закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 209

И это пройдет ( (с) Кольцо Соломона )

18 июл 2012, 14:58

Вот, решил черкануть пару строк и тут. А то, в самом деле, мужчин здесь мало :wink3:
Будем знакомы, Дмитрий.
На диете почти месяц. Скинул за это время чуть более 11кг. Осталось совсем малость - 808 дней и 40кг. :laugh3:
Правил диеты стараюсь придерживаться строго, что не так просто в небольшом городе. Единственное, от чего отступил - овсяные отруби. Смог добыть их только вчера... Зато теперь смогу побаловать себя хлебом.


Re: И это пройдет ( (с) Кольцо Соломона )

18 июл 2012, 15:05

Дмитрий, добро пожаловать!
11 кг "напартизанил" сам на сам без форума :mosking:
Супер-результат! И почему я не мужчина? :smile3:


Re: И это пройдет ( (с) Кольцо Соломона )

18 июл 2012, 15:07

Смех смехом, а ведь 1/5 пути уже пройдена.
Желаю успехов и не останавливаться на достигнутом!


Re: И это пройдет ( (с) Кольцо Соломона )

18 июл 2012, 15:12

Gul-na-ra писал(а):Дмитрий, добро пожаловать!
11 кг "напартизанил" сам на сам без форума :mosking:
Супер-результат! И почему я не мужчина? :smile3:

Вы тоже желаете начать со 145? :laugh3:
А "партизанил" я с форумом, только не писал. Да еще сестра у меня на этой диете сидит. Так что ответы на свои вопросы, которые возникали я находил :derisive:


Re: И это пройдет ( (с) Кольцо Соломона )

18 июл 2012, 15:14

Plush Fish писал(а):Смех смехом, а ведь 1/5 пути уже пройдена.
Желаю успехов и не останавливаться на достигнутом!

Это да... Но как показывают исследования, это самая легкая часть. Но я трудностей не страшусь. :smile3:


Re: И это пройдет ( (с) Кольцо Соломона )

18 июл 2012, 15:36

Добро пожаловать, Дмитрий!
Начало замечательное, желаю не менее удачного продолжения :ok:


Re: И это пройдет ( (с) Кольцо Соломона )

18 июл 2012, 16:05

affa писал(а):Добро пожаловать, Дмитрий!
Начало замечательное, желаю не менее удачного продолжения :ok:

Большое спасибо :smile3:


Re: И это пройдет ( (с) Кольцо Соломона )

18 июл 2012, 22:44

Давай без всяких сомнений на круиз и все получится.
Отруби овсяные какие нашел?
Чем питаешься-сколько раз в день, напиши.

Олег.


Re: И это пройдет ( (с) Кольцо Соломона )

19 июл 2012, 01:12

USSR писал(а):Давай без всяких сомнений на круиз и все получится.
Отруби овсяные какие нашел?
Чем питаешься-сколько раз в день, напиши.

Олег.

Да я на круизе уже 3 недели по схеме 2/2:wink3:
Отруби привезла сестра из Израиля. 0,5кило в п/э пакетике :smile3: :smile3: Но уже заказал в Эвисане финские MYLLYN PARAS, 400 г. Завтра 50 пачек должно приехать. :Yahoo!: Надеюсь, на пару месяцев хватит :laugh3:
Питаюсь 2 раза в день. В 13-14 обед, в 21-22, а иногда и позже, ужин. Между ними бывает легкий перекус, но не всегда. Завтракать не могу в принципе. Чашка кофе и все... И ту, бывает до конца не допиваю. Знаю, что питаюсь неправильно, но в течении 20 лет уже привык к такому графику и насиловать организм, меняя его, нет никакого желания. На Дюканя сел именно потому, что есть можно в любое время. В еде не привередлив, есть могу практически все, разумеется в рамках диеты. С завтрашнего дня буду выкладывать свое меню. Люблю готовить, поэтому от однообразия не страдаю :smile3: Вот, вчера делал басму. Если интересно, тут viewtopic.php?f=11&t=4489 Как раз на 2 дня. Режим Круиза такой выбрал именно из-за удобства готовки. Раз сделал - 2 дня ешь :smile3:
Пью много. Очень много. В день 4-5 кружек чая (предпочитаю зеленый), раза в 2 меньше кофе, 1-2 кружки воды. Иногда балую себя 0,66 Пепси лайт. Но много пил я и до диеты - примерно столько же, исключая воду, так что это еще одна побудительная причина выбора диеты. Ограничения в употреблении жидкости не перенес бы. Кстати, заметил, что когда меньше пью - уменьшаются отвесы и случаются возвраты. Ах да... Кружка у меня 0,5 литра
Что еще... А... физнагрузки не большие. В зал не хожу. Просто перестал пользоваться транспортом, благо город у нас небольшой и за час его из конца в конец перейти можно. Получается от 30 минут до 3-х часов ходьбы в день. Еще делаю упражнения на пресс, отжимаюсь, приседаю в качестве утренней зарядки и перед сном 10-15 минут.
Ну вот, вроде и все... :pardon:


Re: И это пройдет ( (с) Кольцо Соломона )

19 июл 2012, 07:17

Ой, Дмитрий, так хорошо расписали рецепт басмы. Я так понимаю, это та же дамляма - у нас ее так называют. Загорелась сегодня на ужин приготовить. В субботу в гостях ела, но как назло, у меня был ЧБ день = так что, все удовольствие прошло мимо меня :no:
Разве что ароматом понаслаждалась :mosking:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 209