закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жиринка не застегивается
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 08:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 07:33
Сообщений: 10

Не в сети
Всем привет! Меня зовут Л. Мне 150 лет. Склонна к полноте была всегда, но после первых родов меня разнесло :ireful1:. Через 2 года решила сесть на диету в первые в жизни. Выбрала диету доктора Миркина. Придерживалась 4 месяца. Похудела с 56 размера, до 48, сколько это в килограмма остается лишь догадываться, т.к. весы в доме никогда не держали. Потом все окружающие, во главе с мамой начали причитать, что я, наверное, болею. Ну и я перестала себе отказывать. Потом вторые роды, третьи. В общем после недели на атаке (мы таки с мужем приобрели такой весы), сей девайс показал отметку в 125 килограмм. Нет, я, конечно, знала, что не Дюймовочка, Но это было ужасно. Жиринка не застегивалась на вещах. Вообще муж меня подбил сесть на диету, т.е. он попросил ему подобрать. В итоге так и живем вместе я, муж и Дюкан с 14 сентября 2014 г. У мужа НВ 115 ТВ 90, У меня НВ 125 ТВ 92. Я бы так и оставалась покорным читателем, если бы не этот злосчастный застой, то бишь плато, длиною в 3 месяца. Плюсует вес до 2 кг, потом падает, но ниже 92 не опускается. Почитала, многие "старожилы" тут считают, что нет смысла дюканить дальше, а я, пожалуй, продолжу до даты, рассчитанной Дюканом. По-тихоньку подключаю спорт. Как я реву от Джилиан, эллипс использую, еще вот обруч одолжила, осваиваю.
Ну и актуальная для меня картинка на текущий период Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ночная жрица 17 апр 2015, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Жиринка не застегивается
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
Лиля, привет, пришла познакомиться и поддержать :Rose:
ночная жрица писал(а):
Почитала, многие "старожилы" тут считают, что нет смысла дюканить дальше, а я, пожалуй, продолжу до даты, рассчитанной Дюканом.

правильно :good: плато пройдет рано или поздно (желаю, конечно, чтоб прошло как можно скорее) и ты достигнешь рассчитанной отметочки. какая она, кстати, если не секрет?

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиринка не застегивается
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Плюсует вес до 2 кг, потом падает, но ниже 92 не опускается. Почитала, многие "старожилы" тут считают, что нет смысла дюканить дальше, а я, пожалуй, продолжу до даты, рассчитанной Дюканом. По-тихоньку поключаю спорт. Как я реву от Джилиан, эллипс использую, еще вот обруч одолжила, осваиваю.

Если уже есть Джиллиан и эллипс, то не надо обруч...(из средних веков+бесполезный на таком-то фоне :mosking: ) - талия и пресс делаются на кухне !!! Лучше почитай про упро "ВАКУУМ"
Что надо сделать - ПИСАТЬ рационы каждый день и подробно+режим питья и движения и пусть кто-то из "понимающих" проконтролирует и подправит их именно на отвес... Есть некие важные мелочи,как время потребления продукта Х и комбинации продуктов... Ну и питание ДО и после тренировки...Плато - это усталость организма ,те надо ему создать ИНЫЕ условия ,те что-то поменять в сложившейся рутине...
PS Очень понравились название дневника и никнейм :girl_crazy: - если уже есть такое отличное ЧЮ :good: ,то и тело к нему получится "ушить", лишь "убрав все лишнее"... :Yahoo!: :drinks:
Молодец - УСПЕХОВ :Bravo:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиринка не застегивается
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 07:33
Сообщений: 10

Не в сети
Valentinka)) писал(а):
Лиля, привет, пришла познакомиться и поддержать :Rose:
какая она, кстати, если не секрет?

Привет, Валя! Приятно познакомится. Нашла ведь свою линеечку даже, прикрепляю


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиринка не застегивается
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 07:33
Сообщений: 10

Не в сети
Вроде, захожу каждый день, а ответы Ваши, девочки, только заметила :black_eye: Даже на почту уведомления никакие не приходили. Конечно, если бы прочитала сразу после появления в печати этого сообщения
ezther писал(а):
Если уже есть Джиллиан и эллипс, то не надо обруч...(из средних веков+бесполезный на таком-то фоне :mosking: )

не стала торопиться с покупкой Хула Хупа. А так девайс уже у меня. Пытаюсь укротить его.
ezther писал(а):
надо сделать - ПИСАТЬ рационы каждый день и подробно+режим питья и движения и пусть кто-то из "понимающих" проконтролирует и подправит их именно на отвес...
Мне всегда казалось чтение пищевого рациона, таким скучным занятием. Сама всегда по диагонали читаю меню худеющих. Но придется сделать.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиринка не застегивается
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 07:33
Сообщений: 10

Не в сети
О, только заметила, что линейка Дюкана рассчитала мне до декабря чередоваться :acute: А в первых вариантах рукописи был указан август, жаль не сохранила. Пошла править линейку :parting:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиринка не застегивается
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Вот молодец то! На 33 кг похудела за короткий срок. Застой конечно может произойти после такого радикального снижения веса. У меня также очень длительный застой, но я не сдаюсь и продолжаю в том же духе. Меняю то одно, то другое потихонечку, но пока никак. Хотя и нарушения были, не без этого. Сейчас вообще не нарушаю, спорт каждый день.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиринка не застегивается
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Приветик! Зашла познакомиться :friends:
Вы с мужем молодцы!
А белый день не пробовали?

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиринка не застегивается
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 07:33
Сообщений: 10

Не в сети
Я сегодня легче своего мужа :Bravo: всего на 1 килограмм :mosking: , правда. ИТОГО 89,2. Ну я, думаю, что вес еще плюсанет, чего то не было у меня аппетита вчера. Ела немного, но вкусно.
ezther зачитываюсь вашим дневником :Rose:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиринка не застегивается
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 07:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 07:33
Сообщений: 10

Не в сети
Новая отметка 83 кг, как 8 лет назад :secret: И -40 позади :yes2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: