закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 35

Иду к мечте.

14 сен 2012, 17:53

:drinks:
Последний раз редактировалось yupolya 09 мар 2013, 20:14, всего редактировалось 8 раз(а).


Re: Иду к мечте

14 сен 2012, 17:56

yupolya писал(а):Мечта моя о ребенке. Болею я давно 19 лет бесплодия. Все 19 лет худею. Мой вес начал увеличиваться в 18 лет с момента появления проблемы СПКЯ. Мой вес это гормональное нарушение.
Гинекологи постоянно отправляют худеть и заставляют пить гормоны а воз и нынче там. Соответственно худею толстею худею толстею. Были у меня в жизни разные диеты. Кремлевская, куча моно диет, американские , французские. Короче каких только не было. в 21 год заканчивала одну диету начинала другую при этом занималась степ аэробикой. Сбросила вес хорошо 25 кг. Потом беременность и потеря на небольшом сроке. Потом я сломалась и постоянно после каждой диеты набирала плюсом 5 кг. Доплюсила до 105 кг. после попытки ЭКО. Теперь хочу нормализовать свой вес во что бы то не стало. Потому что иначе мне никак не справиться с моей болезнью.
Расчитан путь, ну с богом.
Изображение
Завтра 1 день на Атаке. На завтра приготовлено.
Салат:кальмары консерв. натур+крабовые палочки 3 шт.+ксочки копченой скумбрии чуть ошпаренного репчатого лука. Заправка Дю майонез.
Рыбный суп-лапша http://dukandiet.ru/rybnyj-sup-lapsha/
Печень куриная припущенная на соевом соусе с 1/4 репки лука+ сушеные травы специи
Творожно-овсяные печенюшки http://dukandiet.ru/tvorozhno-ovsyanye-pechenyushki/
Ну и делаю сейчас нарине из молока 0,2% Домик в деревне ( меня хлебопечка с функцией йогурт)
Это мое меню на завтра и возможно послезавтра

Привет, ты большая молодец, что не опускаешь руки! Дюкан обязательно поможет! Он тут всем помогает. Главное, не отчаивайся, все обязательно получится :yes4: :yes4: :yes4: А мы поможем и поддержим всегда :friends:


Re: Иду к мечте

14 сен 2012, 18:05

Спасибо Машуль :smile3: . Надежда умирает последней. Я борец по жизни. И уперто стараюсь идти к цели.


Re: Иду к мечте

14 сен 2012, 18:08

yupolya писал(а):Спасибо Машуль :smile3: . Надежда умирает последней. Я борец по жизни. И уперто стараюсь идти к цели.

...а это значит, что ты ее обязательно достигнешь! Даже не сомневайся :wink3:


Re: Иду к мечте

14 сен 2012, 18:10

Кстати, как зовут тебя?


Re: Иду к мечте

14 сен 2012, 18:13

У тебя обязательно все получится! :smile3: Я знаю двух коллег с похожими проблемами в прошлом, которые после сброса веса стали счастливыми мамочками! :smile3:


Re: Иду к мечте

14 сен 2012, 18:15

Ой Юля меня зовут :mosking: а самое главное забыла представиться :pardon:


Re: Иду к мечте

14 сен 2012, 18:20

Привет Юля!
Присоединяйся к нам и не сумлевайся, всё у тебя получится! И похудеть, и с ребёночком! Обязательно! Не может не получиться! :friends:


Re: Иду к мечте

14 сен 2012, 18:21

Спасибо Мариночка. Думаю все у меня получиться.
Как то самонадеянно прозвучало :scratch_one-s_head:
Спасибо Бася :smile3:
Изображение
Последний раз редактировалось yupolya 14 сен 2012, 18:23, всего редактировалось 1 раз.


Re: Иду к мечте

14 сен 2012, 18:22

Юля, добро пожаловать!
Читала многих девочек с гормональными проблемами, Дюкан очень помогает в этом. Желаю удачки! :Rose:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 35