закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 32, 33, 34, 35, 36

Re: Я теперь умею худеть!!!

12 сен 2011, 13:53

Ин-фа для Москвы - в Утконосе появились отруби, налетайте-разбирайте!
:dance4: :Yahoo!: :victory:


Re: Я теперь умею худеть!!!

12 сен 2011, 20:49

Наиля77 писал(а):Ин-фа для Москвы - в Утконосе появились отруби, налетайте-разбирайте!
:dance4: :Yahoo!: :victory:


Наилюш, спасибо :smile3: знаем...но мне знакомая прикупила 3 пачки в "станем друзьями"


Re: Я теперь умею худеть!!!

12 сен 2011, 20:51

а у меня КД :Yahoo!: не прошло и двух месяцев :mosking:
ну и на фига, спрашивается, они мне были нужны и я их так ждала?! сразу привес в 800 гр :cry: ооох, и без них плохо и с ними тоже :smile3:


Re: Я теперь умею худеть!!!

12 сен 2011, 20:52

Мару$ya писал(а):а у меня КД :Yahoo!: не прошло и двух месяцев :mosking:
ну и на фига, спрашивается, они мне были нужны и я их так ждала?! сразу привес в 800 гр :cry: ооох, и без них плохо и с ними тоже :smile3:

Марусь, поздравляю с стабилизацией жизни. Они нужны были для успокоения мозга!


Re: Я теперь умею худеть!!!

12 сен 2011, 21:19

vladaley писал(а):
Мару$ya писал(а):а у меня КД :Yahoo!: не прошло и двух месяцев :mosking:
ну и на фига, спрашивается, они мне были нужны и я их так ждала?! сразу привес в 800 гр :cry: ооох, и без них плохо и с ними тоже :smile3:

Марусь, поздравляю с стабилизацией жизни. Они нужны были для успокоения мозга!


это точно....


Re: Я теперь умею худеть!!!

12 сен 2011, 22:55

С Днем рождения!!!!
Желаем в день рожденья от души
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого!

[b] :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Я теперь умею худеть!!!

13 сен 2011, 07:59

Марусенька-Мариночка, с Днем Рождения тебя!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Я теперь умею худеть!!!

13 сен 2011, 08:08

МАРУСЕЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ! :Rose: :Rose: :Rose: ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСИТ РАДОСТЬ И УЛЫБКИ!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, БЫТЬ РЯДОМ С ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОДДЕРЖКОИ И ОПОРОЙ,БУДЕТ ДОРОЖИТЬ ТОБОЙ И ЦЕНИТЬ ТЕБЯ!ЖЕЛАЮ,ЧТОБ ТВОИ ДОХОДЫ БЫЛИ ТАКИМИ,ЧТОБ ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ О НИХ ВООБЩИ И МОГЛА ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВСЁ,ЧТО ЗАХОЧЕШЬ!ПУСТЬ РЯДОМ БУДУТ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ НЕ ТОЛЬКО МОГУТ ПОДДЕРЖАТЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ,НО И ИСКРЕННЕ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ТЕБЯ В МИНУТЫ ТВОЕГО СЧАСТЬЯ!(прости,что без открытки,но ведь всем известно,что я из эры динозавров и не умею это делать! :mosking: )


Re: Я теперь умею худеть!!!

13 сен 2011, 08:23

"Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья в личной жизни..." Пух. :pooh_honey:


Re: Я теперь умею худеть!!!

13 сен 2011, 23:42

Спасибо большое, девочки и мальчики :smile3:
Как бы это пафосно не звучало, но вы все стали очень важной частью моей жизни! и я рада, что вы у меня есть.
Сегодня на работе, коллеги в очередной раз восхищались изменениями произошедшими со мной и силой воли. Я теперь на работе народный герой же))) уже на протяжении месяца, каждый день, одни и те же люди, встречая меня в коридоре не перестают удивляться каааааааак можно было таааааааааак похудеть?!
ну так вот - всё это со мной произошло не без вашей помощи и поддержки! спасибо вам!!! в свои 33 года я вошла стройной (какой не была даже в 16), молодой и красивой!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Ответить

1 ... 32, 33, 34, 35, 36