закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4899 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хм
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Вчера пошла ходить, встретила когда шла туда - двух девушек которые так ладно шли с гантельками в руках. Но я то хожу с рюкзаком - у меня там ключи, деньги, бутылка с водой и прочий запас на случай: прийдет война, а я не дома. Потом пригуляла в супермаркет под домом. Ничего, даже больше чем ничего, там для меня не нашлось. А нет - вру, просто ничего.
купила - розмарин, 0,5% молоко и творог 0% (потом покажу.)
На ночь влила в себя хлопья разбавленые закваской яготинской (на кефир похоже, кто не в теме)
С утра начала мошенничать - вызвала сантехников. В желудке приятная легкость, а в теле гибкость - образовались. Ну я такая обнадеженая - ПРЫГ на весы. А там, все те же 130,5! :hysteric:
Стала подозревать весы в саботаже. Оделась и опять ПРЫГ на них. Весы видать решили, что домашний бегемот сошел с ума и начал их убивать
и показали 129,9 с пэрэляку. Я помелась кабанчиком за фотиком. Встала на весы (уже никаких ПРЫГ-СКОК) - 130,8. Епт! - подумала я. - не врут; ведь я уже в одеже на них влезла.

Вес стоит третий день, теперь начинаю понимать что такое плато. Ладно спишем на КД, у меня они сегодня последний день уже, а так же последний день атаки, я и так добавила себе 1 день, чтобы попадать в график Дюкана, мы там с ним немного разминулись. Так что завтра овощи.
График убрала из подписи, он гадина меня раздражает.

Теперь показываю новые продукты
Молоко 0,5% жирности. Очень рекомендую. Есть этой же марки, но без лактозы. Поставила на ночь в мультю - утром было прэкрасное топленое молоко.
Изображение

топленое молоко
Изображение

Твороги 0%
Изображение

с творогами у меня явный сдвиг по фазе. Я их покупаю, но не ем. Думаю забодяжить запеканку, но мультиварка все время занята готовкой других блюд.

Купила горчицу и ушла в астрал. Там сахар! А я ее использовала в соусы для кроля и индейки. Пичалька.

Изображение

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
если я забуду, то напомните мне, что дюкановская табличка на 5й странице. По Дюкану должно было уйти 2,2 кг. Но я же хочу ПЯТЬ как у Кати, а лучше десять.

Теперь о проблемах.
Месяц назад начали болеть ступни. Не то чтоб ни с того ни с сего, после санатория. Там мне делали душ шарко и струей воды ходили по всем местам, в том числе и по ступням. Болят они очень, вроде под кожу насыпали гальки. И что удивительно - болят после состояния покоя. Т.к. утром я встаю на ноги как бабушка, мдя. Когда я хожу - ну ходьба по вечерам, я одеваю трековые сандалии - они ОК. Но и в них ноги болят. Вчера лежала, аки мельница задрав их на стену. Ночью вставала в туалет не знала на какой части ступни доползти.

Вопрос к теткам постарше - у кого-то было, что-то слыхали? Или не морочить вам и себе голову -идти к ортопеду и сдавать анализы?

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на старт!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
[quote="Стрела"]Добрый доктор Дюкан гооворит, что жизнь моя теперь будет выглядеть так:

А мне доктор Дюкан не хочет строить линейку: после заполнения выкидывает меня на первую страницу(((

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Я тетка помладше, но лет 5 назад страдала болью в пятках, и тоже после состояния покоя, с кровати утром встать не могла нормально, продолжалось это пол года так точно, а к врачам так и не пошла, потому что писала сто тыщ дипломов. Так и прошло :mosking:

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Madina76 - ты наверное что-то не так заполнила или нажала. Данные вводишь тут?

Сашенька - ага, я поняв! Якщо не паралізуе, то попустить. :whistle2:

Сашуня, я хочу такую линейку, как у вас с Катериной - что и опережение было и прочие ништяки, какие мне там функции надо выбирать?

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Резюме
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
У меня сегодня последний день Атаки, шестой. По самочувствию - я бы выдержала еще дня три. Но раз вес стоит, настроение тоже стоит, поэтому наверное завтра перейду на Круиз. Хотя хотелось конечно до круиза скинуть хоть пяток кг. Ну да ладно. Я буду брать пример с Татьяны ЛимонныйСок - что бы ни происходило с весом, она соблюдала режим питания и никуда не дергалась.

И шо я могу сказать вам после этих пяти дней? Что-то да могу. Готовтесь - ща я буду вещать, как радиво.

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хм
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Стрела писал(а):
Вчера пошла ходить, встретила когда шла туда - двух девушек которые так ладно шли с гантельками в руках. Но я то хожу с рюкзаком - у меня там ключи, деньги, бутылка с водой и прочий запас на случай: прийдет война, а я не дома. Потом пригуляла в супермаркет под домом. Ничего, даже больше чем ничего, там для меня не нашлось. А нет - вру, просто ничего.
купила - розмарин, 0,5% молоко и творог 0% (потом покажу.)
На ночь влила в себя хлопья разбавленые закваской яготинской (на кефир похоже, кто не в теме)
С утра начала мошенничать - вызвала сантехников. В желудке приятная легкость, а в теле гибкость - образовались. Ну я такая обнадеженая - ПРЫГ на весы. А там, все те же 130,5! :hysteric:
Стала подозревать весы в саботаже. Оделась и опять ПРЫГ на них. Весы видать решили, что домашний бегемот сошел с ума и начал их убивать
и показали 129,9 с пэрэляку. Я помелась кабанчиком за фотиком. Встала на весы (уже никаких ПРЫГ-СКОК) - 130,8. Епт! - подумала я. - не врут; ведь я уже в одеже на них влезла.

Вес стоит третий день, теперь начинаю понимать что такое плато. Ладно спишем на КД, у меня они сегодня последний день уже, а так же последний день атаки, я и так добавила себе 1 день, чтобы попадать в график Дюкана, мы там с ним немного разминулись. Так что завтра овощи.
График убрала из подписи, он гадина меня раздражает.

Теперь показываю новые продукты
Молоко 0,5% жирности. Очень рекомендую. Есть этой же марки, но без лактозы. Поставила на ночь в мультю - утром было прэкрасное топленое молоко.


топленое молоко


Твороги 0%


с творогами у меня явный сдвиг по фазе. Я их покупаю, но не ем. Думаю забодяжить запеканку, но мультиварка все время занята готовкой других блюд.

Купила горчицу и ушла в астрал. Там сахар! А я ее использовала в соусы для кроля и индейки. Пичалька.


теперь я поняла, почему здесь некоторые украинцы пишут про творог - "кисломолочный". это местная украинская фишка! потому что по-русски это что-то вроде масла масляного. творог-то - кисломолочный в любом случае, уже по умолчанию и по факту рождения :umnik: не обращайте внимания, я филолух-любитель :taunt: :taunt:

запеканку испеки в духовке. а горчица... ты что, ее стаканами пьешь? скажу тебе по большому секрету, я использую горчицу в маринады для всяких мяс или просто обмазываю мясо перед запеканием. и таки да! там в составе сахар! и я забиваю на это с самого начала дюканства, сознательно. считаю, что при выполнении прочих условий этим количеством сахара можно пренебречь.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Атака - заметки на полях

Если ты наконец-то смогла завязать на себе банное полотенце знай - победа близка!
И скоро наряд из чехла от танка ты сменишь на туристическую двухместную палатку. Верь в себя!


В котлетах из ценных сортов красной рыбы самое ценное - это овсяные отруби


Окружающие люди, гораздо спокойнее и равнодушнее переживут твою диету если ты скажешь, что у тебя инфаркт, инсульт и сахарный диабет, чем, когда ты признаешься что пытаешься вылечить ожирение.

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 12:16 

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 08:39
Сообщений: 510
Откуда: Харьков, Украина

Не в сети
Катюха, привет!
Сразу скажу, пока не забыла - я в Атаку соль убрала вообще.
Кушала по-японски - немножко с соевым соусом. Резала кусочками курицу, рыбку и воображала, будто это суши ))
Может быть отказ от соли помог вывести побольше воды?
Сейчас немножко допускаю посолить бульон, соль у меня пищевая морская.
Начиталась о пользе розовой гималайской соли, думаю - мож купить ее для себя? :mosking:

Молоко Лактель у нас есть, значит куплю его, хочется очень топленое сделать.
Творог Президент в вытянутом корытце - очень вкусняшный.

Линейку с планом - я сама долго мастерила, выбирала разные опции при создании линейки, кажется называется - "линейка-выполнение плана".

Еще съездила на наш книжный рынок )) Нашла немножко открыток с видами города ))
А в рядах, где старички и старушки торгуют старыми потертыми книжками нашла просто завалы старых СССР-ских открыток по 1-2 гривны . Правда они все или С новым Годом или С 8 марта или С днем Рождения )) Такие там смешные зайцы рисованные, помню их с детства.
Интересно, что подумает работница почты, если в середине июля я приду отправлять открытку в Тайвань с надписью "С новым годом"? :pardon:

_________________
Изображение
Заходите:
viewtopic.php?f=18&t=4363
iHerb.com-2 десерта для сладкоежек всего за 7$ с доставкой по коду EZI513 стр.10
Атака 20-26.06.12: -5
Круиз
1-й месяц: -5,3
2-й: -5,9
3-й: -3,4
4-й: -4,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:07
Сообщений: 2651

Не в сети
Стрела писал(а):
Атака - заметки на полях

Если ты наконец-то смогла завязать на себе банное полотенце знай - победа близка!
И скоро наряд из чехла от танка ты сменишь на туристическую двухместную палатку. Верь в себя!


В котлетах из ценных сортов красной рыбы самое ценное - это овсяные отруби


Окружающие люди, гораздо спокойнее и равнодушнее переживут твою диету если ты скажешь, что у тебя инфаркт, инсульт и сахарный диабет, чем, когда ты признаешься что пытаешься вылечить ожирение.




в мемориз! Аффтар, пешы исчо!! :good:

_________________
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 8&start=20
Главное в диете – это сон. Вовремя не уснул – все, обожрался.
Фотке "до" и "в процессе" стр 53 "После" стр. 120
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4899 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: