закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10938 ]  На страницу Пред.  1 ... 831, 832, 833, 834, 835, 836, 837 ... 1094  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):
На обед у меня сегодня пюрешечка с курицей
Если не выпендриваться...то достаточно годно, и даже не с первого раза поймёшь, что картохой там не пахнет! Репка хорошо пошла


:mosking:
Репу только в сыром и свежевырванном из земли виде приемлю)

Я до этого момента тоже
Но где то вычитала, что её можно как картоху варить
А десерты из неё какие...
В общем мне алергику - самое отличное !

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Десерты тоже будешь делать?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Всем привет!
Вес тот же
Настроения нет, слёзы рекой
Проблемы со стартером подтвердились. Завчасть в районе 4х, сколькотремонт стоит узнаю в обед
В общем, что каптла на кофе машину пойдёт на другую машину
Устала морально.
До кучи вчера довела Ирка..
Рассказывать не хочу, но очень сильно она меня обидела
Вечером психанула, написала мужчине - её люблю недосказанности. Ответил, что ему не нравится меня подводить. На вопрос что делать, сказал не знает. Плять...как же надоело то все это

В общем нытье заканчиваю
Всет добра, терпения и мира

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Десерты тоже будешь делать?

Планирую...там каллораж низкий

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Конфетка моя ненаглядная! :friends: :Rose:
И я чего-то вечером сопли распустила(
Аленушка, если проблема решаема с помощью денег - это затрата, а не проблема. Всегда это себе повторяю, когда подобная дурь случается. А ты прям уже выбрала определенную кофе машину? Может быть подобрать что-нибудь подешевле? Чтобы и мышку съесть, и на елку влезть, в смысле и роднулю починить и кофе-машину купить.

А с мужчиной... что тебе сказать, это не нелюбовь к недосказанностям, это наша дурацкая вера в лучшее и упертость( А ну и что, ты сделала, как хотела. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Постарайся изо всех сил ситуацию полностью отпустить, вообще ничего не делать. Придумай, на что переключиться. С Филимоном гулять, книжки читать, с подружкой кофе пить, шить-вязать. Просто отпусти и будь, что будет. Не такой уж он клад, чтобы ради него так страдать. Хотя, понимаю, не страдать не получится.

Люблю тебя, моя дорогая :friends: Давай лучше думать о том, что у тебя есть, чем ты богата и как тебе повезло :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Оль, да не страдаю я из за него... мне если честно , вообще до фанаря что там у него происходит... просто вот конкретно сейчас хочется, что бы кто то помог решить все проблемы ... уж очень давно я сильны мужик

а что касается кофе машины. Да выбрала. Я хочу либо саеку, либо Филипс.. хотя по сути это одно и тоже. Кофеварка от 13 000, кофе машина от 20 000. Кофеварку рожковую не хочу. Другого производителя тоже. По причине моей любви именно к горячему напитку. Докучи, там стоят керамические жернова, которые не перенагревают зерна.. в общем это как говорится цена-качество.
Сейчас посмотрела цены на стартер... родной - 7 000, от этого еще больше расстроилась. Ибо у меня всего столько есть

по поводу того. что проблема - решаемая с помощью денег - затрата, да. Но проблема как раз в том, что взять их не откуда. На моей зп сидят два рта, не считая моего.

так что пока как то так

есть конечно вариант. не покупать стартер, а починить (почистить свой) - на сколько его хватит не понятно. У меня уже не первый раз такая проблема. В первый раз его чистили, хватило на 4 года практически, но Коля сказал, что лучше не экспериментировать. Ибо ремонт может быть дороже

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
цена ремонта успокоила - в районе 2 000

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Аленк, надо менять.
Это машина. Если она выйдет из строя вдруг, это будет куда большей проблемой, чем замена стартера. Тут лучше не экономить.
А кофе-машина, ты же знаешь, что чем сильнее хочешь и дольше к желаемому идешь, тем радостнее приобретение. Она у тебя будет. Пусть попозже на пару месяцев. Ты же уже столько без нее живешь, 2 месяца - не срок. Но ты точно ее дождешься и получишь :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Аленк, надо менять.
Это машина. Если она выйдет из строя вдруг, это будет куда большей проблемой, чем замена стартера. Тут лучше не экономить.
А кофе-машина, ты же знаешь, что чем сильнее хочешь и дольше к желаемому идешь, тем радостнее приобретение. Она у тебя будет. Пусть попозже на пару месяцев. Ты же уже столько без нее живешь, 2 месяца - не срок. Но ты точно ее дождешься и получишь :friends:

Оль я вкурсе, что надо менять! Поэтому и расстроена, от того что этих денег не откуда взять
А придётся из где то искать

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Держись. Не поддавайся гнету обстоятельств. :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10938 ]  На страницу Пред.  1 ... 831, 832, 833, 834, 835, 836, 837 ... 1094  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron