закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еленкина история преображения
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:34
Сообщений: 127
Откуда: Оренбург

Не в сети
Привет всем заглянувшим и спасибо, что не прошли мимо -) Зовут меня Еленка и я обжора.С глубокого детства я толстая. нет, были, конечно, периоды в жизни, когда вес был вполне даже нормальным, но я ВСЕГДА знаю, что я - толстая. Либо толстая, но в ремиссии, либо толстая в стадии набора веса. 10 лет назад вышла замуж за любимого человека и расслабилась так, что за несколько лет набрала 36 кг. За ум (вернее за жир) взялась в 2012 году, сначала с Борменталем, потом с Аткинсом, а с января 2015 с Дюканом. процесс затянулся на года.Именно, что затянулся. Не то что бы я сбрасывала - бросала- набирала. Уже выработался "двухтактный" режим. Когда поймаю настрой, "кайф"похудения - я в процессе сброса. Проходит 2-3 месяца - все надоело, задор прошел - перехожу на удержание. Ну и как вы понимаете, сейчас (после двухнедельного отпуска с морем пива и океаном углеводов) я возвращаюсь к процессу "постройнения". Сегодня 5-й день атаки. Сколько сбросила, не знаю, т.к. живу на даче, а там ровных полов нет. Перевезла весы на работу, но тут нагрянули КД. Так что реальный вес будет известен дня через 2. Но по ощущениям - в этот раз все очень медленно. Хотя когда то давным давно на кодировке специалист предупреждал нас, что "пивные" килограммы уходят о-о-очень медленно. Но я в общем то и не спешу никуда. Итак, я с вами. Пора выходить из вялотекущего топтания на месте и вперед, к стройности и легкости! :girl_witch:
__________________________
Собираю полезность :umnik: :umnik: :umnik:
ШАРЛОТКА С КАБАЧКОМ
пицца
сыр
майонез
зефир
шпаргалки от Саши

_________________
Изображение
Я-Лена, живу тут. Заглядывайте в гости!


Последний раз редактировалось seb_24 25 сен 2015, 14:35, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Еленкина история преображения
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:34
Сообщений: 127
Откуда: Оренбург

Не в сети
итак, пятый день позади. сегодняшнее меню: уха из голов и хвостов форели на завтрак, рабочий день скрашивал тушеный тунец, на ужин съела крабовые палки, ветчину и отруби. готовить было лень. Завтра решила сделать шестой день атаки, а уж в воскресенье начну чередование. Все ж выходной, побалуюсь чем нибудь вкусненьким.
С водой проблем нет. Пить научилась. только за вечер уже полтора литра выдула.
Из физкультуры сегодня было минут 15 ходьбы. Надеюсь завтра наверстать - возьму на дачу собаку дочери, глядишь на речку схожу.
Пять дней атаки прошли как то совсем незаметно. На еде не заморачивалась, соблазнов не было.

_________________
Изображение
Я-Лена, живу тут. Заглядывайте в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еленкина история преображения
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 23:04
Сообщений: 1654
Откуда: Беларусь.

Не в сети
Еленка, здравствуй! :Rose: Я Ирина. Поселилась на этом форуме 3 месяца назад. Сожалею , что раньше не пришла сюда. Вливайся в нашу жизнь и у тебя всё получится. Ты с какого города? Сколько тебе лет?

_________________
Изображение
Я Ирина, ко мне на "ТЫ".
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ _ Я ВАМ РАДА!
***************************************************Изображение

**********************************************************************************************

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еленкина история преображения
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 08:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:34
Сообщений: 127
Откуда: Оренбург

Не в сети
Ура!!! У меня гости!!! :party:
Привет Ириш! Живу я в городе Оренбурге, и лет мне 45. Пребываю в ягодном возрасте -)
На форуме зарегистрировалась еще в январе, когда только познакомилась с Дюканом, "но выйти в свет" решилась только сейчас, так как по опыту знаю, что без поддержки трудно, а поддержка мне сейчас ой, как нужна!
Ну что, пойду с ответным визитом к тебе в гости -)

_________________
Изображение
Я-Лена, живу тут. Заглядывайте в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еленкина история преображения
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 09:57
Сообщений: 1308
Откуда: пермь

Не в сети
Привет,ягодка. У тебя уже успехи прекрасные,но ты права поддержка это нашеВСЁ.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

я Света,мой домик открыт для гостей]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еленкина история преображения
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:34
Сообщений: 127
Откуда: Оренбург

Не в сети
Ой, Светик, как ты меня красиво назвала - ягодка... :tender:
А поддержка - ты права, это ВСЕ! я вот тускло так атаку начала, без задора, без настроения. С мыслью "НАДО". А начинать надо с мыслью "ХОЧУ!"
А со вчерашнего дня, как общение на форуме начала, настроение "похудательное" моментально поймала. Так что вперед! А настрой уже есть, спасибо вам девочки!

_________________
Изображение
Я-Лена, живу тут. Заглядывайте в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еленкина история преображения
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:34
Сообщений: 127
Откуда: Оренбург

Не в сети
Итак, про сегодня. С весом не очень понятно. Взвешивалась на работе, уже после завтрака, да еще в одежде. Все усугубляется КД. Но "бублик" на талии, накушаный за последний месяц, ощутимо спал. Так что не заморачиваюсь на цифрах. Расчитываю узнать вес в понедельник - приеду на работу по-раньше, не буду до этого момента есть-пить, разденусь и наконец то узнаю, чего я добилась за неделю.
Кормлюсь сегодня творожным кремом, молоком, лепешками и ненавистным тунцом. Он меня со вчерашнего дня в холодильнике ждет. Уже и есть хочется, но как подумаю о нем, грусть-тоска охватывает. На мой вкус он как то суховат и жестковат получился. Как постная свинина или говядина. думаю, что надо его пустить на какой нибудь салатик. что не доем на работе, домой возьму облагораживать. На ужин что готовить, пока не решила. Наверное желудочки куриные доварю. На улице жара - 37. :heat: Народ по речкам-озерам-карьерам сидит, а у мене вот шиш... Эх.... :dntknw:

_________________
Изображение
Я-Лена, живу тут. Заглядывайте в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еленкина история преображения
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:08
Сообщений: 454

Не в сети
эх как я тебя понимаю, жарища на улице , а я все выходные в офисе(((( Да еще сегодня второй день и мне всю ночь снились конфетки-пироженки :mosking: А с тунца сделай салатик, очень вкусный и полезный ужин будет :ok:

_________________
Изображение



Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=10034


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еленкина история преображения
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
seb_24 писал(а):
...
Кормлюсь сегодня творожным кремом, молоком, лепешками и ненавистным тунцом. Он меня со вчерашнего дня в холодильнике ждет. Уже и есть хочется, но как подумаю о нем, грусть-тоска охватывает. На мой вкус он как то суховат и жестковат получился. Как постная свинина или говядина. думаю, что надо его пустить на какой нибудь салатик. что не доем на работе, домой возьму облагораживать. На ужин что готовить, пока не решила. Наверное желудочки куриные доварю...

Привет, Ягодка! Будем считать, что Светуля дала тебе форумное имя, раз тебе нравится :good:
А вот, лично мне не нравится твое меню...вернее, не нравится твое отношение к твоей еде, следовательно, подход к диете у тебя уже неверный, потому что так больше шансов спрыгнуть с диеты и снова набирать ненавистные кг.
Ленок, каждый прием пищи должен приносить удовольствие, только тогда начнут отваливаться пачки масла регулярно, а для этого необходимо из разрешенных продуктов готовить блюда, как в ресторане. При наличии такого количества рецептов по данной диете это не сложно.
Значит так...сегодня, нет, завтра утром встаешь, достаешь из холодильника все необходимое для выбранных блюд, и готовишь себе первое, второе, десерты и много другое...а сегодня выбираешь рецепты и подбираешь продукты.
Кстати, салатик из огурца, помидора, яйца и ТУНЦА - просто объедение. Я ничем не заправляю (мне достаточно сока от тунца пару столовых ложек), но можно заправить мягким творогом 0%.
Очень просим выкладывать фото приготовленных блюд :connie_21: Будем восхищаться. :Bravo:

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еленкина история преображения
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Привет Ленчик, удачных похуделок тебе :Rose: :Rose: :Rose:
Пивные кошки уходят очень медленно, знаю по себе

А проблему весов можно исправить поставь их на ровную поверхность, я например на стол, потом взвесилась там и пошла искать такое же место по дому, нашла вес такой же как и на столе, очертила маркером, потому что чуть сдвинуться и сразу разница видна :smile3:
Хорошего дня :party:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: