закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10940 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 1094  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Приветы!
Заглянула к тебе в гости.
Сырам завидую! У нас вкусный фиг найдешь. Имеется в виду, конечно, маложирный)
По поводу кофе - не пробовала цикорием заменять? Не совсем, конечно, то, но тем не менее тоже неплохо. Я испробовала, периодически обманываю организму) Чтобы кофию поменьше в меня шло.
Я так понимаю, ты на закрепе, да? Давно? Как оно движется? У меня вот не очень прошел) Приходится вновь чередоваться.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Приветы!
Заглянула к тебе в гости.
Сырам завидую! У нас вкусный фиг найдешь. Имеется в виду, конечно, маложирный)
По поводу кофе - не пробовала цикорием заменять? Не совсем, конечно, то, но тем не менее тоже неплохо. Я испробовала, периодически обманываю организму) Чтобы кофию поменьше в меня шло.
Я так понимаю, ты на закрепе, да? Давно? Как оно движется? У меня вот не очень прошел) Приходится вновь чередоваться.


спасибо за ответный визит! :Rose:
пробовала.... но не пошло
я в данном случае настоящий кофейный наркоман.... я кайфую от процесса варки а так же попития свежесваренногоароматного, наивкуснейшего напитка
а если это черный, да еще и с перцем и солью, да из индонизийско робусты.... :girl_pinkglassesf: (в первый раз данные словосочетания повергли меня в ужас)
в общем кофе в моем случае может быть заменено толь кофе другого сорта :new_russian:

если верить ленейки ДЮ (моей линейки) то я все!
но так как в зщакрепе был набран вес, то я решила с него не слазить, а так и плавать на нем , переодически отменяя или увеличивыая крахмалестые дни.
То что система питания изменилась, и многие продукты из старой жизни не воспринимаются мной - это факт! на картошку смотрю как на заморский продукт, с которым не знаю что делать. И ведь не тянет :laugh3:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Metelica писал(а):
спасибо за ответный визит! :Rose:

Да не ма за шо! Потрындеть, это я люблю)


Metelica писал(а):
пробовала.... но не пошло
я в данном случае настоящий кофейный наркоман.... я кайфую от процесса варки а так же попития свежесваренногоароматного, наивкуснейшего напитка
а если это черный, да еще и с перцем и солью, да из индонизийско робусты.... :girl_pinkglassesf: (в первый раз данные словосочетания повергли меня в ужас)
в общем кофе в моем случае может быть заменено толь кофе другого сорта :new_russian:


О...у меня такая любовь к красному сухому вину) Что очень сложно сочетать с дю)))
Я год назад еще пила растворимый кофе только. И только на работе. Пробовала зерновой в кофе машине - вообще никак. Потом побывали с мужем в вене. попробовали Юлиуса Майнеля) Поняла, что я просто не тот зерновой кофе пробовала) Сейчас каждое утро завариваю его себе, наливаю в термокружку и на работу. По дороге пью..вкусно мне! Хотя я и с молочком люблю выпить. Но вот как-то с робустой у меня отношения не сложились. Даже в смеси с арабикой. Только чистая арабика

Metelica писал(а):
если верить линейки ДЮ (моей линейки) то я все!
но так как в закрепе был набран вес, то я решила с него не слазить, а так и плавать на нем , периодически отменяя или увеличивая крахмалистые дни.
То что система питания изменилась, и многие продукты из старой жизни не воспринимаются мной - это факт!


Грамотно! А я закрепилась, разожралась и вернулась на чередование. Вероятно, это миф, что можно будет жрать все, что не так лежит и не полнеть) Всю жизнь придется держать себя в руках. Ну да ничего, оно тоже хорошо. Зато точно знаешь, что, когда и сколько можно.


Metelica писал(а):
на картошку смотрю как на заморский продукт, с которым не знаю что делать. И ведь не тянет :laugh3:


Вот тут у меня проблема) Люблю ее. И жареную, и вареную, и чипсики, и печеную, а уж фри.........

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Вероятно, это миф, что можно будет жрать все, что не так лежит и не полнеть) Всю жизнь придется держать себя в руках. Ну да ничего, оно тоже хорошо. Зато точно знаешь, что, когда и сколько можно.

в субботу у нас будет то ли выстовка, толи ярморка, то ли еще какая я то фиговина посвященная шоколаду... :girl_devil: это моя вторая беда после кофе :girl_haha: в общем я туда поцду, буду совать руки в фонтаны, снимать пробы с конфет, облизывать торты :training1: а потом ныть, что вес стоит :girl_crazy:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 07:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
всем добрейшего пятничного утречка :friends: !!!!

отвес после ЧБ составил 1 кго :dance4:

завтрак у меня был воистуну королевский

обед тушеные овощи (помидор, перец, морковь, кабачок) отварная курица
полдник 4 огурца
обед Ха! макароны из кабачков с тунцом! надо будет сделать фото

то что увидела в интернете очень даже понравилось

первый кофе, сырники с вареньем из малины (дюкановское между прочим - вчера варила - это остатки. Получилось кисленькое, из-за малого количества сах.зама, но очень вкусно и густо!)
второй завтрак - овсянка сэр :Implication:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


Последний раз редактировалось Metelica 10 июл 2015, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Доброго утра!

Подздравляю с отвесом!

Поделись секретом, как сварила варенье? С каким сахзамом? Не засахаривается? Я в прошлом годву попробовала абрикосы с фитпарадом. Спустя час превратилось в сахарный камень( Пришлось выкинуть

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
поставила себе на телефон прогу ВатерБаланс, теперь она отсдлеживает мой водяной баланс, причем благодаря ей теперь чая и кофе значительно меньше хочется пить
не ну я конечно знала, что после выпитой чашке кофе нужно выпить 2 чашки воды, но тут то вес наглядно, стоит по середине экранчика человечек, булькает в нем вода - выпила воды прибавилось бульканья, выпила кофе - убавилось

и в животе у меня булькает

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Metelica писал(а):
поставила себе на телефон прогу ВатерБаланс, теперь она отсдлеживает мой водяной баланс, причем благодаря ей теперь чая и кофе значительно меньше хочется пить
не ну я конечно знала, что после выпитой чашке кофе нужно выпить 2 чашки воды, но тут то вес наглядно, стоит по середине экранчика человечек, булькает в нем вода - выпила воды прибавилось бульканья, выпила кофе - убавилось

и в животе у меня булькает


А я не знала про воду после кофе.
Это зачем это? кофе воду выгоняет?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А я не знала про воду после кофе.
Это зачем это? кофе воду выгоняет?


именно! гонит ее прям стаканами )))))

не помню, но откуда то извенстно
если выпичть стакан черного кофе, нужно випить 2 стакана воды
если с молоком - 1

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Metelica писал(а):
black_fiancee писал(а):
А я не знала про воду после кофе.
Это зачем это? кофе воду выгоняет?


именно! гонит ее прям стаканами )))))

не помню, но откуда то извенстно
если выпичть стакан черного кофе, нужно випить 2 стакана воды
если с молоком - 1


Ха! я с утра выпиваю стакан воды, а следом кофе с молоком) Значит, все ок!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10940 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 1094  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: