закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда,если не сейчас!:)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 09:26 

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 09:40
Сообщений: 1

Не в сети
Привет,меня зовут Марина)

Фигурка у меня от природы красивая-ярковыделенная талия,стройные ноги..себя не похвалишь,как говорится,никто не похвалит... :mosking:

Но)) все жиры откладываются в мои бока((( ни в руки..ни в ноги.. а именно бока. Получается странная картина маслом-талия..БОКА..стройные бедра.. Ужас)

Года 3 назад похудела с 61кг до 57 с помощью массажа и обертывания. Процесс долгий..дорогой..результат держится достаточно долго.

Неделю назад встала баба на весы-почти 63 кг!) для меня это очень много.

И тут меня как током дернуло-года идут...бока только нарастают.. лето прошло,в джинсы мои бока уже не влезают-слишком дорого менять гардероб) ВСЕ. Решила избавиться от лишнего жира-хватит! Как спасательный круг под обтягивающим платьем ношу...ужас.

Атака была 3 дня. Скинула до 59.5) Мечта моя 55-56. Но это будет очень долгое(как мне кажется) похудание. Но когда,если не сейчас) Дюкан мне в помощь)))) :flirt:

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Когда,если не сейчас!:)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:33
Сообщений: 31
Откуда: Мск

Не в сети
Красный цветок писал(а):
Привет,меня зовут Марина)

Фигурка у меня от природы красивая-ярковыделенная талия,стройные ноги..себя не похвалишь,как говорится,никто не похвалит... :mosking:

Но)) все жиры откладываются в мои бока((( ни в руки..ни в ноги.. а именно бока. Получается странная картина маслом-талия..БОКА..стройные бедра.. Ужас)

Года 3 назад похудела с 61кг до 57 с помощью массажа и обертывания. Процесс долгий..дорогой..результат держится достаточно долго.

Неделю назад встала баба на весы-почти 63 кг!) для меня это очень много.

И тут меня как током дернуло-года идут...бока только нарастают.. лето прошло,в джинсы мои бока уже не влезают-слишком дорого менять гардероб) ВСЕ. Решила избавиться от лишнего жира-хватит! Как спасательный круг под обтягивающим платьем ношу...ужас.

Атака была 3 дня. Скинула до 59.5) Мечта моя 55-56. Но это будет очень долгое(как мне кажется) похудание. Но когда,если не сейчас) Дюкан мне в помощь)))) :flirt:

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Привет, Марина!

Обязательно все получится!!! И бёдра, как талия, будут "маслом" :mosking: Единственное попробуй гармоны сдать. Может из-за них так неравномерно все распределяется.
А если есть еще какие-нибудь несложные упражнения, то вообще картинкой будешь!

Удачи! Уже к НГ будешь картинкой!

_________________
Изображение

Изображение

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4928

Привет, я Ира! :smile3:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: