закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4560 ]  На страницу Пред.  1 ... 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361 ... 456  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 07:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Натусик, приветы!
Ты по малине, а я 9 банок аджики закатала. :yes4: У меня муж очень уважает это дело! В списке еще лечо и баклажаны. Ассорти тоже сделаю)

Киса ну очень красивая, такие глаза! :tender:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 07:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Наташенька, какая у тебя Рыська обалдительная!!! Ой, держите меня, сейчас затискаю кисулю!!!! Я тааак люблю кошек, я бы наверное штук 50 дома завела, но муж даже третью не разрешает. Иногда найдем подранка или котенка слабого, выходим и отдавать приходится :cry:
Может когда загород в новый дом переедем, муж разрешит такую как твоя Рыська завести :tender: А какой она у тебя породы?

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 08:13
Сообщений: 1391
Откуда: Мск

Не в сети
gattta писал(а):
Пока по форуму лазила, пришла ко мне Рыська, улеглась на полу. Вдруг улышала что-то - подняла заинтересованную мордашку. Все равно не видно, что это. Надо встать! В этом случае моя кошка встает на задние лапы, как суслик :taunt:
К сожалению, сфотографировать самую высокую стойку не удалось. Здесь Рысюлина уже в полуприседе, но все такая же заинтересованно-обалдевшая :girl_smile:



Какая красотиЩЩа!!!!!
и всё таки у вислоушек очень оригинальны мордахи и выражения на них :mosking:

_________________
Изображение





Лежбище полосатых котикоффф


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
gattta писал(а):
Жду тебя, Анечка, на круизе. Приходи - тебе понравится, тут тебя с нетерпением отвесы ждут, каких ты давно не видела.

Натик, привет!
Я вернулась на круиз! :drinks:
Пока точно не решила, какое применить чередование, но в процессе разберусь! :ok: Так что надеюсь порадовать себя результатами. :boast:
А подскажи, дорогая, как ты вот эту
Цитата:
шоколадный десерт с отрубями (закваска 100 г, отруби 2 ст.л., СОМ 3 ст.л., 2 ч.л. какао, сахзам)
вкусноту потом выпекала? Где и сколько времени? А то у меня опять ступор какой-то от долгого простоя произошёл... :scratch_one-s_head:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:08
Сообщений: 1459
Откуда: Казань

Не в сети
Феечка, приветик!
Рысюля твоя обалдеть какая красавица :connie_girl_pet_kitty: так и хочется потискать. Я вчера своей небольшую фотосессию устроила, она у меня сейчас в отличной форме, восстановилась после кормления котят. Сегодня утром ее взвесила 4кг 700гр. Надо будет у себя тоже фотки выложить, добраться бы дома до компа только.
Я к тебе пришла за профессиональным советом :derisive: Ты мне писала, но дело было зимой, я уже забыла, где себе пометила. Мы во все комнаты купили обои виниловые на флизилиновой основе метровые. Нужно покупать клей, вот думаем какой лучше взять :scratch_one-s_head: Для виниловых обоев? Для флизилиновых обоев? Или какой-нибудь универсальный? В магазинах видела клеи в основном двух марок Kleo и metylan. Ты мне чего-нибудь можешь посоветовать. Совсем времени нет на перелопачивание инета :(
И еще вопросик, мы купили валик прижимной, обойный шпатель, щетку для нанесения клея, тюбик клея для стыков. Что еще может понадобится из инвентаря?

_________________
Жду в гости
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4350


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ань, я такой шоколадный десерт делаю в свч за 3 минуты.

Ир, Клео и Метилан примерно одного класса, мне Клео больше нравится. Возьми бумажку от рулона и консультант тебе посоветует. Вообще получается, что клей тебе нужен для флизелиновых обоев. Если не путаю, то при поклейке мажут клеем только стену.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
gattta писал(а):
Рокси, отставить панику! Я, как и профи с кошачьих форумов, как и владелица питомника, где Рысю брала, тоже кормлю и сухим, и влажником


Наташенька, милая - ой, спасибо тебе до неба прям!!! А то я и спала фигово - ".... и все снились мне румынки с бородами и с ружьем!" Ну - слава Богу! Живем и едим дальше!))))
Взвесила ее сегодня - вернее, сначала сама, а потом с ней на руках - и обалдела. Я думала, мой жиртреск килограммов 7-8 потянет, а она всего-то 3,800, мася моя дорогая...... Зато у меня опять привес в 400. Отвесы по 100, а привешиваем в день по полкилу - прэлеэсть посто!))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:08
Сообщений: 1459
Откуда: Казань

Не в сети
Смека писал(а):
Ань, я такой шоколадный десерт делаю в свч за 3 минуты.

Ир, Клео и Метилан примерно одного класса, мне Клео больше нравится. Возьми бумажку от рулона и консультант тебе посоветует. Вообще получается, что клей тебе нужен для флизелиновых обоев. Если не путаю, то при поклейке мажут клеем только стену.

Олечка, спасибо за совет, проблема в том, что разные консультанты говорят по-разному :pardon: кто для виниловых, а кто для флизилиновых.

_________________
Жду в гости
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4350


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ириш, любым клеем для виниловых обоев можно клеить флизелиновые :yes4: Но специальный флизелиновый, как правило, дороже :pardon: Потому консультанты так и говорят. Клеила Клео - хорошее ощущение, Келид у меня почему-то желтил (может, конфликт штукатурки-шпатлевки, не знаю, но факт - желтоватость давал). :scratch_one-s_head: Еще чем-то клеила, но названия не помню. Вот еще что сказать хотела: разглаживать обои мне очень понравилось белым резиновым шпателем (от черного могут следы оставаться), который используют для затирки швов кафельной плитки. Кроме того, что ты перечислила, ведро еще понадобится для того чтобы клей разводить. И таки да, клей наносят только на стену. Я отмеряла полосы, потом клеила (на упаковке клея рекомендовали отрезать их по плинтусу, но отрезать с небольшим запасом, а потом плинтус крепить, - мне показалось аккуратнее).

Девули, чуть позже снова забегу!

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А феечки совсем не едят. Они только лакомятся.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Смека писал(а):
Ань, я такой шоколадный десерт делаю в свч за 3 минуты.


Олечка, спасибище! :yes4:
Буду делать обязательно! И чем быстрее печётся, тем лучше! :wink3:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4560 ]  На страницу Пред.  1 ... 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361 ... 456  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron