закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все получится!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:34 

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:14
Сообщений: 8
Откуда: Москва

Не в сети
Какое счастье, что я "наткнулась" на дюкановскую диету. После родов +15 кг. Мне 30 лет. Рост 168 см. Вес всегда болтался в районе 63, но я всю сознательную жизнь борюсь с ветряными мельницами. После родов все откладывала похудение, придумывала отговорки... Последний эксперемент: полюбить себя такой, какая есть(за пол года, чет не прониклась), и тут очень кстати наткнулась на страничку в контакте. Оттедова нашла сайт, и понеслась.
В начале не верила, но вдохновившись результатами ДО и ПОСЛЕ, стартовала.
С 15 июня 2012 года -11 кг. (было 75кг). Очень хочется 60. Плюс спортзал (два три раза в неделю бег минут 30, пресс, подтягивания). Муж бегает за мной высунув язык, говорит ты канешь и до диет была прекрасна (ах эти мужчины), но сейчас выглядишь стройнее чем до родов).
Я и до родов спортом не брезговала, но результаты, полученые на Дюкан диете, более выраженные что ли... Может из за белка. Не знаю.
Я о чем собственно.... Не бойтесь! Не отчаивайтесь! Все получится!!!! У меня сейчас круиз, и вес периодически скачет в плюс 1,5 кг, но потом все уходит, забирая дополнительные граммы сверху))))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Все получится!!!!!!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Люська писал(а):
Какое счастье, что я "наткнулась" на дюкановскую диету. После родов +15 кг. Мне 30 лет. Рост 168 см. Вес всегда болтался в районе 63, но я всю сознательную жизнь борюсь с ветряными мельницами. После родов все откладывала похудение, придумывала отговорки... Последний эксперемент: полюбить себя такой, какая есть(за пол года, чет не прониклась), и тут очень кстати наткнулась на страничку в контакте. Оттедова нашла сайт, и понеслась.
В начале не верила, но вдохновившись результатами ДО и ПОСЛЕ, стартовала.
С 15 июня 2012 года -11 кг. (было 75кг). Очень хочется 60. Плюс спортзал (два три раза в неделю бег минут 30, пресс, подтягивания). Муж бегает за мной высунув язык, говорит ты канешь и до диет была прекрасна (ах эти мужчины), но сейчас выглядишь стройнее чем до родов).
Я и до родов спортом не брезговала, но результаты, полученые на Дюкан диете, более выраженные что ли... Может из за белка. Не знаю.
Я о чем собственно.... Не бойтесь! Не отчаивайтесь! Все получится!!!! У меня сейчас круиз, и вес периодически скачет в плюс 1,5 кг, но потом все уходит, забирая дополнительные граммы сверху))))


привет! добро пожаловать! давно на круизе? может линеечку сварганишь, чтоб были нагляднее результаты?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все получится!!!!!!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:47
Сообщений: 225
Откуда: Москва, Россия

Не в сети
Привет!
Здорово, что ты так активно подходишь к вопросу.

А фотки "до" делала?
Замеры там всякие.. и что из меню пробуешь, что нравится готовить?

_________________
Изображение

И снова в Атаку!!!
Атака2: 23.06.13 - 28.06.13 - -2 кг (88,4)
Круиз2: 29.06.13 - 07.11.13


Первая попытка
Атака: 06.08.12-11.08.12 -2.7
Круиз: 12.08.12-14.12.12 -6,3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все получится!!!!!!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 18:04 

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:14
Сообщений: 8
Откуда: Москва

Не в сети
Сорри. Не Круиз. Чередование. Но круиз похоже не за горами. Я расчет сделала по анкете, но сроков не помню. Даж не смотрю. Худею в удовольствие, без горячки. Вместо алкоголя - кока кола лайт. Пивасика канеш охота, или вкусняшечного алкоголя, но подготовка к беременности, и беременность + время кормления, научили обходится без него.
НО. Я себе позволяю сахорозаменитель из агавы. Баночка 300мл за три месяца уже почти пуста. Первое время лопала йогурты с добавками и по три и по четыре штуки, и жирность там была не нулевая (от1-2%). Один раз слопала полтора сырника (запрещенных), пару раз чудо творожок, две недели пила кофе с молоком необезжиренным (без кофе не могу, а в кафешках, как правило не менее 2,5, а то и 3,2 жирности). Сегодня обнаружила на весах недовес. Уже 63.4!!!!!! Йо! Померила пару платьев, которые и до беременности были как на барабане (купила, потому что уж очень хороши), сегодня примерила - даж не в облипун! Я счастлива! Завтра достану заветные джинсы, и если влезу..... Обожрусь обезжиренными творожками с сахарозаменителем!

P.S. Линеечку приделаю, как ток до компа полноценного доберусь.
P.p.s. Не считаю что полнота это плохо, что это от лени итп. Если тебе комфортно в своем теле, так тому и быть! А вот если внешность "давит" на мозг, то, если это в силах комплексующего, можно попробовать привести себя в состояние -Я себя люблю! Это не сложно. Главное не откладывать на завтра. А то вот я жалею, что многие уже похудели, и бокал вина себе могут позволить, и даже не побоюсь этого слова -БИГ ТЕЙСТИ- без добавки, а я протормозила с началом диеты, и пока еще не могу ни побухать, ни гадость слопать((((( так что начинайте!!!!!!!! Не откладывайте!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все получится!!!!!!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 18:16 

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:14
Сообщений: 8
Откуда: Москва

Не в сети
4oks писал(а):
Привет!
Здорово, что ты так активно подходишь к вопросу.

А фотки "до" делала?
Замеры там всякие.. и что из меню пробуешь, что нравится готовить?


Не мерила. Не знаю. Знаю что джинсы застревали где то около коленки, и дальше не шли. Доберусь до них, примерно по см отпишусь. Фотки до и после... С этим сложнее, но покапаюсь. Самой интересно.
Из меню - очень нравится просматривать, чей там такое приготовить можно, что бы не скучно было худеть.... А потом иду в магаз, покупаю зубатку горячего копчения, или скумбрию.... Вечерами креветки.... Если бы не шашлычная под боком, было бы совсем тяжко. Шашлычная обагатилась - куриный шашлык и шашлык из семги мой стандартный заказ. Единственное что я готовила это запеканку. А так с утра омлет с рыбой как правило (рыба отдельно), или можно заворачивать в омлет печеные овощи (броколли,перчик болгарский ну или чего еще на вкус), обезжиренные творожки, рыба, курица, мясо - редко.... ). А еще рыбу варю, люблю нажарить зеленой фасольки с яичком (масло вообще никакое не использую). Чередование у меня 1/1. А вот мама у меня за месяц 8 кг сдунула (посмотрела на меня, обзавидовалась и подсела), но у нее все строго, с отрубями. Я вот отруби не ем... Забываю все время.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все получится!!!!!!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Цитата:
Сорри. Не Круиз. Чередование. Но круиз похоже не за горами.

???
круиз и чередование - это одно и то же вообще-то :mosking:
и что там за агава такая? разрешенные сахарозаменители - аспартам и стевия.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все получится!!!!!!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
и по-моему, тебе надо срочно прочесть книгу дюкана http://fictionbook.ws/sci_/sci_medicine/per-dyukan-ya-ne-umeyu-hudet.html

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все получится!!!!!!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 19:56 

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 18:10
Сообщений: 21

Не в сети
Какой активный подход-спорт эт очень правильно в диету, да и полезно для души и тела! Как только время с ребенком находишь?!))
Результаты, кстати, очень обнадеживают. Я только в начале пути((

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все получится!!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 01:33 

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:14
Сообщений: 8
Откуда: Москва

Не в сети
1. Агава, это сахарозаменитель, но ток не химический. Я сначала купила, а только потом на форуме нашла, что его не нада.... Ну не выкидывать же? :blush2: Но это не повлияло на мои достижения, возможно я замедлила ход худения, но я никуда не спешу. Когда за четыре для атаки сдулась на три кг, даже испугалась, но потом скорость сократилась, по кгшечке в две недели получалось в минус.
Разрешенный я тоже пользую и в колесиках и в жидком виде, но в 0% творожок предпочитаю агаву.
2. Книжку бы хорошо почитать.... Если бы в аудио варианте.... А так никак не доберусь. Черпаю из форума, пока дите спать укладывается.
3. По спорту - у меня сестра периодически "брмжует", и две бабушки выручают ( с ними договорится сложнее), но часика на два, раза три в неделю могу в спорт сбегать))))
А так работа, уборка, готовка с ребенком под мышкой)))) не вздохнуть не пукнуть как говорится)))
4. А еще, я вспомнила, очень спасает цезарь из рецептов на сайте (айсберг+ вареное яичко+ вареная курочка+ 0% кефирчик+ посолить поперчить) объедаюсь от души.
Каюсь. Правила не все соблюдаю. Думаю если доберусь до книги, то пойму что меня, наверно, нужно четвертовать, но пока все работает! Я не в коем случае не призываю никого отходить от стандартной схемы и рекомендаций! Конкретно мне - не навредило. Может быть могла худеть быстрее, но теперь я этого не узнаю))))
И только благодаря этому форуму, я смогла поверить что смогу похудеть! И теперь, видя горизонт, спешу внести свою лепту - если нет противопоказаний по здоровью, и вам мешает полноценно наслаждатся жизнью лишний вес - дерзайте, это работает! Только не переусердствуйте!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все получится!!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 06:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
люся, книгу читать надо обязательно. хоть на телефон себе скачай и в туалете почитывай. на атаке по-быстрому уходит вода, а воду слить - не фокус. дальше будет посложнее. надо же как-то понимать, что делаешь. или не всем? мне вот всегда надо.
система дюкана не предусматривает простора для творчества худеющего, это вполне себе четкие директивные указания доктора, которые рекомендуется либо принять полностью, либо полностью отвергнуть.
вкратце: система эта стоит на трех китах: животный белок, овсяные отруби и 1,5-2 л воды ежедневно. уберешь одного кита - система развалится. это я к чему? отруби обязательны. 2 ст.л. в день. неужели тебя и запоры не мучают?
сколько твоему ребенку, люсь?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron