закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 15:07 

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 06:41
Сообщений: 507
Откуда: СПб,Белогорск

Не в сети
Thunder писал(а):
Спасибо, Татьян. Буду стараться.

У меня вопрос а тушить свежую капусту можно? Очень хочется солянки с говядиной. Как я понял из книги квашенную нельзя.

еще не до конца понятно, можно ли есть рыбу горячего или холодного копчения?

С овощами можно делать все,что угодно.Только не жарить в масле.
Рыбу любую.Только нужно учитывать,что копченая/соленая задерживает воду и,соответственно,может дать привес.Лучше не на ночь...

_________________
 Попытка номер РАЗ
На диете Дюкана с 17 апреля 2012 года
Изображение 
viewtopic.php?f=18&t=3970
Идеальный вес по Дюкану -65,4 кг- достигнут 27 мая 2012!
Попытка номер ДВА
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Thunder писал(а):
Спасибо, Татьян. Буду стараться.

У меня вопрос а тушить свежую капусту можно? Очень хочется солянки с говядиной. Как я понял из книги квашенную нельзя.

еще не до конца понятно, можно ли есть рыбу горячего или холодного копчения?



капусту можно любую. рекомендуется лишь ограничивать соль, а это трудно сделать, если ешь квашенную капусту и копченую рыбу, где соли содержится дикое количество. соль задерживает воду в организме, поэтому соленое надо есть с огромной осторожностью. если совсем невозможно удержаться, то маленький кусочек с утра на завтрак.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:44
Сообщений: 223

Не в сети
-2 кг.

_________________
Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 15:56 

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 09:23
Сообщений: 416
Откуда: msk

Не в сети
Отлично идешь! Хорошие результаты, уверен они тебя самого вдохновляют. Думаю, что никакая бутылочка пива не остановит то, что теперь уже никак не остановить ))

_________________
Я тут
Старт 17.01.2012. Было 140. Можно 100. Хочу 90.
По неделям: 140 137 133 129,5 129,5 126,8 125,2 123 122 119,5 118 117,5 116,5 114,5 112 109 109 107,5 106 (...) 93,5 92,5 92,5 91,6 91,6 91,6 90,7
38 недель: -49,3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:44
Сообщений: 223

Не в сети
Честно говоря эта неделя была очень тяжелой.
Был в командировке в Ижевске и как оказалось найти в местных заведениях блюда из говядины (которую я люблю и ем с большим удовольствием) просто не реально. Везде свинина, баранина, из рыбы уже надоевшая семга, курица обязательно в сметане или еще с чем-то что нельзя.

Потом поехал в деревню забирать свою жену и детей, там каждый старался меня накормить опять же свининой. Кстати научил себя по другому относиться к еде, теперь я когда смотрю на % жирности представляю именно жир, и мне помогает.

Еще в моей дbете мне помогает книга Сила воли. Как развить и укрепить Автор: Келли Макгонигал. Не буду сильно рекламировать книгу, но там есть очень действенные советы по контролю себя. Она работает.

_________________
Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:44
Сообщений: 223

Не в сети
Еще одна неделя! ))))
Весы с утра показали 114 кг. Хотя в среду я уже начал расстраиваться, так как у меня опять начались проблемы с туалетом и каждое утро вес держался на уровне 115 или как то даже прибавился до 115,5 кг. Увеличил объем отрубей до 2х полных столовых ложек и вроде бы все наладилось.

Заметил за собой падение аппетита вечером. Т.е. начал наедаться очень маленьким количеством еды, но отношу это к "минусам" диеты Дюкана. Якобы и-за большого количества белка, в организме что то вырабатывается и падает аппетит, плохой запах из-за рта и от тела. (хотя с запахами у меня все нормально, отношусь к этому очень внимательно)

Кстати в понедельник получил первый вопрос "С чего это я так похудел?"
Зря я не померил все свои окружности, было бы легче понимать уменьшение размера. Хотя по одежде в первую очередь по ремню брюк я начал понимать уменьшение своего тела. Еще у меня есть олимпийка которую я как то заказал из Англии, но не посмотрев на размерную линейку (думал как все англичане большеразмерки) заказал XL, она была мне в обтяжку. Вчера достал ее из шкафа и померил )))), осталось еще 3-4 см в животу убрать и будет в самый раз.

_________________
Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 08:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:44
Сообщений: 223

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ну и молодец, а почему минус-то? вроде наоборот плюс - объем желудка сокращается, это ж хорошо.
то, что ты описываешь насчет запаха и т.п. - это все признаки кетоза - когда организм в условиях ограничения углеводов и наоборот, увеличения количества белка использует собственные жировые запасы в качестве энергии для жизнедеятельности.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:44
Сообщений: 223

Не в сети
"Минусы" у меня в кавычках были.

_________________
Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:44
Сообщений: 223

Не в сети
-1,5 кг за неделю!
Доволен собой, бодр, весел и полон сил на новые свершения. Сегодня с утра заметил изменения в свое лице, по телу и так уже все ясно +1 новая дырка на ремне. Джинсы весят, брюки в которых ходил на работу повисли (особенно заметно по жопе), рубашки стали очень свободны. И у меня тут вопрос с гардеробом, когда же его менять? Так как мне еще скидывать больше 2/3 веса и на промежуточном весе я разорюсь.

Совершенно спокойно стал относится к сладкому. Очень легко отказываюсь от всяких няшек которые очень часто начали предлагать. Вообще заметил со стороны очень своеобразное отношение, особенно тех у кого есть лишний вес, реально стараются испытывать мою силу воли предлагаю всякие сладости и тд. Злятся на отсутствие желание привести себя в порядок и меня хотят уверить что все диеты пустая трата времени. Я в ответ им только улыбаюсь.

_________________
Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron