закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4560 ]  На страницу Пред.  1 ... 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329 ... 456  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 07:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ольга, твоему супругу очень повезло. Наш город драили и красили перед саммитом ЕС его приездом. И ремонт центральных улиц скоренько так провели, и на тротуарах плитку поменяли, вписав это в планы о ежегодному обустройству дорог. И цветочки везде высадили. Не, цветочки всегда высаживают, но здесь свежачок :mosking: Да и дороги ремонтируют, но чтобы так быстро.... :tender:
Потому Екб был особенно красив.
Асфальт, говоришь... загадки и описания.... :scratch_one-s_head: Ух ты! Это что, ту самую красную линию у нас что ли доделали? В прошлом году этот проект затеяли, но вот описаний объектов не было еще, по-моему, месяца три назад :yes4:
На Питер похоже, Анюта права, потому что время основания рядышком. Но Питер такой эстетствующий город, а у нас все же промышленно-купеческий...чего стоит только война кланов, отраженная и в архитектуре :mosking: настроение другое :smile3: Твой супруг в классном месте жил - с Вознесенской горки как раз видно и старый, и новый город, и то, как им хорошо вместе.
В госуниверситете я училась. Еще один крупный вуз нашего города УПИ (политехнический), ему в свое время имя Ельцина дали, тот учился там и очень помогал вузу, когда стал президентом, ну и потом не забывал. Так вот недавно их объединили в один, федеральный УрФУ, а именование уже по наседству перешло, УрГУ был имени Горького (на фасаде отлито в граните (с), до сих пор так и читается :pardon: ).
А для Экспо 2020 мы пока только кандидаты. Но очень хочется, чтобы выставка была у нас, потому и щиты по всему городу (там написано, что мы город-кандидат, но внизу и маленькими буковками :girl_wink: ). Потому что, Олечка, видела бы ты, как поменялся в свое время Екб перед ШОСом... Такие крупные мероприятия - мощнейший толчок для развития. Вот и выставка пройдет, а вся инфраструктура останется.
В этом плане Евро-2018 тоже очень радует. По ходу, под него в 500 метрах от моего дома начали строительство дворца спорта (не, ну проект был утвержден еще до решения об участии нашего города в кубке, однако, подозреваю, уже в качестве проекта был ежели не козырем, то уж картинкой точно). Так вот в этом дворце спорта собираются сделать крытую ледовую арену, крытое футбольное поле ну и всякие мелкие залы тоже будут. Вот непонятно, будет ли бассейн :scratch_one-s_head: Хотелось бы :tender:
В общем, приезжай. Погуляем. Пока супруг твой будет занят, посмотрим центр. Скучно не будет :friends: С Анюткой вот встретимся :drinks: А всем вместе можно и за город съездить: те же карьеры талька, которые здесь показывала; монастырь на Ганиной Яме; огромная коллекция военно-исторического музея в Пышме, под открытым небом; природный парк "Оленьи ручьи" - и это только то, что сходу вспомнилось (и, да-да-да, показать хочется) и куда из города рукой подать.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Наташенька, как красиво и любовью ты все описываешь :tender:
А я бы могла жить в вашем городе... Когда-то давно влюбилась в мальчика, хотела замуж выйти и к нему жить уехать, но судьба решила по другому :mosking:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ой, Птичка, прикольно. Значит, так надо. Как-то мы с супругом болтали и выяснили, что даже если бы он не переехал сюда в 1994 году, мы бы с большой вероятностью встретились, в другом городе, куда и он, и я собирались ехать учиться :smile3: Я это для себя как запасной аэродром судьбы записала :kiss3:
А я знаю не одного человека, кто из Екб уехал в Краснодар, в поисках лучшей погоды :yes4:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
gattta писал(а):
А я знаю не одного человека, кто из Екб уехал в Краснодар, в поисках лучшей погоды :yes4:


Как раз на днях один товаришч из моего отдела уволился и поехал жить в Краснодар! :yes4: Может погоды искал... Но говорит, что на повышение...
Хотя погоды наши последние несколько лет меня вполне устраивают! :ok:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Меня тоже устраивают, Анют :friends: В любви к нашим погодам что самое главное? Вовремя съездить к морю и теплу :mosking: Ну, что я тебе рассказываю... сама все знаешь :beach:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
gattta писал(а):
Меня тоже устраивают, Анют :friends: В любви к нашим погодам что самое главное? Вовремя съездить к морю и теплу :mosking: Ну, что я тебе рассказываю... сама все знаешь :beach:


Натик, блин, я табя АБАЖАЮ!!! :kiss2: :i-m_so_happy: :friends:
В самую точку!!! Прям с языка сняла!!! :girl_crazy:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
А я вот уже давно, заочно, в город Ваш влюблена :secret: Как -то довелось, в одном блоге ,фотки города посмотреть.... и такой, он мне показался, уютный, продуманный ... но вот, как-то так и не случилось побывать :meeting: все только как-то вокруг, да около ( клиент был из Екб, потом в Белеке, с первыми русскими познакомилась, молодая пара ,ну и вот с тобой, Ната :girl_crazy: возможно покажется,притянуто за уши, но я просто иногда думаю, где бы еще хотела жить, если не в Иркутске ..в Москве нет, в Питере тоже...а вот про Екб почему-то думала, что да.....может поэтому обращаю внимание, на всякие совпадения :scratch_one-s_head: )

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 04:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Аленка, понимаю. Сама такая же. Мечтательница - знаков читательница :mosking: :friends:
Ты знаешь, у нас город для жизни удобный. Да, есть города с более впечатляющими следами истории, и немало. Наш не такой. Но Екб очень неплох, я это четко осознала, когда побывала в нескольких крупных городах нашей страны :yes4: И с каждым годом градоначальники стараются его сделать удобнее и красивее. Большой, но компактный. Что немаловажно, работа есть. Правда, жилье у нас дорогущее :pardon: И пропитание (в Самаре вот дешевле жить). Ну так у всего есть свои недостатки :whistle2:
Вот когда в Туреции жара достанет, приезжай. Само то будет! Правда, Анют :girl_wink:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 04:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Отчитываюсь за 07.06.2013
БО 5/5
Завтрак. Салат из помидора-огурца, индейка (150 г).
Обед. Творожные булки, молоко (творога 200 г, молока 200 г, 2 яйца).
Полдник. Йогурт (250 г).
Ужин. Индейское бедро (200 г), грибная икра
:training1: Прогулка, 40 минут. Зарядка.

Отчитываюсь за 08.06.2013
ЧБ 1/5
Завтрак. Индейская голень (200 г), зелень.
Обед. Булки отрубные с творожным кремом (200 г творожка, 2 яйца)
Полдник. Курогрудь (200 г) с аджикой.
Ужин. Творожок (100 г) с сахзамом и кардамоном, булка. Индейская голень (200 г).
Допы — 1 ст.л. крахмала.
:training1: Прогулка, 4 часа.

Отчитываюсь за 09.06.2013
ЧБ 2/5
Завтрак. Курица-гриль (150 г) с зеленью.
Обед. Сырники (200 г творога, 2 яйца, отруби, 1 ст.л. крахмала). Карпаччо (50 г).
Полдник. Молочный коктейль (300 г).
Ужин. Закваска с корицей и сахзамом (300 г), индейская голень (100 г).
Допы — 1 ст.л. крахмала.
:training1: Не было ничего :meeting:

За эти дни видела даже вес 60,3. Но вот на следующий день, вчера, он подскочил аж до 61,3. И сегодня держит позиции. Решила не фиксировать пока (мож, показалось :girl_crazy: )

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 07:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Та показалось, мне весы второй день джигу дрыгу непонятную показывают :friends:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4560 ]  На страницу Пред.  1 ... 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329 ... 456  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: