закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 28

Моя Борьба!!! -30 кг. Объявляю жиру Тотальную Войну!

25 июн 2012, 00:08

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Алексей. Мне 27 лет. И вот что привело меня на ваш форум.

Всегда думал что я был полный. Но пересматривая фотографии 18-20 лет понимаю что это была отличная комплекция для моих 173 см роста. Еще в то время хватало ума и терпения заниматься по 3 раза в неделю. Потом 2х недельная болезнь, еще 2 недели на выздоровление и что то во мне сломалось.
Вообщем сейчас во мне 120 кг, и помнится когда вес подходил к 90 говорил себе вот сейчас чуть чуть и займусь собой. Потом та же история с 100... 110.. 115..
Раньше не обращал внимание как выглядят люди на моей работе, знакомые и друзья, а совсем недавно понял что только я один такой большой. Плюс сюда прилетели еще несколько факторов которые сказали мне что пора что-то менять. Попробывал несколько диет, но мелкие перекусы заканчивались полноценным ужином только гораздо позже.
В ЖЖ увидел видео ролик про диету Дюкана, идеи и процесс меня заинтересовали. Собрав немного информации я решил попробывать. Пока жена и дети в отпуске, я выкинул все продукты которые нельзя есть при Атаке. С пятницы 22.06.2012 я на диете.
Сегодня подходит 3 день диеты, но на этот раз я настроился очень хорошо, имея сильнейший мотиватор для себя самого.

По прошествию 3х дней я меня уже есть ряд проблем:
1. Сильнейшее желанеи сладкого.
2. Проблемы с походами в туалет.
3. Разнообразие в питание, но увидев ваши рецепты думаю эта проблема решится.
4. Я отменил 1 пунк. Так как одно из моих хобби это дегустация пива, поиски новых и опробыванных сортов. 1 бутылку в неделю я себя буду позволять, всегда пью пиво без закуски и прочего последубщего жора.

Отмечаться тут буду каждую пятницу показывая результать или отсутвие результата.

Изображение
Последний раз редактировалось Thunder 16 май 2013, 08:53, всего редактировалось 9 раз(а).


Re: Начало дю-пути!

26 июн 2012, 09:24

Thunder писал(а):Всем доброго времени суток.
Меня зовут Алексей. Мне 27 лет. И вот что привело меня на ваш форум.

Всегда думал что я был полный. Но пересматривая фотографии 18-20 лет понимаю что это была отличная комплекция для моих 173 см роста. Еще в то время хватало ума и терпения заниматься по 3 раза в неделю. Потом 2х недельная болезнь, еще 2 недели на выздоровление и что то во мне сломалось.
Вообщем сейчас во мне 120 кг, и помнится когда вес подходил к 90 говорил себе вот сейчас чуть чуть и займусь собой. Потом та же история с 100... 110.. 115..
Раньше не обращал внимание как выглядят люди на моей работе, знакомые и друзья, а совсем недавно понял что только я один такой большой. Плюс сюда прилетели еще несколько факторов которые сказали мне что пора что-то менять. Попробывал несколько диет, но мелкие перекусы заканчивались полноценным ужином только гораздо позже.
В ЖЖ увидел видео ролик про диету Дюкана, идеи и процесс меня заинтересовали. Собрав немного информации я решил попробывать. Пока жена и дети в отпуске, я выкинул все продукты которые нельзя есть при Атаке. С пятницы 22.06.2012 я на диете.
Сегодня подходит 3 день диеты, но на этот раз я настроился очень хорошо, имея сильнейший мотиватор для себя самого.

По прошествию 3х дней я меня уже есть ряд проблем:
1. Сильнейшее желанеи сладкого.
2. Проблемы с походами в туалет.
3. Разнообразие в питание, но увидев ваши рецепты думаю эта проблема решится.
4. Я отменил 1 пунк. Так как одно из моих хобби это дегустация пива, поиски новых и опробыванных сортов. 1 бутылку в неделю я себя буду позволять, всегда пью пиво без закуски и прочего последубщего жора.

Отмечаться тут буду каждую пятницу показывая результать или отсутвие результата.

Изображение


леша, привет! сделай себе линеечку как у нас у всех, будет нагляднее, и тебе самому в том числе. помести ее в центр пользователя - профиль - подпись. тогда она будет появляться в каждом твоем сообщении автоматически.

вот ссылка на книгу дюкана, ее прочесть надо обязательно http://www.flibusta.net/b/236165, это поможет избежать ошибок.

теперь о твоих проблемах:
1. дюкан разрешает сахарозаменители - аспартам и стевию. найди один из них и научись готовить себе дю-десерты. это полностью решит проблему тяги к сладкому. также ты ничего не пишешь о том, нашел ли ты отруби. овсяные отруби надо купить обязательно и употреблять норму для твоего этапа каждый день в одно и то же время, лучше с утра, в том виде, который тебе понравится - выпечка, каши и т.д.
2. отруби же решат твою вторую проблему + 2 литра воды в день нормализуют стул еще даже на атаке, а на круизе, когда добавятся овощи, все окончательно придет в норму.
3. учись готовить, купи мультиварку, гриль в любом виде (гриль-сковородку, аэрогриль, др. варианты). на этой диете без готовки не проживешь.
4. ну, с пивом ты как-нибудь сам справишься.

я хочу сказать, что у тебя с самого начала есть одно огромное преимущество - ты мужчина. а мужчины, досконально изучившие метод дюкана, худеют легко и непринужденно, в отличие от женщин, за счет отсутствия гормональных скачков и всякого такого. просто за счет физиологии.
удачи! не пропадай! тебя тут поддержат :ok:


Re: Начало дю-пути!

26 июн 2012, 19:56

Татьяна спасибо большой за поддержку и советы.

Отруби купил, готовился к долгим поискам но в Королеве где проживаю они оказались доступны.

Пароварка и гриль есть, постараюсь обойтись этим.

Готовить я люблю и умею, завтра попробую дю-сырники сдлеать с отрубями. И вообщем меню себе уже сформировал на неделю, думаю прорвемся.


Re: Начало дю-пути!

26 июн 2012, 21:02

Леша, привет!
Удачи тебе, и огромного терпения - а вообще я вам, мужчинам завидую, тк вы худеете быстрее :smile3:


Re: Начало дю-пути!

27 июн 2012, 08:08

Сегодня весы показали -2.5 кг, хотя еще 3 дня атаки! Вдохновляет на большие свершения.
Приготовил сегодня сырники с овсяными хлопьями и с утра очень вкусно покушал, под кружку не сладкого кофе.


Re: Начало дю-пути!

27 июн 2012, 09:07

Thunder писал(а):Татьяна спасибо большой за поддержку и советы.

Отруби купил, готовился к долгим поискам но в Королеве где проживаю они оказались доступны.

Пароварка и гриль есть, постараюсь обойтись этим.

Готовить я люблю и умею, завтра попробую дю-сырники сдлеать с отрубями. И вообщем меню себе уже сформировал на неделю, думаю прорвемся.



вот молодец. если любишь готовить - это 50% успеха. значит сумеешь организовать себе разнообразное питание и не устанешь от диеты раньше времени :good:
первые успехи ошеломляют и вдохновляют, да. это выходит лишняя вода пока что, не жир. потом дело пойдет не так быстро, но все равно вес будет уходить, это неизбежно. все будет отлично!


Re: Начало дю-пути!

27 июн 2012, 09:09

Леша,привет :smile3:
Правильно девчонки говорят-мужчины худеют быстрее!У меня муженек тоже присоединился недавно :mosking:
Удачи тебе!


Re: Начало дю-пути!

29 июн 2012, 08:13

-3 кг!!!
Завтра после недельной паузы буду есть овощи.


Re: Начало дю-пути!

29 июн 2012, 08:23

Thunder писал(а):-3 кг!!!
Завтра после недельной паузы буду есть овощи.



поздравляю с первыми впечатляющими результатами, леш. но смотри, не перестарайся на радостях. чтобы худеть и дальше, надо ежедневно потреблять определенное количество белка. по опыту, в белково-овощные дни должно быть примерно 60% белка и 40% овощей. притом предпочтение стоит отдавать всевозможным капустам, стручковой фасоли - в приготовленном виде, а помидорам-огурцам в меньшей степени, они скорее как лакомство :)
если вдруг в начале круиза будет небольшой застой или снижение темпов, пусть это тебя не пугает, это у всех, обычное явление, и оно временное. не забывай пить по 2 л. воды в день равномерно в течение дня.


Re: Начало дю-пути!

29 июн 2012, 11:06

Спасибо, Татьян. Буду стараться.

У меня вопрос а тушить свежую капусту можно? Очень хочется солянки с говядиной. Как я понял из книги квашенную нельзя.

еще не до конца понятно, можно ли есть рыбу горячего или холодного копчения?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 28