закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4560 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 456  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Наташ, во сколько эти 90 гр обошлись? :derisive:

Мы оливок привезли с собой, а помидоры вяленые были, но я чет не стала морочиться. Тут посмотрю!

Гы.. я каперсы купила, типа можно. Но все время про них забываю! :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Слушай, насчет цены у Анюты спросить надо. По моим воспоминаниям, что-то вроде 100 - максимум 150 рублей. Но я могу быть не права :mosking: Когда мне надо, цена не имеет значения.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 02:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Как хорошо - в одном городе живете!)))))) А я вот родилась в Челябинске, там недалеко от Еката.
Мой муж купил мне сыр - 9%, а я не ем. Он очень расстроился. А может и можно?

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Натусь, как прошли выходные? :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Тэкс :read: , я нарисовалась :connie_1: Делаю дежурный обход :popcorm1: Целовашки-обнимашки :friends: :kiss2:
Погнала дальше :girl_witch: :girl_wink:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Натусь, приветики!!!!!!!!
Спасибо тебе огромное за консультацию по поводу масел Изображение Учту все твои рекомендации!!! Кожа декольте уже стала получше, но ещё не совсем. Думаю всё таки это аллергия на солнце.
Очень рада что вы с Анюткой опять встретились, да ещё и закупились вместе, даже завидую немного :blush2: Умнички!!!!!!!!!

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Roksy писал(а):
Как хорошо - в одном городе живете!)))))) А я вот родилась в Челябинске, там недалеко от Еката.
Мой муж купил мне сыр - 9%, а я не ем. Он очень расстроился. А может и можно?

Ни говори, очень приятно было, когда Анюта меня нашла на форуме. И по продуктам-магазинам есть с кем поделиться информацией, да и просто приятно увидеться.
Здесь, на форуме, такие разные и интересные люди - есть возможность познакомиться с человеком, с котором в реале ты, наверное, никогда бы не встретился.
Челябинск - ну конечно знаю. Мы в эту сторону любим ездить, на горки зимой и на озера летом :yes4: Раньше у мужа друг там жил, так и в город приезжали. Однако теперь друг вернулся в Екб, и даже не знаю, чем супруга в Челябинск заманить. А между тем :scratch_one-s_head: там продают "Фит-парад", у нас его нет :pardon:
Слушай, Роксичка, если очень хочется сыра, то тоненький слайсик 9%-ного можно, по моим представлениям. Конечно, все можно и нельзя, которых доктор Дю не коснулся, каждый выбирает для себя сам. Тем более сыр это не углеводы, ведь именно они главное препятствие в похудении по Дюкану. Главное, чтобы маленький кусочек в полкило не превратился :yes4: Я вот даже домашинй обезжиренный варить перестала (а из Домика в деревне он очень вкусный получается), потому что, как дудочка, сварю и съдаю в два присеста.

Любопытства ради взяла во позавчера кварк от Валио, 13%-ный, с вялеными томатами (последний месяц страсть как помидоры люблю :tender: ). Очень было интересно попробовать. Я ж темная, не знала, что это такое. Девочки, это оказался плавленный сыр, с кусочками вяленых помидоров. Так что теперь спокойно буду брать легкий Президент и добавлять вяленые помидоринки, предварительно порезав. Этот самый кварк вчера мужикам своим скормила, чтобы глаза не мозолил, зараза многожирная :parting:
Кстати, раз уж начала о продуктах. Оценила вчера пасту из вяленых томатов. Неплохо, но просто вяленые помидоры вкуснее :yes4: Так что в следующий раз беру их - и ножичком, ножичком!

pepsık писал(а):
Тэкс :read: , я нарисовалась :connie_1: Делаю дежурный обход :popcorm1: Целовашки-обнимашки :friends: :kiss2:
Погнала дальше :girl_witch: :girl_wink:

Светочка, привееееет! Будешь еще летать по форуму - не пролетай мимо :Rose: Приятно было пообниматься :air_kiss:

Maroschka писал(а):
Кожа декольте уже стала получше, но ещё не совсем. Думаю всё таки это аллергия на солнце.
Очень рада что вы с Анюткой опять встретились, да ещё и закупились вместе, даже завидую немного :blush2: Умнички!!!!!!!!!

Леночка, здорово, что ты нас не забываешь, хотя событий в твоей жизни море и занята ты сейчас даже очень. Рада, что с кожа отозвалась на твою заботу. А если про масла и около того еще что захочешь спросить - всегда с радость помогу всем, что знаю сама. С Анютой, да, приятно было повстречаться :drinks: Жаль, что Оля к нам так и не добирается пока :pardon: Ну ничего, надеюсь не последние месяцы мы общаемся и еще повстречаемся. Кстати, когда-нибудь очень хочу проехать по Германии, посмотреть на ваши места :derisive: И встретить тебя будет невероятно приятно :yes4: Забавно будет, если мы раньше в какой-нибудь Турции увидимся :mosking:

Смека писал(а):
Натусь, как прошли выходные? :friends:

Олюшка, здравствуй, моя внимательная!
Вот на эту тему, пожалуй, отдельно отпишусь. А то такой постище накатала.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Наташ, а как вялить помидоры? Или ты про покупные?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Выходные отЧБшила по плану :ok:

Отчет за субботу, 14 сентября
:popcorm1:
ЧБ 1/2
Завтрак. Куриное филе, тушенное с соевым соусом и лимоном. (200 г). Трюфели (2 ч.л. какао, 3 ст.л. СОМа).
Обед. Форелево-творожные котлеты (300 г), сыр "Полар" (30 г).
Ужин. Форелево-творожные котлеты (100 г), творожок с шоколадным ароматизатором и сахзамом (100 г).

Анечка, ароматизатор "Горький шоколад" выше всяких похвал. Очень понравился! И это при том, что далеко не все аромики мне подходят. А этот - ну просто чудо. Никаких неприятных ощущений ни во время еды, ни после - одна радость от запаха и вкуса. Закрывала глаза и ела. На кончике ложки буквально добавила какао для цвета, решила норму допов не превышать - да, потому и ела с закрытыми глазами :mosking:

Пицца утром была прикольная. Даже много на завтрак, ее бы на второй завтрак оставить - но очень уж вкусно получилось :pardon:

:training1:
Прогулка, 1 час.

:spruce_up:
Самомассаж кремом для тела с маслами какао, зеленого кофе и экстрактом фукуса.

:meeting:
Вес на утро тот же - 62,5.

Отчет за воскресенье, 15 сентября
:popcorm1:
ЧБ 2/2
Завтрак. Пицца с индюшиным бедром, сыром "Полар" и пастой из вяленых томатов.
Обед. Форелевые котлеты (70 г), кефир (200 г).
Ужин. Индюшкино бедро, тушенное с соевым соусом, моденским уксусом, чабрецом и базиликом (150 г). СОМ как конфетка (1 ст.л.). Творожок с маслом лимона и сахзамом (100 г).

:training1:
Полдня на ногах - гуляли :good: И даже с полчаса вполне по-дюкановски.

:spruce_up:
Не было ничего, бо устала очень. Вяло помазала себя кремом, без массажа - ну хоть так.

:meeting:
На утро +500. Вес - 63,0.
КД на носу :yes4:


Вчера мы всей семьей выбрались в соседний городок, который называется Верхняя Пышма. Давно хотели выбраться в местный Музей военной техники, но все дороги не было. А тут собрались. Девочки, какое это впечатление!
Музей замечательный! Экспнаты все в прекраснейшем состоянии, весной открыт крытый павильон (похож на павильоны в Музее техники Вадима Задорожного, что недалеко от Москвы). Все чистенькое, свежее. Автомобили 20-30-х годов прошлого века просто сияют! И поражают габаритами. Как-то не думала, что почти все они размером с нынешний микроавтобус :mosking:
Кроме техники, в музее выставлена шикарная коллекция наград со времен Российской Империи. Есть две точки с голограммами, где все ордена-медали-ленты можно посмотреть со всех сторон.
Интерактивные табло по всему музею - легко можно сориентироваться что где находится и получить информацию. Правда, информация сугубо справочная, но никто не мешает же добавлять всякие интересности. С энтузиазмом работников, уверена, это скоро случится.
А какие там экскурсоводы! Девы, я в восторге от общей эрудиции, знания своей темы и просто умения выступать перед публикой :tender:
Положа руку на сердце: уровень музея высочайший. Совсем не ожадала такое увидеть - от того впечатления зашкаливали просто.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Смека писал(а):
Наташ, а как вялить помидоры? Или ты про покупные?

Слушай, ну можно на 50 градусах в духовке, в принципе. Но я ни разу не делала :no: Мне проще купить готовые.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4560 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 456  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron