закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стройнею, а не худею.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:17
Сообщений: 86
Откуда: Москва

Не в сети
Приветствую всех.
Две недели читаю и читаю, регулярно что-то путаю и забываю, снова читаю и снова путаю :smile3: .
Я с вами. Почему? Все из-за лодыжек. Вот болят они от излишнего веса, и ноги стали болеть, сетка сосудов появилась. Пришло понимание, что дальше с моими слабыми сосудами и нездоровыми суставами увеличивать вес чревато для здоровья. Пешком хожу редко и неохотно, т.к. одышка и усталость появляются сразу. Ношу каблуки и от этого желания ходить много тоже не появляется. С одеждой пока еще проблемы решаемы, но не всегда именно то, что хочется((
А ведь еще лет 6 назад я была в 46 размере :blush2: , пару лет назад 50, сейчас 52 :cry: .
Решилась, тем более, что подсказка от коллеги про эту диету некоторое время назад уже была, а тут снова наткнулась. И, как водится - целый день читала, а к вечеру решение было принято.
На атаке 6 дней - скинула 4 кг. Сейчас заканчивается первая неделя круиза с результатом минус 1. До вчерашнего дня и этого килограмма не было, я уже было сникла, а сегодня утром, как мотивация :derisive: .

Пока не очень разобралась, как добавить линеечку и другие нюансы, но со временем найду ответы на все вопросы.
Буду рада гостям :friends: .

_________________
Изображение

я обитаю тут Алла.

1 месяц на Дюкане - минус 9кг.
2 месяц на Дюкане - минус 4кг
3 месяц на Дюкане - минус 4кг
В Круизе с 14.07.12
Ушла на консолидацию с 06.10.12
ZOGAN-massage (Асахи) с 23.07.12


Последний раз редактировалось AlllaF 19 авг 2012, 06:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Низы не могут, а верхи не хотят жить по старому...
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
привет! добро пожаловать! проходи, садись, рассказывай, как зовут, сколько лет, какой рост, чем занимаешься и все такое :derisive: здесь отличная компания, похудеешь обязательно, если изучишь и проникнешься теорией.
вот ссылка на книгу дюкана, ее надо прочесть непременно http://flibusta.net/b/236165 хоть в бумажном, хоть в электронном виде. там все растолковано как по нотам.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низы не могут, а верхи не хотят жить по старому...
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
как зовут, уже дошло :) алла? очень приятно, таня.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низы не могут, а верхи не хотят жить по старому...
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 17:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:17
Сообщений: 86
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Татьяна.
Да, зовут Алла, 45лет, рост 167см.
Книгу пока читаю в электронном виде, заказала в интернет-магазине на понедельник. Жду, не дождусь.

Вот у меня вопрос: раньше я все-время что-то пыталась жевать, то печенюшку, то бананчик, то парочку бананчиков еще)))) Сейчас , через две недели диеты, жевать хочется, но есть совсем не хочется. Проблема, что с каждым днем мне все меньше хочется есть, сегодня даже заставляю себя. Начинаю есть и ощущение, что не хочу я есть совсем :scratch_one-s_head: .
Хотя раньше ела много и кофе сладкий обожала. Как-то сразу мне еда безразличной стала, вот только фруктов, по прежнему, не хватает.
Этак и до анорексии не далеко :girl_impossible: .
Как заставить себя полноценно есть?

_________________
Изображение

я обитаю тут Алла.

1 месяц на Дюкане - минус 9кг.
2 месяц на Дюкане - минус 4кг
3 месяц на Дюкане - минус 4кг
В Круизе с 14.07.12
Ушла на консолидацию с 06.10.12
ZOGAN-massage (Асахи) с 23.07.12


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низы не могут, а верхи не хотят жить по старому...
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 17:17 

Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:40
Сообщений: 53

Не в сети
Привет, я Лена.
:smile3:

Не переживай, аппетит наладится и не надо в него насильно запихивать. Он (организм) умный и берет столько, сколько ему нужно, а вот наши дурацкие привычки что-то постоянно жевать, выбивают его из равновесия.
Главное, больше пей, чтобы не было обезвоживания и чтобы выводить токсины из организма.
Удачи тебе!!!

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

На Дюкане с 25.05.2012
Мой дневник здесь viewtopic.php?f=18&t=4230


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низы не могут, а верхи не хотят жить по старому...
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
раньше я все-время что-то пыталась жевать, то печенюшку, то бананчик, то парочку бананчиков еще)))) Сейчас , через две недели диеты, жевать хочется, но есть совсем не хочется. Проблема, что с каждым днем мне все меньше хочется есть

А ты не ешь, а ...ЖУЙ :mosking: Ты сейчас наедаешься минимумом - радуйся !!! ТОже поддерживаю, что надо достаточно пить и подбери что-то вкусное из чаев с теми же ароматами любимых фруктов - все будет веселее + зеленый и имбирный чай...
Рационы по ЧБ и БО распиши на пару дней, на всякий случай...для корректировки... Зарядка-прогулки ?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низы не могут, а верхи не хотят жить по старому...
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
viewtopic.php?f=17&t=7
это самые полезные конспектики теории и СПИСКИ продуктов, весьма облегчает нашу ДЮжизнь и выбор

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низы не могут, а верхи не хотят жить по старому...
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 17:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
AlllaF писал(а):
Привет, Татьяна.
Да, зовут Алла, 45лет, рост 167см.
Книгу пока читаю в электронном виде, заказала в интернет-магазине на понедельник. Жду, не дождусь.

Вот у меня вопрос: раньше я все-время что-то пыталась жевать, то печенюшку, то бананчик, то парочку бананчиков еще)))) Сейчас , через две недели диеты, жевать хочется, но есть совсем не хочется. Проблема, что с каждым днем мне все меньше хочется есть, сегодня даже заставляю себя. Начинаю есть и ощущение, что не хочу я есть совсем :scratch_one-s_head: .
Хотя раньше ела много и кофе сладкий обожала. Как-то сразу мне еда безразличной стала, вот только фруктов, по прежнему, не хватает.
Этак и до анорексии не далеко :girl_impossible: .
Как заставить себя полноценно есть?


анорексия - это совершенно не то. это психическое расстройство, надеюсь, тебе до него далеко :acute: то, что у тебя, здесь принято называть "белковая сытость" :umnik:
хочется жевать - жуй. жевательную резинку без сахара с фруктовыми вкусами.
а вообще, если прям на еду смотреть не можешь, это признак того, что еда у тебя не разнообразная, надоела. ты готовить любишь? на дюкане надо все время готовить себе что-то эдакое.
здесь рецептов полно, выбирай на вкус. сейчас у тебя круиз? и вторая половина лета. извращайся с овощами, сейчас столько кабачков, баклажанов, перчиков, помидоров. сделай для себя полезную еду привлекательной. десерты готовь разрешенные...
все получится!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низы не могут, а верхи не хотят жить по старому...
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 17:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
линейку сделай здесь http://lines.nadietah.ru/vlin.php?pl=0&pb=0&ltype=hud&sl=all&sb=all. там легко разобраться. надо выбрать дизайн линейки, бегунок, а потом заполнить внизу все графы. тебе выдадут 2 кода. для этого форума нужен BB-код.
пойдешь в Центр пользователя (ссылка сверху), в Профиль - и вставишь этот код в Подпись.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низы не могут, а верхи не хотят жить по старому...
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 17:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:17
Сообщений: 86
Откуда: Москва

Не в сети
Вот странно, пропало мое сообщение со спасибками :( , что-то не так нажала тут. Разбираюсь помаленьку.
Спасибо, девочки. Да, сейчас круиз. Готовлю по мере сил. Вот сегодня оладушек печеночных напекла, майонез сделала. Супчик из форельки сварила. Штук 5 малюсеньких блинчиков запихнула в себя. а суп так и стоит. Сегодня ЧБ. Накупаю овощей, думаю "вот наемся", готовлю, а съедаю мало :no: , не то, что раньше :popcorm1:
Надеюсь, что все на пользу.
Спасибо вам за подсказки. Сегодня выходной, могу вдоволь писать и читать, пока домочадцы не набежали :mosking: .

Ой, спасибо с линейкой дочка помогла, она программист, я в этом полный лопух :pardon: .

_________________
Изображение

я обитаю тут Алла.

1 месяц на Дюкане - минус 9кг.
2 месяц на Дюкане - минус 4кг
3 месяц на Дюкане - минус 4кг
В Круизе с 14.07.12
Ушла на консолидацию с 06.10.12
ZOGAN-massage (Асахи) с 23.07.12


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron