закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Re: Дорога длиною в 35 килограмм ВОЗВРАЩЕНИЕ

29 янв 2014, 08:09

Привет, красавицы!
У меня за 2 БО всего 200гр ушло... Маловато будеть :derisive: :derisive: :derisive: Грешу на форель сл.сол. позавчера и томатный сок вчера вечером. Жду слива воды :derisive: :derisive: :derisive:
А вапшче - день 9-ый - полет нормальный! :smile3: Настроение боевое!!! :ok:

Всем хорошего дня!!!


Re: Дорога длиною в 35 килограмм ВОЗВРАЩЕНИЕ

29 янв 2014, 14:38

Assya писал(а):
Тамасина писал(а):Привет!!! Умница.
Я решила по приезду начать с атаки. Все таки два месяца обжорства.

Привет, Катя :smile3: Два месяца - эт штооо :derisive: :derisive: :derisive: Я вон почти год отжиралась :mosking: Давай скорее обратно :smile3:

Завтра уже домой летим. Сахзам, СОМ, какао и крахмал отправились в чемодан не тронутыми. Я поняла почему в этом отпуске был плюс))))) в предыдущий я ездила без мужа. Соблазнов было меньше покушать))))


Re: Дорога длиною в 35 килограмм ВОЗВРАЩЕНИЕ

30 янв 2014, 10:25

Assya писал(а):Привет, красавицы!
У меня за 2 БО всего 200гр ушло... Маловато будеть :derisive: :derisive: :derisive: Грешу на форель сл.сол. позавчера и томатный сок вчера вечером. Жду слива воды :derisive: :derisive: :derisive:
А вапшче - день 9-ый - полет нормальный! :smile3: Настроение боевое!!! :ok:

Всем хорошего дня!!!


Привет, Асенька!

Хвалю тебя!!! :Rose: Умничка! Нормально для двух БО)))
Желаю тебе качественного слива! :ok:


Re: Дорога длиною в 35 килограмм ВОЗВРАЩЕНИЕ

31 янв 2014, 06:32

Ася, все лишнее уйдет на ЧБ не горюй)) :Rose:


Re: Дорога длиною в 35 килограмм ВОЗВРАЩЕНИЕ

31 янв 2014, 12:32

Всем огромный пламенный привет!!!
Чегой-то организма у мну сааапсем лишнее отдавать не хочет... То "нуль", то масенький шажочек :scratch_one-s_head:
Сегодня первый БО, только сейчас вспомнила, шо он БО :mosking: К курице приложила 3 помидорки черри - типа так и задумано :derisive:
Может, 3/3 начать чередоваться? А то с этими 2 через 2 не успеваю уследить когда перестраиваццца нать :pardon: :pardon: :pardon: Дни летят, как бешеные белки :smile3:
Вчерась творожное суфле сделала... С сахзамом только оплошала - не сладко было :wink3: В прошлом году пользовалась Сладисом и Стевиозидом, а тут Фит Парадом затарилась - не до конца поняла его есчо :smile3:
Нашла-таки я в нашей Тьмутаракани кукурузный крахмал, с СОМом по-прежнему беда, интернет-магазины мне в помощь...
Усё, пошла я работу работать :umnik: , а то уволють, и не на что будет СОМ заказывать :wink3:
Пока-пока!!!


Re: Дорога длиною в 35 килограмм ВОЗВРАЩЕНИЕ

31 янв 2014, 17:55

Привет, дорогая !
Рада , что настроение хорошее, что недостающие продукты поняла, где взять, ну а успехи, они все впереди! :friends:


Re: Дорога длиною в 35 килограмм ВОЗВРАЩЕНИЕ

09 фев 2014, 12:26

Ааааааааааась, ты гидээээээээ?!!!!!!
Скучаааааюююююююю!!!!!
Я теперь начинаю переживать, когда тебя долго нет... :(


Re: Дорога длиною в 35 килограмм ВОЗВРАЩЕНИЕ

10 фев 2014, 06:42

Асечка, привет) Куда пропала, как дела твои?


Re: Дорога длиною в 35 килограмм ВОЗВРАЩЕНИЕ

10 фев 2014, 21:23

Девочки!!! Самые замечательные вы мои!!!!
Я не пропала!!!
Некогда пока просто... На минуточку заскочу, почитаю и - обратно убегаю :smile3: :smile3: :smile3:
Я по-прежнему с вами!!!


Re: Дорога длиною в 35 килограмм ВОЗВРАЩЕНИЕ

10 фев 2014, 21:29

АЙ НИД ХЭЛП!!!
Готовлю сюрприз подруге на День Рождения.
Требуется:
Сфотографироваться на фоне какой-нибудь достопримечательности в вашем городе (можно просто красивое здание) с листком А4 в руках, на котором написано:
"Вера!!! С Днем Рождения!!! Наська любит тебя!!! Об этом знают даже в... (название города)!!!"
Главное, чтобы было читабельно в формате фото 10*15.
Девочки, пожалуйста, помогите!!!
Фотографии можно скидывать либо в мой дневник, либо мне на мыло: nila-nilovich@mail.ru
Заранее благодарна всем неравнодушным!!!!!!!!!!!!!!


Ответить

1 ... 41, 42, 43, 44, 45