закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4560 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 456  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
gattta писал(а):

Девчонки, у меня талия начала попу догонять в похудении :Yahoo!: Сегодня утром замерилась: 93-69-99. Так, глядишь, и приду к привычным 35 см разницы с бедрышками :girl_dance:


Натик, поздравляю! Талия - это наше женское всё! :derisive:
У меня тоже обычно по жизни такая разница - 35-36... А в процессе дюканства ситуация резко изменилась и стали уходить в первую очередь бёдра. Я этому была несказанно рада, пока ни поняла, что талия то писец как отстаёт! Начала немного загружаться этой темой... И тут - волшебный купон на миостимуляцию с прессотерапией! И, знаешь, у них там ещё гель какой-то хитрый для расщемленная жира прилагался... Он только для электропроцедур идёт (читала на бутылочке). Как ты понимаешь, когда меня спросили, какую зону стимулировать будем, я сказала - живот!
Ну и вот сходила на 8 сеансов перед отпуском. Ну а мои вчерашние измерения ты видела. Так что, работает похоже система! А то я уже взгрустнула, куда спрятались мои "песочные часики"...

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
У меня тоже обычно по жизни такая разница - 35-36... А в процессе дюканства ситуация резко изменилась и стали уходить в первую очередь бёдра. <...> Как ты понимаешь, когда меня спросили, какую зону стимулировать будем, я сказала - живот!

Ну вот, Анечка, ты меня понимаешь - эмоции по поводу особенностей похудения у нас одинаковые. Я, правда, стимулирую мышцы старым дедовским способом :mosking: На прошлой неделе увеличила круг уражнений на талию в своей зарядке: к стандартным прессам (верхний и нижний) добавила всякие скручивания. И таки да, похоже, работает :superstition:
МарияКа писал(а):
Ура-а-а, Натусь! С талией! :Bravo:

Спасибище! Эх, как же этому факту рада... :girl_dance:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Отчет за 23.02.2013
БО 2/2
Завтрак. Кексы мраморные.
Второй завтрак. Блинчики (на СОМе с крахмалом).
Обед. Треска (150 г) с овощами.
Полдник. Курогрудь (150 г), на гарнир айсберг, болгарский перец.
Ужин. Молочный коктейль (200 г).
:spruce_up: Горчичная ванна, самомассаж.
Вес завтра посмотрим. Однако уже сейчас могу сказать, что будет привес :yes4: Ножки тяжелые, воду мой внутренний мир сегодня отдает неохотно :dntknw: Середина цикла, однозначно (вот и блинов организм затребовал, тоже знак). Раньше жила и знать не знала, когда у меня овуляция. А сейчас по часам могу отмечать :mosking: По опыту, за пару дней рассосется и потом или постоим, или скинем еще чего. Эх, какая я многоопытная стала за почти полгода на дюете... :blush2: :mosking:

Вес на утро - 63,3
+500
:pardon:
После ванны, массажа и посещения комнатки уединения тяжесть в ногах исчезла. И вечерний вес из 65,4 превратился в 63,3, такой же был и на утро. Думаю, это хороший знак :yes4:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


Последний раз редактировалось gattta 24 фев 2013, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 20:07 

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:18
Сообщений: 500
Откуда: Ульяновск

Не в сети
привет Наташ, с хорошим настроением :Rose: :air_kiss:

_________________
Изображение
атака -5 кг
круиз -11 кг

Изображение
Заходите, мне нужна ваша поддержка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Привет, Гузалечка! Я тебя потеряла. Хорошо, что нашла время заглянуть, несмотря на ремонт :Rose:
А жизнь же на самом деле хороша. У нас дома сегодня посиделки в честь дня мужчин как-то сами собой перешли на разговоры о Великой отечественной. Не, все хорошо, просто здорово все в нашей нынешней жизни. И то, что у нас с вами есть желание и время думать о фигуре, лишнее тому подтверждение. Это просто замечательно, когда нет других проблем, более серьезных.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Девули, вот я тундра!.... Вчера, значит, делала блинчики по рецепту, который Лиля рекомендовала (крахмал и СОМ в основе). Сегодня, наливая молоко к завтраку, осознала, что вчера я в блины молока-то и не положила :girl_crazy: Еще разравниваю нежнейшую пенку теста по сковородке и думаю: как же у Лили тоненькие блинчики выходили? :scratch_one-s_head: НО было вкусно, хоть и мало. На днях еще раз попробую, с молоком :yes4:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Натуськин, привет! Как дела?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Наталь,у тебя замечательные параметры! И талия, и бедра - отпад просто!

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
gattta писал(а):
Девули, вот я тундра!.... Вчера, значит, делала блинчики по рецепту, который Лиля рекомендовала (крахмал и СОМ в основе). Сегодня, наливая молоко к завтраку, осознала, что вчера я в блины молока-то и не положила :girl_crazy: Еще разравниваю нежнейшую пенку теста по сковородке и думаю: как же у Лили тоненькие блинчики выходили? :scratch_one-s_head: НО было вкусно, хоть и мало. На днях еще раз попробую, с молоком :yes4:

Ну вот,Наталь...Этот рецептик заслуженно можешь считать авторским,так как такого ещё нет на сайте... :mosking:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
МарияКа писал(а):
Натуськин, привет! Как дела?

Привет, Марусь! Нормально все, даже замечательно. Правда, я напортачила. Второй раз только в пять вечера поела - так заотдыхалась, что про обед забыла :blush2:
tranquelle писал(а):
Наталь,у тебя замечательные параметры! И талия, и бедра - отпад просто!

Спасибо, Сань :Rose: Стремлюсь к нижним 58-93 :girl_pinkglassesf: Когда-то легко жила в 56-92. Правда, есть подозрение, что 58-ти добиться будет сложновато :scratch_one-s_head: Буду стараться - и посмотрим, что получится.
koshechka писал(а):
Ну вот,Наталь...Этот рецептик заслуженно можешь считать авторским,так как такого ещё нет на сайте... :mosking:

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: У меня, кстати, авторских склерозных рецептов вагон и маленькая тележка. Ага, это у меня такая кухня, с индивидуальным колоритом 8)

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4560 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 456  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: