закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 377

Re: УРА!!! Я ХУДЕЮ!!!

15 сен 2012, 15:22

все на моНтировку сюда !!!!! :Yahoo!: viewtopic.php?f=18&t=3435&start=140
вот, ка квыглядят те. кто по 30 кг скинул,те решительно довел дело тела до конца


Re: УРА!!! Я ХУДЕЮ!!!

16 сен 2012, 00:59

Спасибо, Надия! Хороший мотиватор!


Re: УРА!!! Я ХУДЕЮ!!!

16 сен 2012, 10:47

Вес на месте :( Значит организму так надо, чтобы хозяйка не была похожа на мастифа :mosking: Вчера был БО, что я ела?
кашка,кофе с молоком
творог с йогуртом
хотела сделать баклажановые котлетки, но они со сковородки отдираться не захотели :mosking: , чтобы не пришлось выкинуть это тесто,решила пофантазировать :scratch_one-s_head: .Взяла казанок(3л)-на дно лук,сверху курогрудку порезанную, опять лук, специи для курицы, порезанный сл. перец, сверху баклажановое тесто, кусочки цв. капусты, порезанный помидор и опять посыпала специями. Поставила на огонь, наверно около часа тушилось. Получилось вкусно и продукты не пришлось выкидывать :Yahoo!:
на ночь выпила аццкий коктейль.


Re: УРА!!! Я ХУДЕЮ!!!

16 сен 2012, 10:59

Вчера купила себе бюстгалтер 2 размера, объем 85!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А до диеты носила 4, объем100!!! Во как!!! :mosking:


Re: УРА!!! Я ХУДЕЮ!!!

16 сен 2012, 11:22

Мотвация :good:
Правда не обидно с 4 на 2?!
Я вот свою 3 боюсь потерять, хотя уже по бюстику вижу - там не 3 а 2 :parting:


Re: УРА!!! Я ХУДЕЮ!!!

16 сен 2012, 11:27

Нина47 приветик!!!!Молодец,что фантазируешь с готовкой,разнообразное питание-обман организма,что он на диете и куча положительных эмоций.
Поздравляю с уменьшением объемов и обновой!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: УРА!!! Я ХУДЕЮ!!!

16 сен 2012, 12:27

Avellia писал(а):Мотвация :good:
Правда не обидно с 4 на 2?!
Я вот свою 3 боюсь потерять, хотя уже по бюстику вижу - там не 3 а 2 :parting:

Не обидно, а радостно! :Yahoo!: Дело в том, что 4, труднее купить, чем 2. Похоже у нас на Кубани полно пышногрудых теток :mosking: :mosking: :mosking: за ними не поспеешь :laugh3:


Re: УРА!!! Я ХУДЕЮ!!!

16 сен 2012, 12:37

Андреевна писал(а):Нина47 приветик!!!!Молодец,что фантазируешь с готовкой,разнообразное питание-обман организма,что он на диете и куча положительных эмоций.
Поздравляю с уменьшением объемов и обновой!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Спасибо!!! :Rose: А что приходиться делать? В магазине на тебя продавцы смотрят, как на идиотку, когда про обезжиренные продукты спрашиваешь; а супермаркетах охранник "на хвост садится", когда кождую баночку тщательно разглядываешь-ища подходящий продукт. :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: Вот дома и фантазируешь из тех продуктов, которые имеются :scratch_one-s_head: А у меня еще и организм с юмором: если языку вкус пищи не понравиться-горло не будет глотать( хоть расстреляй его ) :laugh3: :laugh3: :laugh3: Вот так дружненько и живем!!! :party:


Re: УРА!!! Я ХУДЕЮ!!!

16 сен 2012, 13:17

Нина47 писал(а):Вчера купила себе бюстгалтер 2 размера, объем 85!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А до диеты носила 4, объем100!!! Во как!!! :mosking:


Я тоже 95Д поменяла на 80С. На 85 кг придумала себе подарок -шорты хочу)осенние


Re: УРА!!! Я ХУДЕЮ!!!

16 сен 2012, 13:46

Madina76 писал(а):
Нина47 писал(а):Вчера купила себе бюстгалтер 2 размера, объем 85!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А до диеты носила 4, объем100!!! Во как!!! :mosking:


Я тоже 95Д поменяла на 80С. На 85 кг придумала себе подарок -шорты хочу)осенние

А я платье хочу :girl_cray2: , только до него мне еще худеть и худеть... Или зайти в магазин-и купить, повесить на стенку ...и худеть глядя на него? Я думаю -хорошая мотивация!!! :girl_dance:


Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 377