закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: стремление к идеалу

17 авг 2012, 09:15

Nastya333 писал(а):Скачки башенные...


я ем тоже прилично))) постоянно что-то лопаю, т.к. дома сижу с малявкой и так же дома работаю) может вода скачет. :scratch_one-s_head:


А у меня сегодня -200гр :Yahoo!: прэлестно!


Re: стремление к идеалу

17 авг 2012, 09:49

С отвесом.)) Плюс много ж ходишь когда с малышом гуляешь? Вот оно и помогает)))


Re: стремление к идеалу

17 авг 2012, 10:10

девули,привет! прорвемся все равно :yes4:


Re: стремление к идеалу

17 авг 2012, 19:03

сегодня купила кукурузный крахмал! алилуйяяяяя :Bravo: осталось сухое молоко :scratch_one-s_head:
А я сегодня молодец! была у подружки...а таааам...печеньки, конфетки...и вкуууусняши сплошные!!! но Юля кремень! попила только кофе! горжусь собой :blush2: :derisive:


Re: стремление к идеалу

19 авг 2012, 19:34

кругом одни соблазны :unsure: была у сестрички на новоселье) подумала, ладно! сорвусь сегодня...а потом как села за стол...пришел вопрос "а зачем? ем последний раз в жизни что ли?". :scratch_one-s_head: и , девочки, сдержалась! :no: следующий соблазн это через две недели в турции! 8) но думаю за это время я плотно укоренюсь в дюете :Yahoo!:


Re: стремление к идеалу

19 авг 2012, 19:42

Я тоже в Турцию ездила в июне думала наем, а приехала встала на весы а там минус 1,400. Я думаю все будет хорошо так как там очень много того что можно на нашей диете кушать! :smile3:


Re: стремление к идеалу

19 авг 2012, 22:00

lenok86r писал(а):Я тоже в Турцию ездила в июне думала наем, а приехала встала на весы а там минус 1,400. Я думаю все будет хорошо так как там очень много того что можно на нашей диете кушать! :smile3:

супер! это очень радует! :ok:


Re: стремление к идеалу

20 авг 2012, 09:42

Девчулички мои драгоценные, у меня - 400г. Я все ни нарадуюсь! ем и худею!!!! Раньше мне надо было ничего практически не есть, чтобы хоть чуть-чуть скинуть!!! А здесь такими темпами! Настроение с каждым днем все лучше и лучше!!! Всем отличного дня) :ok:

Сегодня еду выбирать новый диванчик)это так) себе на заметку 8)


Re: стремление к идеалу

20 авг 2012, 10:03

Тоже морально готовлюсь к Турции. Через неделю увижу эти соблазны. Надеюсь больше купаться и этим держать в стимуле)


Re: стремление к идеалу

20 авг 2012, 10:41

CHEzzY писал(а):Девчулички мои драгоценные, у меня - 400г. Я все ни нарадуюсь! ем и худею!!!! Раньше мне надо было ничего практически не есть, чтобы хоть чуть-чуть скинуть!!! А здесь такими темпами! Настроение с каждым днем все лучше и лучше!!! Всем отличного дня) :ok:

Сегодня еду выбирать новый диванчик)это так) себе на заметку 8)

:Yahoo!: круто!!умничка!!! ттт,чтоб так и продолжалось!!!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6