закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10957 ]  На страницу Пред.  1 ... 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362 ... 1096  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
это бэк-стич или шов назад иголку. нам над половинками схем дано увеличение как нос вышивать, как тельце, глаз. т.е. ты рисунок как штрихуешь нитками по канве

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
мож ну ее эту работу? если начало с приколами, то что дальше будет

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Берегиня писал(а):
мож ну ее эту работу? если начало с приколами, то что дальше будет



Вот я тоже так подумала...... :scratch_one-s_head: Алён , ты бы всё таки уточнила .... ХОТЯ НА ЭТОЙ то нынешней тебе тоже не очень.... :no: и платят мало и обещаниями кормят.....
В общем я переживаю.... друг... :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
девочки, с телефона отвечаю всем сразу
Оль, уйти раньше не готова - так как не отпустят

по поводу их ответа, ну с одной стороны конечно можно понять типо сотрудник давно нужен, но все понимают что по закону две недели на отработку
вот тут как бы и странно, может конечно у них выбор кандитов шикарный

по другому поводу - что все так начинается... работать хочется а не в носу ковыряться и ждать когда 18-00 наступит... пусть сложно, но чтоб работа была, и платили за неё достойно

а отношения - да мне тоже не понравились

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Берегиня писал(а):
это бэк-стич или шов назад иголку. нам над половинками схем дано увеличение как нос вышивать, как тельце, глаз. т.е. ты рисунок как штрихуешь нитками по канве


дома ещё раз вникну... может пойму ))))
со стежком поняла

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Metelica писал(а):
Итак всем привет!
Я вчера таки в конце рабочего дня рассматривала варианты как мне махнуть в область, дабы забрать посылку, НО разум взял свое, иб завтра (уже сегодня) пятница и мне так и так туда ехать
На удивление быстро я доехала до дома, налила чаю и начала медетировать о прекрасном
Тут звонит мама, и просит приехать так как у нее опять болит сердце!
Собралась, взяла в охапку Филимона, который был не особо рад куда то переться и полетела :girl_witch:
Теоретически у меня были все шансы доехать за час до Чикаги... но практически снежные заносы, пробки и аварии на дороге.... :girl_mad: в общем никакой надежды.. НО она не умирала :girl_dance: :girl_in_love:
На почту я влетела за 5 минут до закрытия.. посылку мне отдали :party: :good:
Но заставили там же ее всткрыть, ибо она была мокрая... я так и не поняла что там потекло :pardon:
Дома уже обнаружила все подарки
рассказываю
2 коробки конфет (тоффии и ассорти Фероро) Тоффи очень отличается от нашего и внешне (аккуратнее сделано) и на вкус, Фероро не открывали
Шоколадка Линсан - темная, на работу взяла буду пробовать
и подароччччкииии, много подарочков. каждый упакованный в отдельную коробочку, все так красивенько
1. подарочный набор (гель для душа, крем для тела, соль для ванны
2 коробочка соль для ванны и мыло со вкусом корицы и лимона
3 коробочка соль для ванны и НАСТОЯЩАЯ Нютроджина :Yahoo!: :Bravo:
Этот крем для рук я первый раз попробовлаа в Финлягндии, когда с первой собакой ездили на выставку, нас тогда еще чуть в тЮрму не посадили, ибо мы просрочили с пересечением границы :laugh3:
так вот крем просто чудеса тварил с руками, с учетом того что была зима и страшные морозы, а Матрена моя запрятала на очередной прогулке перчатки, руки у меня все потрескались - крем их быстро восстановил..
На родине я такой же купила.... но он совершенно другой оказалася, и мне не подашел - на руках при растерании катышками сварачивался :girl_cray2:

так вот этот крем из подарка - ТОЧНО ТОТ!!!! :Yahoo!: :Bravo:

еще открытка со скочем :dance2: :dance: и стеклянный шар со снегом тоже со скотчем :girl_dance:
нов от он то как раз и лопнул и воа из него вышла

У меня есть опыт деланья таких шариков на подарки, я его обязательно восстановлю и сделаю фоточку

В общем я безумна счастлива!!!!

пы.сы. вес +400 :girl_haha: да и пофиг у меня Посылка :girl_haha:



Metelica писал(а):
И все все подписано... для таких как я оболдуев, не знающих языков :laugh3:




Привет ,Алёна :Rose: , очень рада ,что ты наконец то получила мою посылочку :dance4: ,а то она так долго без дела валялась с 6 числа на почте :no:
Очень рада ,что посылочка принесла тебе столько положительных эмоций и тебе всё понравилось. :party: Расстроило меня конечно, то что шарик разбился :( , я не понимаю что они делали с посылкой такое :girl_devil: , что он треснул?? Он так упакован был ,что должно было
быть всё ок ... :scratch_one-s_head: Ну раз ты можешь востановить, то просто супер ! :good: Получив адресок твой от Машуни, три дня честно сидела и читала твой дневник :read: Что бы человеку делать подарок, нужно хоть чуть чуть знать об этом человеке что-то. :smile3: Запомнила для себя во время чтения несколько пунктов,
старалась собирать посылочку так,что бы тебе всё понравилось .Прошу прощения сразу за конфеты и шоколад, но в честь праздников ну никак не смогла удержаться не прислать , тем более часто в дневнике у тебя читала, что ты любишь прям шоколад- шокладный :girl_crazy: И вроде даже где то встретила ,что горький. :scratch_one-s_head:
Поэтому ещё раз сорри за то что возможно после моей посылки будет привес .... :blush2:
Пока искала ,что то связанное с скочь терьером, влюбилась в фотки твоей собаки :girl_in_love: Красавец :girl_pinkglassesf:
Надписи сделала что бы никто ничего не спёр ))) а то были случаи ... ну и что бы тебе понятнее было, это у меня привычка ,я часто в Новосибирск
родне посылаю и подруге, они немецкий не знают, вот и подписываю ,что бы понятно было. :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Алена, доброе утро!!!
У меня в игру минус 1200.
Приятных тебе выходных!!!!

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Всем доброе утро!!
на весах 0, вес 60,700
с Филимоном протаскались по набережной, от новой до старой и обратно. прогулка выдалась хорошей,
сейчас поеду к маме :girl_witch: , вчера что то лень было, да и поздно с подружками разошлись!

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
ferrero33 писал(а):
Привет ,Алёна :Rose: , очень рада ,что ты наконец то получила мою посылочку :dance4: ,а то она так долго без дела валялась с 6 числа на почте :no:
Очень рада ,что посылочка принесла тебе столько положительных эмоций и тебе всё понравилось. :party:

Привет моя Снегурочка!!!!!
Такие подарки не могли не порадовать :good: :good: :good:

ferrero33 писал(а):
Расстроило меня конечно, то что шарик разбился :( , я не понимаю что они делали с посылкой такое :girl_devil: , что он треснул?? Он так упакован был ,что должно было
быть всё ок ... :scratch_one-s_head: Ну раз ты можешь востановить, то просто супер ! :good:

Именно по этой причине я ничего не стала писать у тебя в дневнике, дабы не расстраивать!
А к ремонту шара уже приступила! :yes4: Трещина склеина, осталось только дистилированную воду купить и все будет :ok:


ferrero33 писал(а):
Прошу прощения сразу за конфеты и шоколад, но в честь праздников ну никак не смогла удержаться не прислать , тем более часто в дневнике у тебя читала, что ты любишь прям шоколад- шокладный :girl_crazy: И вроде даже где то встретила ,что горький. :scratch_one-s_head:

Это вообще лишние - я об извинениях. Я правда ооооочень люблю шоколадный шоколад в шоколаде :girl_crazy:
И если с выпечкой еще как то можно что то придумать и почти сделать ее настоящей, или близко похожей, то с шоколадом так не выйдет :beee:
За кашаладки тебе отдельное спасибо!!! :friends: :Bravo:

ferrero33 писал(а):
Пока искала ,что то связанное с скочь терьером, влюбилась в фотки твоей собаки :girl_in_love: Красавец :girl_pinkglassesf:


Собаку не отдам :laugh3: :laugh3: :laugh3:

И очень рада нашему знакомству!!!!!
Так что жди от меня ОЛАВЕРДЫ!!!! :i-m_so_happy: но вначале дневник твой дочитаю до конца.. пока я на 62 стр. :girl_wink:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
о кстати сейчас вспомнила ооочень интересный факт!
когда в моей жизни появляются три человека с одинаковым именем, которые мне очень дороги, симпатичны и приятны, в моей жизни происходит что то волшебное
Причем эта закономерность срабатывала уже 2 раза

1. Светки, это были школьные годы. Две подружки у меня было Светки одноклассницы, а потом появилась Светлана Александровна - наш новый педагог по хореографии и мы тогда в первые в жизни поехали на чемпионат мира и выйграли его, а потом была утренняя звезда в Москве

2. Катьки тоже вначале дружила с 2, а когда появилась третья, я рванула за Филимоном, хотя очень долго искала собаку

и вот теперь Ольги, правда виртуальные, было две, а теперь ТРИ :Yahoo!: :Bravo:
чего ждать?! но то что будет что то хорошее я уверенна :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10957 ]  На страницу Пред.  1 ... 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362 ... 1096  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: