закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник худеющей Монро...
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:55
Сообщений: 162

Не в сети
Возраст - почти 36 лет;
Рост - 162 см;
Вес - три недели назад был 90 кг;
Стаж войны с лишним весом - хмммм.... ну лет так 15-17;
Результат войны??? - она пока не закончена :sarcastic_blum: !!!!!, просто проиграно очередное сражение
Количество сражений? - мама дорогая сколько;
А были ли выигранные сражения? - ага! самый лучший мой результат был несколько лет назад, после кодировки и подсчета ккал (1200) за пять месяцев я похудела с 82кг до 65кг и удалось продержаться пару лет контролируя питание, а потом (даже не заметила как это и случилось) отпустились тормоза и..... ну всем здесь понятно что и..... результат 90 кг

Я кодировалась ещё два раза, но это уже не помогало - я не могла остановиться....

Понимая, что мои истеричные попытки похудеть приводят только к тому, что я становлюсь всё толще, я решила успокоиться и смириться с тем, что я толстая и просто стараться не толстеть дальше. НО! Мне стыдно что я толстая! И у меня не получается радоваться жизни с весом 90 кг! Ну вот никак не получается! Это не заморачивает меня только когда я сижу дома и ем вкусно и пью пиво и уговариваю себя, что жизнь одна и не такая уж я и толстая-притолстая.... А потом, приходит ситуация в которой надо познакомиться с новыми людьми, или встречаешься с компанией которая не видела тебя целый год, или встречаешь бывшую сотрудницу, а она выпучив глаза первым делом тебе сообщает: "Ой, ты тааак поправилась!" и потом таким заботливым голоском:"А что - диеты уже не помогают???" Или восьмилетний сын тебе говорит, что ты мамочка такая толстенькая, и тут же: "А я бы хотел, что бы ты была стройная.." и гладит тебя по плечу....

Ой, ну кому я всё это рассказываю??? Здесь с этим столкнулась каждая первая.

Решила испробовать эту методику. Верю, что будет результат. Раньше худела в основном за счет уменьшения калорийности еды и ограничивая себя в количестве. И по-моему мой организм просто перестал на это реагировать. Последний раз за месяц питания на 1200 ккал я похудела на 1 кг, расстроилась, и забросила всё это дело. Ну что же, попробуем что-то новое. Сижу второй день на атаке. Книжку в городе не нашла, заказала через интернет - будет в субботу. Отруби пока не принимаю, тоже заказала - через пару деньков должны быть.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=4365
1-3 месяц - минус 10,4 кг
4-7 месяц - плюс 5 кг
следующие два года - плюс 12,6 кг (max вес - 96,2)

с марта 2015 - минус 35,9 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник худеющей Монро...
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ого! как грамотно изложено :good: сразу все досье :mosking: только забыла сказать, как тебя зовут :wink3:
хорошо, что книгу заказала. если что, вот здесь она есть онлайн http://flibusta.net/b/236165
здесь большинство таких со стотысячными попытками, и у всех при определенном упорстве и мотивации все получается. а когда прочтешь книгу - вообще все станет ясно как белый день.
удачи! все будет хорошо.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник худеющей Монро...
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
_007 писал(а):
Это не заморачивает меня только когда я сижу дома и ем вкусно и пью пиво и уговариваю себя, что жизнь одна и не такая уж я и толстая-притолстая....

Это и называется заедать проблемы... :dntknw:

Добро пожаловать в новый мир! :wink3:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник худеющей Монро...
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:55
Сообщений: 162

Не в сети
Девочки, спасибо вам за поддержку!
Зовут меня Лена.
Очень хочется верить, что мне удастся похудеть, а самое главное - держать достигнутый результат! Ведь как ни печально, а похудеть получается у многих, а вот оставаться худыми только у единиц!

Я с 2006 года вела дневник в "гавани красоты и здоровья" (там тоже полно худеющего народу) и к огромному сожалению должна сказать, что за эти шесть лет оооочень мало кто с умел удержать результат. В основном у всех качели: вдохновилась-похудела-летает на крыльях-расслабилась-сорвалась-исчезла из дневника-появилась с прежним весом, а то и больше-пытается худеть снова......
я и сама такая же...

атака у меня рассчитана на 7 дней
второй этап до декабря 2012
третий этап до августа 2013
итоговый вес по расчету 65.3 кг

и ещё у меня вопрос - 800гр ограничение это только молоко или и кефир в том числе?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=4365
1-3 месяц - минус 10,4 кг
4-7 месяц - плюс 5 кг
следующие два года - плюс 12,6 кг (max вес - 96,2)

с марта 2015 - минус 35,9 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник худеющей Монро...
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Лена, добро пожаловать!
Упорство и вера в Дюкана принесут свои плоды. Держись! Только еще надо бы РАЗучиться заедать проблемы, тогда все получится легче и быстрее....

Удачи!

Молочку советуют ВСЮ ограничить 800 гр., кефир в том числе.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник худеющей Монро...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 05:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Лена, привет.... :friends: рады тебе!!! все у тебя получится.... :ok: главное, настройся на не простой, но очень интересный путь... :yes4: обязательно изучи всю теорию от и до... :yes4: это главное... а потом соблюдай заповеди Дю и будет тебя стройность... :friends: не сомневайся.... с оптимизмом... все получится... :yes4: обязательно веди дневник... отчитывайся о своем меню на день... пиши все... вместе будет проще разобраться и что то подсказать... :yes4: читай другие дневнички...ведь многие из нас идут уже по этому пути давно... а наших дневниках ты найдешь "грабли", на которые тебе не стоит наступать... :wink3: но если и наступишь, то мы придем на помощь... :friends:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник худеющей Монро...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
_007 писал(а):
Девочки, спасибо вам за поддержку!
Зовут меня Лена.
Очень хочется верить, что мне удастся похудеть, а самое главное - держать достигнутый результат! Ведь как ни печально, а похудеть получается у многих, а вот оставаться худыми только у единиц!

Я с 2006 года вела дневник в "гавани красоты и здоровья" (там тоже полно худеющего народу) и к огромному сожалению должна сказать, что за эти шесть лет оооочень мало кто с умел удержать результат. В основном у всех качели: вдохновилась-похудела-летает на крыльях-расслабилась-сорвалась-исчезла из дневника-появилась с прежним весом, а то и больше-пытается худеть снова......
я и сама такая же...

атака у меня рассчитана на 7 дней
второй этап до декабря 2012
третий этап до августа 2013
итоговый вес по расчету 65.3 кг

и ещё у меня вопрос - 800гр ограничение это только молоко или и кефир в том числе?



ленок, здесь все то же самое, никакого волшебства - люди-то везде одинаковые. надо четко понимать, что дюкан - это не диета, а образ жизни навсегда. это понимают не все. сбросив вес до нужного уровня, возвращаются к старым пищевым привычкам, проще говоря, жрут все подряд в невероятных количествах. ну и набирают все обратно и с плюсом, как всегда.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник худеющей Монро...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
не более 800 гр. в день - это рекомендуемое ограничение на все молочные продукты.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник худеющей Монро...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:55
Сообщений: 162

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Лена, добро пожаловать!
Молочку советуют ВСЮ ограничить 800 гр., кефир в том числе.


Lemon Juice писал(а):
не более 800 гр. в день - это рекомендуемое ограничение на все молочные продукты.


Спасибо за ответ! Я заблуждалась на этот счет - думала это только к молоку относится, а остальное всё в неограниченном количестве.

шайтанчик писал(а):
читай другие дневнички...ведь многие из нас идут уже по этому пути давно... а наших дневниках ты найдешь "грабли", на которые тебе не стоит наступать...


Да, это я уже поняла, что в дневниках можно почерпнуть оооочень много полезной информации!




_________________
Изображение
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=4365
1-3 месяц - минус 10,4 кг
4-7 месяц - плюс 5 кг
следующие два года - плюс 12,6 кг (max вес - 96,2)

с марта 2015 - минус 35,9 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник худеющей Монро...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:55
Сообщений: 162

Не в сети
Сегодня утром встала на весы и увидела минус один кэгэ!
Я не обольщаюсь сильно на этот счет, но это очень стимулирует и поднимает настроение.

Из похуденьческого:
Сегодня плавала на пляже; можно сказать, что гуляла (ходили по магазинам - считается?); а вот с упражнениями пока никак, ну вот не дружу я с физкультурой совсем. Но надежду не теряю - а вдруг?? :derisive:

ЕДА - омлет с куриными сердцами и желудками; суп из рыбной консервы "тунец без масла" и нарезанных крабовых палок - съедобно вобщем-то; копченая куронога без шкуры и копченое куриное филе, пила кофе, молоко, колу лайт (250гр) и мин.воду. Вроде все.
Классно, что не надо взвешивать-высчитывать-записывать как на подсчете калорий.

Из житейского:
Пока ходили по магазинам у меня разрезали сумку. У меня была большущая сумка тканевая, такой летний пляжный вариант и хорошо, что кошелек и телефон лежали в верхнем кармашке, а не в огромном общем отделении и я отделалась только порезанной сумкой, которую, кстати, думаю можно без ущерба для её красоты зашить.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=4365
1-3 месяц - минус 10,4 кг
4-7 месяц - плюс 5 кг
следующие два года - плюс 12,6 кг (max вес - 96,2)

с марта 2015 - минус 35,9 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: