Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

Я теперь умею худеть!!!
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=470
Страница 1 из 36

Автор:  Мару$ya [ 08 июн 2011, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Я теперь умею худеть!!!

Девочки, всем привет! Гуляю тут уже 2 недели и вот наконец то решила создать свою темку, хотя рассказывать мне особо нечего :(
Вообще, зовут меня Марина, но можно и Маруся :smile3:
Мне 32 года, рост 158 см, а вот с весом я немного запуталась :mosking: Присоединилась к дюкановцам 23 мая с весом 60 кг. Похудела за 2 недели до 58, а потом решила купить электронные весы (до этого были механические). И вот тут то меня ждал сюрприз: этот чудо-гаджет показывал на 2 кг больше, чем мои антикварные механические :x Пришлось даже линеечку переделать!
Но вчера новые весы меня порадовали и показали ровно 58 кг, а сегодня уже 57,9. Пришлось опять переделать линеечку)))
Итог: в период с 23 мая я сбросила ПРИМЕРНО 2 кг.

Нарушений в питании вроде не допускаю, но если только в некоторые дни меньше воды пью.
Из физических нагрузок - утром 10-15 минут кручу обруч (знаю мало -но пока на больше времени не хватает), один раз в неделю хожу в бассейн. И всё :( даже 30-ти минутные пешие прогулки не совершаю.
Вместо того, чтобы больше ходить и качать пресс я понадеялась на масло виноградных косточек и вот теперь втираю его в себя и жду чудо!

Самочуствие у меня хорошее! Ощущаю легкость во всех местах, нигде ничего не болит, не ноет, настроение замечательное и вообще очень рада, что есть этот сайт и все вы! Подружки то у меня худенькие все, а на работе никак никого не могу совратить с пути поедания конфет и тортиков. Так что вы - моя единственная поддержка и опора.

А ещё благодаря этой диете - я стала готовить!!! Раньше за мной это не замечалось. Мужа нет, детей тоже, на работе накормят, а дома всегда была сухомятка какая-нибудь. Но теперь...я уже попробовала сделать оладьи из курицы и кабачков, жарила куриную грудку, замоченную в кефире, сегодня забабахала к кальмарам соус из йогурта,чеснока и укропа и даже прикупила формочки для выпечки!!!

Спасибо Дюкану и всем дюкановцам!!!

Автор:  Lavander [ 08 июн 2011, 21:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я теперь умею худеть!!!

Марусь, приветик! :Rose: Я Ира. Молодец, что завела свою страничку. Я только сегодня на работе рассуждала на тему того, что все проблемы с весом от того, что чтобы быть стройной и красивой надо правильно питаться, а чтобы правильно питаться надо правильно готовить, а чтобы правильно и вкусно готовить на это столько времени уходит :scratch_one-s_head: Всем проще отварить сосисок с макаронами, открыть банки с соленьями-вареньями и готово. На работе перекусы, дома объедаловка. Но мы уже так не будем, мы уже умные :Yahoo!: Желаю удачи!

Автор:  Мару$ya [ 08 июн 2011, 22:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я теперь умею худеть!!!

Спасибо, Ириш! А я вот смотрю на некоторых, ну совсем они не правильно питаются, а всё-равно худенькие :( всё-таки кроме питания, наверное, и гены и конституция и обмен веществ накладываются...

Автор:  Lavander [ 08 июн 2011, 22:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я теперь умею худеть!!!

Ну, таких мы вообще не рассматриваем. У меня есть такая подружка. Может сковородку котлет стрескать и ещё скажет, что осталась голодной. Это что нормально? Не прокормишь! :mosking:

Автор:  Марпл [ 08 июн 2011, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я теперь умею худеть!!!

Привет-привет :

Все у тебя получится, Маруся. Тут на одни только линеечки наших героинь посмотришь, так прямо вера в собственный успех выше крыши поднимается :derisive:

Автор:  Мару$ya [ 08 июн 2011, 22:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я теперь умею худеть!!!

А я верю!!! :derisive: и надеюсь!!! тем более мне не так уж много надо сбросить. Марпл, у нас с тобой линеечки похожи, мы почти в одной весовой категории. У тебя атака 6 дней?! у меня всего 2 была...

Автор:  Мару$ya [ 08 июн 2011, 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я теперь умею худеть!!!

Цитата:
У тебя атака 6 дней?!


ой, спать пора. буквы-цифры сливаются... это ты 6-го июня пошла в атаку...а я увидела 6 и атака - и решила, что атака 6 дней. прошу прощения)

Автор:  Марпл [ 08 июн 2011, 22:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я теперь умею худеть!!!

Мару$ya писал(а):
Марпл, у нас с тобой линеечки похожи, мы почти в одной весовой категории. У тебя атака 6 дней?! у меня всего 2 была...


Марусенька, линеечки очень похожи, только мне уже 50 годиков :mosking: Атака 5 дней. Это из-за возраста, думаю, такой расчет вышел. Но я все равно буду стараться :acute: Мне нужно-пренужно :derisive:

Автор:  goodman [ 08 июн 2011, 23:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я теперь умею худеть!!!

Marpl, ZHANIH poyavilsia? :derisive: :blush2:

Автор:  Мару$ya [ 08 июн 2011, 23:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я теперь умею худеть!!!

Цитата:
Марусенька, линеечки очень похожи, только мне уже 50 годико


Учитывая рост и вес, я представляю, как Вы обалденно выглядите в 50 годиков!!!

А у нас тут, кстати, есть девочки из Латвии...

Страница 1 из 36 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/