закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 490

Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

26 июл 2013, 20:18

Стрела писал(а):девочки, прошу ваших помощей!

что мне завтра на Дюкана надеть?

Вообще хочу синее льняное платье + босоножки под него + зеленая сумка + серьги оте с брюлями и зеленые

или не нужно так сильно наряжаться и напялить юбку желтую (зеленую я трохи на фестивае ушатала) футболку и другие босоножки на рюмочка каблучке

или же
белую коттоновую юбку с отой модной ВЕЩЬЮ, что мне Гуля подариа и беыми на патформе кабуками?

девочки у меня буква Л западает, я заманаась ее добивать, она даже выпадает уже.

Кстати ВЕЩЬ настоько модная, что дочура ее у меня стянуа и носит, и ей тоже хорошо! вот что значит модная вещь

и вообще как быть с украшениями? как наша жобская йока разрядица ии так попроще, по-хранцуски?

девы с капстран, как там принято с хранцузами на свидание идти?


Завтра же Дюкан!!! Вот ведь везёт же Вам! Вообще, Проходя как-то мимо, я увидела насколько Стрела шикарная в синем льняном платье в босоножках. Ну уж оченна хороша была!!!


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

26 июл 2013, 20:27

Фигочка - ну ты просто профессионаьно мимо проходишь - всегда в тему ))


Девы хотите поржать? ну я все равно напишу

Лысый спрашивает - что деаешь?Г
я - прошу помощей у подруг, что завтра надеть на свидание
Л - Кокое? ото в Интерконтинентае?
я - ага, завтра ж иду
Л - так он там что же живет?
я - ну да
и тут до меня дошво что он думает что я иду на свидание, у меня там одно намечавось перед нашей поездкой на фестивавь. Но посве феста - я как-то и забыва и надобность отпава.

и тут Лысый такой - может мы вместе в Крым поедем?

мне стало так смешно, гововю - Лысый я к Дюкану иду, мужик из Хранции, по диете которого я похудева )) дурень ты ))

кстати, как показав отдых у моря наговаривава я на егойный размер почем зря.

так ну вы поняви что я западающую Л заменяю В, прошу понять и простить


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

26 июл 2013, 20:28

А мне в белом костюме очень нравицца.


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

26 июл 2013, 20:31

akozlova писал(а):А мне в белом костюме очень нравицца.

Синий мой любимый и он не всем идёт! А тут такие краски!! Ух, басаножки ваще улётные!

Кстати, Лысому респект, вовремя сориентировался и правильное предложение сделал!!


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

27 июл 2013, 10:11

А я за черно-белый вариант (с модной вешчью). Шоб стильно было!


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

27 июл 2013, 23:32

Ой, Катя, прямо жду твоего рассказа как ты покорила публику и самого Маэстро :smile3: :smile3: ПРям уснуть не могу :smile3:


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

28 июл 2013, 22:50

Катюха! Но пасаран!


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

28 июл 2013, 23:09

аууу!!! ну как там все прошло? Надеюсь те дядя Дю не забрал тебя с собой как наглядное пособие в дальнее турне ?! :cry:


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

29 июл 2013, 07:22

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Катя, проснись и пой давай, публика трепещет, все, как ты полюбляешь :wink3:
Рассказывай и показывай! :Bravo:


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

29 июл 2013, 09:33

Присоединяюсь! Читала дневник весь месяц моего дюканства, ооочень жду отчетик о встрече с Mr. ДЮ!
Катя! Спасибо за позитив!


Ответить

1 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 490