закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:11
Сообщений: 778
Откуда: Москва

Не в сети
Thunder писал(а):
-1,5 кг за неделю!
Доволен собой, бодр, весел и полон сил на новые свершения. Сегодня с утра заметил изменения в свое лице, по телу и так уже все ясно +1 новая дырка на ремне. Джинсы весят, брюки в которых ходил на работу повисли (особенно заметно по жопе), рубашки стали очень свободны. И у меня тут вопрос с гардеробом, когда же его менять? Так как мне еще скидывать больше 2/3 веса и на промежуточном весе я разорюсь.

Совершенно спокойно стал относится к сладкому. Очень легко отказываюсь от всяких няшек которые очень часто начали предлагать. Вообще заметил со стороны очень своеобразное отношение, особенно тех у кого есть лишний вес, реально стараются испытывать мою силу воли предлагаю всякие сладости и тд. Злятся на отсутствие желание привести себя в порядок и меня хотят уверить что все диеты пустая трата времени. Я в ответ им только улыбаюсь.


Поздравляю с отвесом! :Bravo:

А про остальных ты правильно сказал - это говорит в них лень. Они не могут заставить себя, вот и других "подкармливают" :drinks:

_________________
Изображение

Я Лиза. Мой дневничок тут... :curtsey:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:44
Сообщений: 223

Не в сети
Еще одна неделя прошла! И ушел еще один кг! вес 111,5!!!
За 35 дней ушло 8,5 кг!

Хожу и пропагандирую теперь диету. Уже есть жертвы, девчонка с работы посадила на эту диету своего мужа.

Вчера в магазине нашел чай мате и каркаде с листками стевии в составе пакетика, завариваешь чай и он уже сладкий.

_________________
Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
молодец! поздравляю с успехами в диете! ты здесь строго по пятницам что ли появляешься?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:44
Сообщений: 223

Не в сети
Читаю ежедневно, пишу мало. В своей теме пока только по пятницам. Пока результат не большой читателей топе не очень много.

Первые за 3-4 года (не помню точно) влез в 38 размер джинц, специально прокатился до магазина, до этого у меня был 40.

_________________
Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:11
Сообщений: 778
Откуда: Москва

Не в сети
С отвесами! :Bravo:
А гардероб еще успеешь обновить :good:

_________________
Изображение

Я Лиза. Мой дневничок тут... :curtsey:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Thunder писал(а):
Читаю ежедневно, пишу мало. В своей теме пока только по пятницам. Пока результат не большой читателей топе не очень много.

Первые за 3-4 года (не помню точно) влез в 38 размер джинц, специально прокатился до магазина, до этого у меня был 40.


читателей и не будет, если не будешь поддерживать тему на плаву, т.е. добавлять в нее новые сообщения почаще. читатели набегают не на большой результат, которого из одного заголовка не видно, а на заголовок в "Активных темах" :taunt:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
поздравляю, кстати, с джинсами, понимаю радость - на самой старые джинсы уже болтаться начали.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:44
Сообщений: 223

Не в сети
Avellia писал(а):
С отвесами! :Bravo:
А гардероб еще успеешь обновить :good:


Я пока воздерживаюсь от покупок одежды, только вчера шорты купил которые были нужны. В остальном есть смысл еще подождать, так как гардероб не резиновый, кошелек тоже не очень большой, да и отдавать вещи потом не хочется.


Вчера еще на себе испытал выражение "чего бы такого съесть, чтобы похудеть?". Что после "голодного" дня рождения дочери друга, бурной ночи и долгой прогулки с женой по торговому центру я вечером присел на еду. Съел не мало, хотя кроме дольки арбуза ни чего запрещенного не было, очень переживал что в понедельник будет прибавка в весе. С утра после похода в туалет, встал на весы и там -0.5 кг. Итого я уже на 1 кг до первых 10 кг.
Родители пали жертвой моей диеты, завтра у них первый день атаки!!! Скоро видимо можно будет зарабатывать деньги на консультациях.

Еще маленькое дополнение, пока не скину свой 10ый кг, решил не пить пиво. Потом по графику сброса веса хочу выявить влияние пива на диету.

_________________
Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало дю-пути!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:11
Сообщений: 778
Откуда: Москва

Не в сети
Thunder писал(а):
Вчера еще на себе испытал выражение "чего бы такого съесть, чтобы похудеть?". Что после "голодного" дня рождения дочери друга, бурной ночи и долгой прогулки с женой по торговому центру я вечером присел на еду. Съел не мало, хотя кроме дольки арбуза ни чего запрещенного не было, очень переживал что в понедельник будет прибавка в весе. С утра после похода в туалет, встал на весы и там -0.5 кг. Итого я уже на 1 кг до первых 10 кг.
Родители пали жертвой моей диеты, завтра у них первый день атаки!!! Скоро видимо можно будет зарабатывать деньги на консультациях.

Еще маленькое дополнение, пока не скину свой 10ый кг, решил не пить пиво. Потом по графику сброса веса хочу выявить влияние пива на диету.



У меня все выходные были под девизом: Чтоб еще такого съесть, чтотб похудеть : В итоге в субботу отпраздновала :dance4: первую 10-ку в минус!, а сегодня застой)))

Насчет пива - даже не знаю....Я и до диеты его не уважала :popcorm1:

_________________
Изображение

Я Лиза. Мой дневничок тут... :curtsey:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ДюДиета.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Цитата:
Потом по графику сброса веса хочу выявить влияние пива на диету


тоже исследователь :mosking: :drinks:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron