закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой дневничок- Добиваем последние излишки
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 18:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:26
Сообщений: 5
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет! Меня зовут Катя мне 33. Это моя 2 попытка сесть на Дюкана , дабы добить последние излишки. История у меня проста как мир. Родила, чувствуя себя королевной располнела (в зеркале, почему-то излишки для меня не видны были). Всё изменилось, когда посмотрела запись с утренника дочери и осознала всю значимость моей фигуры. Последней каплей стало, когда дочь мне сказала :" Ты у меня такая хорошая, я хочу быть похожей на тебя". .... Это всё тронуло до слёз.Но вот похожей на себя я быть не хотела.Поэтому пришлось брать себя в руки и быть достойным примером для ребёнка.
Сначала скидывала с помощью диет и домашних упражнений. Муж не особо верил,что я взялась за себя. Но вот прошло время, я доказала себе и окружающим,что могу. После первых минус 15 пошла в спорт зал. Где до сих пор занимаюсь 2-3 раза в неделю.
Похудев и почувствовав себя королевной дала себе послабление. В итоге с 82 ухнула до 86. Думала сесть после новогодних праздников, но после утреннего взвеса поняла,что после НГ я могу выйти с весом за 90. Это в мои планы не входит....Так,что начала с сегодня. Установила приложение, рассчитала план.
Почему -то мне насчитали 3 дня атаки.... а потом чередование 2\2. Приложение официальное, с сайта...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Катерина, 33 года
Мои записки

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок- Добиваем последние излишки
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:26
Сообщений: 5
Откуда: Москва

Не в сети
Ну,что ж. Минус 1.5 кг, не смотря на критические дни. Это не плохо. Атака прошла на ура. Оказывается сколько всего вкусного можно приготовить на Атаке имея даже такой не большой список разрешённостей. :good:
Наделала себе десертов, пожарила куриную грудку, сижу кайфую.


Изображение

_________________
Катерина, 33 года
Мои записки

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок- Добиваем последние излишки
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:21
Сообщений: 120
Откуда: екатеринбург

Не в сети
Катя, молодец что взялась за себя, приготовить и правда можно многое из разрешенных продуктов. Я тоже по второму кругу худею. Здесь многие так. Со временем привыкаешь к обезжиренным продуктам, и уже меньше тянет на запрещенку. Гравное, по мне, не допускать даже чуть-чуть вредного, иначе это чуть-чуть становится все чаще и чаще. Удачи тебе и нам всем, как у тебя дела, что с весом?

_________________
Мой дневничок, Я Наташа


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron