закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 949 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путь к потерянной себе...или как я стала дрыщем)
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 07:12
Сообщений: 907

Не в сети
opossym, спасибо огромное за фтык!
Я выпечку, булки, сладкое, пирожки как-то и не ела никогда особенно. Набрала вес чипсами/пиццами и другой вкуснотищей.
А хлеб вообще не ем уже лет 5 как, разве что в порядке исключения могу греческую лепешку горячую пита понадкусывать.
:scratch_one-s_head: по моему меню - я не чувствую голода, очень комфортно вроде, хотя вам, как Гуру виднее.
С утрами у меня проблема - не могу есть утром, тошнит мну. А если буду готовить утром, то подъем придется перенести вообще на 5-6 утра :O: а в этом случае мне хоть поешь, хоть не поешь усну стоя в любом месте! Я ложусь после полуночи. До Дю овсяночку утром иногда употребляла на воду + тертый сыр, а сейчас вот нельзя.

_________________
С 01.10.18
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Путь к потерянной себе...или как я стала дрыщем)
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 17:11 

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 06:41
Сообщений: 507
Откуда: СПб,Белогорск

Не в сети
vivera писал(а):
opossym, спасибо огромное за фтык!
Я выпечку, булки, сладкое, пирожки как-то и не ела никогда особенно. Набрала вес чипсами/пиццами и другой вкуснотищей.
А хлеб вообще не ем уже лет 5 как, разве что в порядке исключения могу греческую лепешку горячую пита понадкусывать.
:scratch_one-s_head: по моему меню - я не чувствую голода, очень комфортно вроде, хотя вам, как Гуру виднее.
С утрами у меня проблема - не могу есть утром, тошнит мну. А если буду готовить утром, то подъем придется перенести вообще на 5-6 утра :O: а в этом случае мне хоть поешь, хоть не поешь усну стоя в любом месте! Я ложусь после полуночи. До Дю овсяночку утром иногда употребляла на воду + тертый сыр, а сейчас вот нельзя.

Можно просто Оксана...уже не ощущаю себя опоссумом :mosking: И лучше на "ты"...
Про утро...Омлет в СВЧ готовится три минутки!Всего...
А отруби у тебя есть???Из них кашка оооч вкусная получается,я на завтрак себе делаю!Не знала бы-не догадалась,что отруби :mosking:
Вообще кушать можно за три часа до сна.Я бывает и часиков в 11 позволяю себе попить чаю с творогом...Там уже надо наблюдать за организмом,что ему нравится на ночь,а что нет!Не стоит есть на ночь углеводы,то есть краб.палочки,сладкий йогурт...это оставляем на утро!А вот кусочек курочки или рыбки (не сушеной) вреда не принесут!
От голода ты несомненно похудеешь,но будет ли это полезно для здоровья...Я тоже не могу много есть...Все-таки за пять месяцев привыкла...Получается 1000-1200 ккал в день,бывает,и того меньше...Стараюсь,как могу :pardon: Но на личном опыте говорю-надо есть!

_________________
 Попытка номер РАЗ
На диете Дюкана с 17 апреля 2012 года
Изображение 
viewtopic.php?f=18&t=3970
Идеальный вес по Дюкану -65,4 кг- достигнут 27 мая 2012!
Попытка номер ДВА
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к потерянной себе...или как я стала дрыщем)
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 07:12
Сообщений: 907

Не в сети
Очень приятно, Оксана!
Я Вика или просто Ви)))
Отруби есть, правда уже заканчиваются, от неуверенности купила 1 пакетик 250 граммовый. Я их ем 1,5 ложки (заливаю горячей водой на 20 минут) каждое утро помимо завтрака.
Сегодня затарилась молоком 0,5% жирности (к сожалению только Parmalat), мягким творогом Valio 0,3% и обычным 0,1%. А вот сыра тофу, сухого молока обезжиренного не нашла.
Я стараюсь за 5 часов до сна не есть.
А с завтраком ну никак :dntknw: тошнит, если наемся. Видимо ем еще во сне)))

_________________
С 01.10.18
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к потерянной себе...или как я стала дрыщем)
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 03:27 

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 06:41
Сообщений: 507
Откуда: СПб,Белогорск

Не в сети
vivera писал(а):
Очень приятно, Оксана!
Я Вика или просто Ви)))
Отруби есть, правда уже заканчиваются, от неуверенности купила 1 пакетик 250 граммовый. Я их ем 1,5 ложки (заливаю горячей водой на 20 минут) каждое утро помимо завтрака.
Сегодня затарилась молоком 0,5% жирности (к сожалению только Parmalat), мягким творогом Valio 0,3% и обычным 0,1%. А вот сыра тофу, сухого молока обезжиренного не нашла.
Я стараюсь за 5 часов до сна не есть.
А с завтраком ну никак :dntknw: тошнит, если наемся. Видимо ем еще во сне)))

Доброе утро,Ви!
Попробуй кашку на молочке,я ее оч полюбила :good:
Ты работаешь,да?Готовь с вечера что-нибудь,и бери с собой.Я тоже ооочень хотела поскорее сбросить,ела мало...Мне девчонки с форума быстренько мозг прочистили :mosking:
Творога много-это хорошо!В нашей тьмутаракани вообще нет ничего!Из него,кстати,можно сыр приготовить.

_________________
 Попытка номер РАЗ
На диете Дюкана с 17 апреля 2012 года
Изображение 
viewtopic.php?f=18&t=3970
Идеальный вес по Дюкану -65,4 кг- достигнут 27 мая 2012!
Попытка номер ДВА
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к потерянной себе...или как я стала дрыщем)
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 07:12
Сообщений: 907

Не в сети
Кашка на молоке - это отруби с молоком?
Ок, хотя яйца с утра тоже мне нраица, пока кудахтать не начала)))

Работаю с 8 до 17 и в 7.30 меня уже дома нет.
Поэтому долгий завтрак меня не прельщает пока :no:

Это я пока такая вся бодрячком, голодаю...а как кукарекать и кудахтать от яиц и курицы начну, появится и разноообразие в меню) :derisive:
Очень овощей не хватает, так огурчика хочется!

Не смотря на сброшенные всего 0,9 кг, уже кажется что присутствует легкость...хотя воозможно это самообман.

_________________
С 01.10.18
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к потерянной себе...или как я стала дрыщем)
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 08:46 

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 06:41
Сообщений: 507
Откуда: СПб,Белогорск

Не в сети
Ооооо,я с огурцами даже чай пила первые дни Круиза,такими они мне сладкими казались :mosking: Сейчас я на Консолидации,так все дни БО :mosking: Благодать :tender:
Кашка готовится так:2 ст.л. Овсяных отрубей и 1 ст.л. Пшеничных заливаются стаканом молока,можно добавить сахарозаменитель.Можно на плите сварить,можно в микроволновке :ok: Вот как в Круиз перейдешь...А на Атаке можно разрешенные 1,5 ложки залить половиной стакана молока...Получается что-то среднее между овсяной и пшеничной кашей :good:
Нууу,так ты и вечером вполне можешь хорошенько поесть!Домой рано приходишь...Вместо курицы возьми говядину,она более калорийная!Можно сварить,в бульон добавить лук и зелень-и съесть как супчик...
Я тебя не достала еще :mosking: :blush2: :blush2:

_________________
 Попытка номер РАЗ
На диете Дюкана с 17 апреля 2012 года
Изображение 
viewtopic.php?f=18&t=3970
Идеальный вес по Дюкану -65,4 кг- достигнут 27 мая 2012!
Попытка номер ДВА
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к потерянной себе...или как я стала дрыщем)
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 08:52 

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 06:41
Сообщений: 507
Откуда: СПб,Белогорск

Не в сети
Кстати,поздравляю с отвесиком!Мало-не беда!Я,помнится,на Атаке вообще не сбрасывала...

_________________
 Попытка номер РАЗ
На диете Дюкана с 17 апреля 2012 года
Изображение 
viewtopic.php?f=18&t=3970
Идеальный вес по Дюкану -65,4 кг- достигнут 27 мая 2012!
Попытка номер ДВА
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к потерянной себе...или как я стала дрыщем)
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 07:12
Сообщений: 907

Не в сети
Глупости, конечно же не достала!
Куда же я без ваших советов - вы мне очень нужны :friends:

Сегодня снова утром ничего не успела:
Завтрак - кофе+молоко+яйцо вареное
Обед - 2 куриные печенки с соусом типо Дзадзыки (мягкий 0.3% творог+1 корнюшон+укроп+чеснок) + чашка чая с лимоном (без сахара)
Ужин - все же сделаю сырники из обезжиренного творога.
Только как их жарить, чтобы не пригорели :scratch_one-s_head:

_________________
С 01.10.18
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к потерянной себе...или как я стала дрыщем)
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 15:44 

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 06:41
Сообщений: 507
Откуда: СПб,Белогорск

Не в сети
vivera писал(а):
Глупости, конечно же не достала!
Куда же я без ваших советов - вы мне очень нужны :friends:

Сегодня снова утром ничего не успела:
Завтрак - кофе+молоко+яйцо вареное
Обед - 2 куриные печенки с соусом типо Дзадзыки (мягкий 0.3% творог+1 корнюшон+укроп+чеснок) + чашка чая с лимоном (без сахара)
Ужин - все же сделаю сырники из обезжиренного творога.
Только как их жарить, чтобы не пригорели :scratch_one-s_head:

Если тефлоновая сковородка есть-не пригорят.Вот у меня такого нЭт,поэтому все готовлю в силиновых формах.Вот где вообще не нужно масло!Очень удобная штука :good:
Мне в твоем меню больше всего нравятся ДВЕ куриные печенки :taunt: Ви,ты там не лопнешь??? :taunt: Готовь с вечера,пока времени побольше!Знаешь,у меня есть печальный опыт...не личный,но очень дорогого мне человечка...тоже не ела-мол,нет чувства голода...Итогом анорексия...потом и булемия...Аккуратнее с этим!Плохое питание может ох как сильно здоровье подорвать!
Кстати,в формочках можно готовить быстрые и оч простые блюда!Режешь кубиками курочку,лук,добавляешь яйцо,соль,приправки-раскладываешь по формам и в духовку!Для румяной корочки можно минут за пять до готовности смазать горчицей...Когда появятся БО дни-в этот рецепт можно добавить любые овощи и грибы!Да,можно не только чисто куру использовать,но и филе+печень!Можно рыбу...Я даже из сайры консервированной делала...

_________________
 Попытка номер РАЗ
На диете Дюкана с 17 апреля 2012 года
Изображение 
viewtopic.php?f=18&t=3970
Идеальный вес по Дюкану -65,4 кг- достигнут 27 мая 2012!
Попытка номер ДВА
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к потерянной себе...или как я стала дрыщем)
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 07:12
Сообщений: 907

Не в сети
Мне до анорксии очень далеко))) у меня соц накопления на 3 года голодухи хватит) :blum3:
Готовить ну никак не успеваю, вот только сейчас приперлась с работы. У меня одна до 17, а вторая фриланс

_________________
С 01.10.18
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 949 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: