закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4560 ]  На страницу Пред.  1 ... 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338 ... 456  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 04:21 

effi писал(а):
Натуля :friends: , я к тебе забежала, крошки от булок поклевала....

Эффик, дак я ж тебя, трудяжку еще накормлю :yes4: К вашему завтраку семговые котлетки точняк будут :ok:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 05:09 

Утро доброе, Натусь!
Про булки в прошлый раз не отписалась, инет отрубился! Теперь я понимаю почему ты мои натюрелем назвала! :mosking: И кунжут из большой пачки у меня сыпется щедрее. :blush2: Супруг твой натура тонкая, мой любит большие кружки и обязательно не допить. :mosking:

Красота, причем эстетично очень, люблю белую посуду! Спасибо, уважила! :drinks:

Котлеты были вкусными и не успели в кадр попасть, да? :wink3:

Про вашу жару регулярно отмечаю строчку прогноза по тв... а у нас около +20 и вечером, и утром дождь. Мне кажется, что я еще долго буду вспоминать это лето 13 года.. Где ходишь в обеденную жару? По делам или специально? На водоем не выбирались?

Живу тут

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 05:42 

Доброе-доброе, Олюшка!
Котлеты ела два дня, но как-то до фото дело не дошло :pardon: Щас пожарю и исправлюсь :ok:
Гуляю в основном, когда детя забираю из лагеря - в обед хожу за ним. Ну, и если время позволяет, как сегодня, стараюсь хотя бы полчасика поутру прихватить. А вчера-позавчера в центр по делам ездила - вот там и пыталась ходить :heat: Не, сегодня буду только вразвалочку, несешным шагом. Поедем с сыном к доктору - буду тестить штаники и топ, которые на днях сшила. У меня на них планы в субботу - с однокурсницами встречаться будем. Вот сегодня узнаю в полевых условиях, как ведет себя топ с качелями и бретелью на шее. Первый раз такое на себя надеваю. Вчера в зеркале понравилось, а как в жизни будет - время покажет :connie_1:
На водоем не выбирались ни разу. Забыла отписаться - мы ж в субботу ездили летать в аэродинамической трубе :Yahoo!: Прикольно. Правда, мне тяжело было держать правильно голову. Летишь на пузе и смотреть надо вперед, а хочется вниз, потому как завораживает картинка: ты поднимаешься, а под тобою пусто, ничего тебя не держит. Здорово :good:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 06:02 

О, трубу такую или нет видели рядом с тц... я бы туда точно не полезла. Но деть там летал чужой, мои даже рта раскрыть не успели, мы типа мимо проходили, не одеты. :mosking:

Забываю спросить, вот вы с Аней впервые встретились.. разговаривали о внешнем виде? По первому взгляду как? Лишние кг друг у друга отметили или это личные заморочки?

Котлетки с описанием жду! :victory:

В лагерь это хорошо, мой в этом году не попал, в футбол гоняет дни напролет... еле ноги заносит.

Живу тут

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 06:16 

Слушай, ну вот о лишних кг, которые заметны или нет, не говорили. Мы больше о нашей тонкой душевной организации, о жизни, о странах и людях, о форуме. А лишние кг, ну заметны, конечно - а как по-другому :pardon: Но это совсем не те лишние, которые были в начале осени :yes4: У нас с Аней один тип фигурки, только она выше меня на голову, и это я еще на каблучках была :mosking: Вообще все-таки не зря древние греки в числе особых достоинств дамских рост выделяли :girl_sigh:
Так вот для наших грушевых достоинств явно подходящий тип питания. И она, и я отметили, что бедры по скорости убывания впереди всех остальных поясов и мы медленно и верно превращаемся в песочные часы. Мне вот главное теперь в ленивом моем стремлении к идеалу в столбик не превратиться - что-то обруч без дела в углу стоит :scratch_one-s_head:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 06:22 

Котлеты семговые от Анечки
Вообще, вроде как рецепт на сайте есть. Но я его от Ани узнала, теперь у меня это блюдо под таким кодовым названием и живет. За точность до грамма не ручаюсь, но в общих чертах приготовление выглядит так.
Смешиваем 500 г семгового фарша с 200 г творога, добавляем 1 яйцо и порубленную на кубики 1 луковицу. Солим, приправляем. У меня в этот раз с укропом котлеты. А после того, как они обжарились с одной стороны, сыпанула в сковороду смесь приправ для рыбы (там сушеный лук, морковь, фенхель, сельдерей, белый перец, чили, чесночок и еще что-то).
Благодаря тому, что в фарш добавляется творог, котлеты не такие жирные, как могли бы быть. А еще в изделии появляется легкая приятная лимонная кислинка и особая нежность. Да-да-да, творог тут очень в тему :yes4:
Кушать подано! :thank_you:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 06:44 

gattta писал(а):
Котлеты семговые от Анечки
Кушать подано! :thank_you:

Ой, Натик, я прям заволновалась даже... :blush2:
Как приятно! :girl_in_love:
Очень вкусно выглядит! :i-m_so_happy:
А я как раз утром вытащила для разморозки упаковку купленного вместе с тобой фаршика сёмгового... Так что вечером буду повторять. :yes4:

Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 06:54 

Какая ты все-таки подруга! Накормила, пояснила! :good:
Какое совместное творчество!

Блиииннн, хочу! именно вот так, с листиком! :yes4:

По поводу веса, я больше про твой... ибо цифра совсем мелкая уже. Мож Аня сказала, что-то. :wink3:

Живу тут

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 07:05 

Смека писал(а):
По поводу веса, я больше про твой... ибо цифра совсем мелкая уже. Мож Аня сказала, что-то. :wink3:

Оль, привет!
Ну, знаешь, Натик выглядит вполне аппетитно - т.е. не худая, но и лишнего особо не видно. У неё просто фигура не спортивная, а женственная такая - с округлостями...
Для меня такая ситуация непривычна, потому что вешу всегда существенно больше, чем это заметно визуально. Но вот все разные - это факт!
Не думаю, что тут прямая зависимость от роста... Я Наташу, конечно, не на голову выше! :no: Я ведь тоже была на каблуках, просто они такие обтекаемые и закрыты длинными брючинами...
Так что даже не знаю, с чем такие наши отличия связать... При этом тип фигуры и правда один! :yes4:

Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 07:07 

Смека писал(а):

:mosking: Так я про себя и писала. Олюш, ну ты ж понимаешь: цифра величина в нашем деле относительная :pardon: Фото ты видела - по той картинке килограммов пяток лишних, и это точно жир. С тех пор цифра особо не изменилась :mosking: Как-нить отфотографироваться постараюсь. На следующей неделе, думаю. Надо для себя - чтобы трезво взглянуть со стороны.
А котлетки - рада, что понравились. Они действительно вкуууууусные получаются :tender:
Wonderful lady писал(а):
А я как раз утром вытащила для разморозки упаковку купленного вместе с тобой фаршика сёмгового...

Да-да-да, как раз тот самый фарш :friends:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4560 ]  На страницу Пред.  1 ... 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338 ... 456  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа