сегодня на.весы встала 62 .нормально? у меня второй день круиза, и еще 4 дня атаки прошла. я еще вот что хочу спросить, можно овсяные отруби в кофемолке превратить в муку потом запечь что нибудь, тогда клетчатка не разрушается?
извини что вопросов у меня много, просто я новенькая многое не знаю:)
Изображение

приветик.... :yes4: молодец... настроение бодрое... :friends: так держать... умничка, что обзавелась всеми дю-продуктами.... :ok: легче и веселее стройнеть будешь.... :ok: на сайте и на форуме море рецептов.... девочки, смотри выбирайте... там есть и молотые отруби и не молотые.... :yes4: главное, начать колдовать на кухне для себя любимой.... :tender: я стараюсь все эти дю-вкусняшки в первую половину дня кушать... :yes4: и еще раз напоминаю... смотрите за нормой отрубей и прочего в день.... не превышайте.... :yes4: и будет вам радость отвесиков.... :yes4: еще один совет - не голодайте.... Дюкан не призывает нас голодать... :yes4: кушайте.... однажды вы заметите...меньше съела - привес, больше съела - отвес.... :mosking: :mosking: :mosking: и еще, на БО днях смотрите, что бы овощей все же не было больше чем белков... :yes4:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: мой дневник новичка!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
sashenka писал(а):
dilara ya писал(а):
привет Сашка, как дюканиш? все ок? я вот тут купила в диетическом отделе печенье с фруктами сейчас опишу состав нам это можно не знаю,состав 100 гр такого.
protein7.6gr
carbohydrate 61.5gr
fat20gr
sugars23.1gr
dietary fibre 6.9gr
sodium 0.34gr
калорий468ккал
можно её есть в чередование как ты считаешь?
Изображение

Приветик! Сегодня первый день Круиза, пока овощей не ела - сейчас побегу исправлю :mosking:
По поводу отрубей, то я читала, что Дюкан не рекомендует их перемалывать в муку.
И насчет печенья скажу, что нестоит его есть. Например, там жира 20 грамм, это много, потом сахар - это точно нарушение.

МОЛОДЕЦ!!!! все правильно объяснила.... :friends: становишься настоящей дюкановкой.... :friends: жир и сахар - не наши ингредиенты.... :ok: а про перемолотые отруби... иногда можно и перемолоть... :yes4: а печенье пеките сами.... :yes4: зачем вам покупное? :wink3: у нас вкуснее... :yes4: вот рецепт моего любимого... у меня получается штучек шесть... ем на завтрак 2.... пеку в микроволновке в силиконовых формочках... :yes4:
БРАУНИ....

2 яйца
2 ст л овсяных отрубей
1 ст ложка пшеничных отрубей
2 ч ложки какао
1 ч ложка разрыхлителя
2 ст ложки сахарзама
3 ст ложки мягкого творога

Белки отделить от желтков и взбить в пену.
Желти+сахарзам+творог+отруби+какао+разрыхлитель
Всё хорошо перемешать, добавить взбитые белки, разлить по формочкам на 2/3 и выпекать 3 мин в микроволновке.
Мне кажется, что время зависит от величины формы. На маленькие формочки мне 3х минут было в самый раз.
Вот такие получились у меня дю-брауни шоколадные.

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой дневник новичка!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Нельзя такое на ночь читать!! :mosking: желудочный сок вскипел :pardon:
Спасибо за похвалу, а Брауни утащила в копилку!!!! :beach:

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой дневник новичка!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:48 

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:40
Сообщений: 447

Не в сети
шайтанчик писал(а):
sashenka писал(а):
dilara ya писал(а):
привет Сашка, как дюканиш? все ок? я вот тут купила в диетическом отделе печенье с фруктами сейчас опишу состав нам это можно не знаю,состав 100 гр такого.
protein7.6gr
carbohydrate 61.5gr
fat20gr
sugars23.1gr
dietary fibre 6.9gr
sodium 0.34gr
калорий468ккал
можно её есть в чередование как ты считаешь?
Изображение

Приветик! Сегодня первый день Круиза, пока овощей не ела - сейчас побегу исправлю :mosking:
По поводу отрубей, то я читала, что Дюкан не рекомендует их перемалывать в муку.
И насчет печенья скажу, что нестоит его есть. Например, там жира 20 грамм, это много, потом сахар - это точно нарушение.

МОЛОДЕЦ!!!! все правильно объяснила.... :friends: становишься настоящей дюкановкой.... :friends: жир и сахар - не наши ингредиенты.... :ok: а про перемолотые отруби... иногда можно и перемолоть... :yes4: а печенье пеките сами.... :yes4: зачем вам покупное? :wink3: у нас вкуснее... :yes4: вот рецепт моего любимого... у меня получается штучек шесть... ем на завтрак 2.... пеку в микроволновке в силиконовых формочках... :yes4:
БРАУНИ....

2 яйца
2 ст л овсяных отрубей
1 ст ложка пшеничных отрубей
2 ч ложки какао
1 ч ложка разрыхлителя
2 ст ложки сахарзама
3 ст ложки мягкого творога

Белки отделить от желтков и взбить в пену.
Желти+сахарзам+творог+отруби+какао+разрыхлитель
Всё хорошо перемешать, добавить взбитые белки, разлить по формочкам на 2/3 и выпекать 3 мин в микроволновке.
Мне кажется, что время зависит от величины формы. На маленькие формочки мне 3х минут было в самый раз.
Вот такие получились у меня дю-брауни шоколадные.


привет ! ой ну какой рецепт просто супер мупер пуппер:) а творог это не зернистый и не сухой да? это жидкий творог как я поняла правильно? благодарна тебе. я же сладкое люблюююю каааак:) прям не могу без него, спбки

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
заходите ко мне буду рада.
viewtopic.php?f=18&t=4322


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой дневник новичка!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:49 

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:40
Сообщений: 447

Не в сети
sashenka писал(а):
Нельзя такое на ночь читать!! :mosking: желудочный сок вскипел :pardon:
Спасибо за похвалу, а Брауни утащила в копилку!!!! :beach:


даже не говори Сашка, я тоже уже не могу:)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
заходите ко мне буду рада.
viewtopic.php?f=18&t=4322


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой дневник новичка!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:55 

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:40
Сообщений: 447

Не в сети
шайтанчик писал(а):
dilara ya писал(а):
шайтанчик писал(а):
dilara ya писал(а):
шайтанчик писал(а):
а шоколад то зачем хомячить? :scratch_one-s_head: не понимаю.... :no:

не знаю , почему то сорвалась, но похудела видно даже дома говорят, а как тебя звать? заходи по чаще я буду очень рада:)

привет еще раз.... :yes4: меня Ирина зовут.... :yes4: девочки... просто в качестве дружеского совета.... :yes4: старайтесь без срывов.... :yes4: ну бывают ситуации...верю... но если у вас всегда в запасе дю-вкусняшка, то лучше схомячьте ее, чем то, что нам нельзя.... :yes4: тогда в дальнейшем меньше у вас будет поводов грустить глядя на свои результаты.... :friends: стоит ли пара - тройка кусочков шоколада или еще там чего то того, что вы потеряете несколько дней в процессе стройнения? :wink3:
а про крахмал и прочие допустимые продукты.... можно.... каждый день в пределах допустимой суточной нормы.... :yes4: первое время чаще заглядывайте в книгу и сверяйтесь.... :ok: а потом это станет просто привычкой.... :friends: удачи вам.... :Rose:


привет Иринка! да я уже все продукты купила и какао и сухое молоко, все все все. буду все сладкое делать сама. думаю получится. сегодня на.весы встала 62 .нормально? у меня второй день круиза, и еще 4 дня атаки прошла. я еще вот что хочу спросить, можно овсяные отруби в кофемолке превратить в муку потом запечь что нибудь, тогда клетчатка не разрушается?
извини что вопросов у меня много, просто я новенькая многое не знаю:)
Изображение

приветик.... :yes4: молодец... настроение бодрое... :friends: так держать... умничка, что обзавелась всеми дю-продуктами.... :ok: легче и веселее стройнеть будешь.... :ok: на сайте и на форуме море рецептов.... девочки, смотри выбирайте... там есть и молотые отруби и не молотые.... :yes4: главное, начать колдовать на кухне для себя любимой.... :tender: я стараюсь все эти дю-вкусняшки в первую половину дня кушать... :yes4: и еще раз напоминаю... смотрите за нормой отрубей и прочего в день.... не превышайте.... :yes4: и будет вам радость отвесиков.... :yes4: еще один совет - не голодайте.... Дюкан не призывает нас голодать... :yes4: кушайте.... однажды вы заметите...меньше съела - привес, больше съела - отвес.... :mosking: :mosking: :mosking: и еще, на БО днях смотрите, что бы овощей все же не было больше чем белков... :yes4:

приветик Сашка, спб как твои дела? нормик с диетой? сегодня нашла кашу с отрубями но правда там есть и хлопья от милин парас, думаю иногда можно позволить себе :)) а так у меня на каждое утро обычное дю каша ,я же обожаю кашу:) опиши что у тебя новогя так поняла тебе спортом не разрешают заниматься, а вот Сашка у меня ведь поликистоз хронический мне тоже нельзя силовые нагрузки( с повышенный тестостерон ) но аеробику разрешил врач,и это очень помогает, ты спроси может и тебе разрешат.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
заходите ко мне буду рада.
viewtopic.php?f=18&t=4322


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой дневник новичка!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Да я у нее про аэробику спрашивала, но она грит - ты забеременеть хочешь? тогда не надо :( Да посмотрим, время покажет, может через месяцок и пойду. У меня тоже поликистоз кстати, а еще эрозию нашли :( Таблеток на почти 200 баксов приписали :no:Я аж всплакнула дома

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой дневник новичка!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 04:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
сегодня нашла кашу с отрубями но правда там есть и хлопья от милин парас, думаю иногда можно позволить себе :))

ну ка... какие такие хлопья? :acute: по подробнее... что за попытка самодеятельности? :punish: варим кашку из овсяных отрубей.... и что там за хлопья?!!! :scratch_one-s_head:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой дневник новичка!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 11:31 

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:40
Сообщений: 447

Не в сети
шайтанчик писал(а):
сегодня нашла кашу с отрубями но правда там есть и хлопья от милин парас, думаю иногда можно позволить себе :))

ну ка... какие такие хлопья? :acute: по подробнее... что за попытка самодеятельности? :punish: варим кашку из овсяных отрубей.... и что там за хлопья?!!! :scratch_one-s_head:

вот у нас же трудно найти отрубей, я вот подумала что с хлопями нашла что можно иногда совсем иногда покушать это, там и фрукты есть кстати:) ) если нельзя то не буду клянусь. сегодня встала на весы опять 62. у меня уже 3 й день круиза, это не застой? хоть грам 200 ушло бы:(

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
заходите ко мне буду рада.
viewtopic.php?f=18&t=4322


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой дневник новичка!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 11:43 

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:40
Сообщений: 447

Не в сети
sashenka писал(а):
Да я у нее про аэробику спрашивала, но она грит - ты забеременеть хочешь? тогда не надо :( Да посмотрим, время покажет, может через месяцок и пойду. У меня тоже поликистоз кстати, а еще эрозию нашли :( Таблеток на почти 200 баксов приписали :no:Я аж всплакнула дома

я вот тебе кое что скажу. мне тоже написали за 150 баксов таблеток, укол и.т. потом я пошла к другому врачу и заявила что не собираюсь это все купить и глотать:) она мне сказала что правильно. написала только пить "жанин" по правилам только 6 месяцев потом опять на анализы придти. чтоб потом она мне дозу понизила на другие таблетки перейти. и это нужно принимать постоянно. из за эрозии наверное поэтому столько у тебя таблеток вышло. извини если в чтом то не так выразилась , я на врача учусь, но по хирургии только у меня есть это проблема поэтому. ты не вкоем случи не расстраивайся Сашенька , это все лечится сейчас и очень удачно.главное верить.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
заходите ко мне буду рада.
viewtopic.php?f=18&t=4322


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: