закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3161 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 317  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Девочки, доброе утро!!! Вопрос: какая реакция организма у вас была(если помните) на "новые" введенные, разрешенные на консе продукты? Я вчера отравилась первым апельсином :( Пришлось промывать желудок :( Дочка говорит:"после твоей диеты, ты не скоро вернешься на нормальную пищу" :( :( :(

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 00:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
я его таки заказала :dance4: , раньше чем ваши отзывы прочла, а теперь я уж точно его хАчу :Yahoo!: , ориентировочно доставка в понедельник.
Ух ты! Поздравляю! :drinks: :Rose: Я вот тож хочу, но не знаю какой фирмы лучше взять :scratch_one-s_head: (Эх, че-т все хочу ...как там говорится...отойди в сторонку и хоти ?:mosking: )

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
И так, опытным путем было доказано: Девушке Свете свободу давать нельзя. Не умет она ей пользоваться :no: , а по сему с сегодняшнего дня начинает девушка Света новую - старую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 дня Атаки(с 17 п 19 марта)
50 дней Круиза(с 19 марта по 07 мая)
по Консолидации определимся в зависимости от потерянных килограмм. В планах вернуть себе 60-59 и держать их до победного....
вес на утро 17.03.13 - 65,6
ОГ - 93
ОТ - 74
ОБ - 100
ОН - 50

Вот как-то так :pardon:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Светланка, привет! Ну вот :pardon: Я могла бы поворчать конечно: мы же вас предупреждали... но не буду. Все мы учимся на своих ошибках :yes4: Единственное посоветую, не делай прям атаку себе, пусть это будут ЧБ дни, те не лишай себя допов. У тебя итак всё хорошо сработает. А вообще эти килограммы совсем недавно появившиеся, это не те что были у тебя в начале диеты, уйдут они быстро. Ну в общем, УДАЧИ тебе. Я с завтрашнего дня тоже построже к себе буду, так как сейчас два дня расслаблялась, съела таки немного обычных блинов и пила пиво. :pardon:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
irisha писал(а):
Светланка, привет! Ну вот :pardon: Я могла бы поворчать конечно: мы же вас предупреждали... но не буду. Все мы учимся на своих ошибках :yes4: Единственное посоветую, не делай прям атаку себе, пусть это будут ЧБ дни, те не лишай себя допов.

Ириша, да.... пока не убедишься сама... ну вот мало есть людей умеющих учиться на чужих ошиках :mosking: , все на своих :yes4: . Прям атаку, атаку делать не буду. Хотя я легко же ЧБ дни переношу

irisha писал(а):
Ну в общем, УДАЧИ тебе.

Спасибо, Иришечка!!!

irisha писал(а):
Я с завтрашнего дня тоже построже к себе буду, так как сейчас два дня расслаблялась, съела таки немного обычных блинов и пила пиво. :pardon:

Так вот и я вчера и позавчера..... ну да серидина цикла для меня испытание... ешь как человек с потерянными вкусовыми ощущениями... вся еда кажется пресной и все хочется есть, есть, есть... все можно свалить на эти дни, НО ведь держалась когда была на Круизе, и выживала.... а тут расслаилась.... Говорю же мне нужны "ежовы" руковицы :girl_devil: . Расчехлила свой хула-хуп, поглдываю в сторону гантелей.... и так хочется уже поежать... блин грязно пока, ну очень грязно на улице....

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Не делай, атаку, козлёночком станешь! И почему 3 дня? Я себе считала на 5 кг, мне 2 показало. Ничего это не даёт, будет только больше скакать туда -сюда, не повторяй мою ошибку (я решила - качну, на! а то уже 2,5 месяца сидю "на месте"). После атаки колбасило ешё больше, я ж писала. Я теперь даже 2 ЧБ подряд не делаю, а 2 БО (патамучта я стремлюсь при своём1/1 БО на воскресенье всегда, когда выгуёиваюсь, а в неделе 7 дней, чёрт побери!). Я теперь во 2ой белковый прибавляю. Гы.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Крутя писал(а):
Не делай, атаку, козлёночком станешь! И почему 3 дня? Я себе считала на 5 кг, мне 2 показало. Ничего это не даёт, будет только больше скакать туда -сюда, не повторяй мою ошибку (я решила - качну, на! а то уже 2,5 месяца сидю "на месте"). После атаки колбасило ешё больше, я ж писала. Я теперь даже 2 ЧБ подряд не делаю, а 2 БО (патамучта я стремлюсь при своём1/1 БО на воскресенье всегда, когда выгуёиваюсь, а в неделе 7 дней, чёрт побери!). Я теперь во 2ой белковый прибавляю. Гы.

1. Как ни странно Крутик мне на 10 кг считали 2 дня Атаки, а на 5 кг по считали 3 :pardon:
2. Ты Атаку себе делала чтоб тряхнуть организм не выходя из диеты, ты же в вечном круизе у нас... а я уже 3,5 месяца в свободном плавании с настоящей выпечкой, пивом и чипсами(это мои основные огрехи в правильном питании, потому как к крахмалистым, мороженному, сметане, майонезам - соусам, к жаренному, острому, жирному я равнодушна)
3. Сейчас мне надо выгнать лишню воду из организма, чЁб спокойно начать круизить... я же всегда после загулов делала 2-3 ЧБ и выравнивала дальнейший курс...

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
И так, опытным путем было доказано: Девушке Свете свободу давать нельзя. Не умет она ей пользоваться :no: , а по сему с сегодняшнего дня начинает девушка Света новую - старую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ммм :girl_impossible: До Шветика очередь дошла :friends: Вот уж воистину, не умеем пользоваться свободой :girl_sigh:

vodolei4nk писал(а):
Сейчас мне надо выгнать лишню воду из организма, чЁб спокойно начать круизить...
Вот с этим у тебя точно проблем не будет :wink3: На сколько помню-у тебя по 2 кг сливается зараз :drinks: А тем более,если ты конкретно взялась за себя , написанному следует верить :mosking: Удачи, Шветик! Всё получится! :yes4: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
alenkacan писал(а):
Удачи, Шветик! Всё получится! :yes4: :Rose: :Rose: :Rose:

Спасио Аленка!!! ум стараться!!!
Ну и к закату... мы все о хлебе белке насущном, а ведь сегодня прощенное воскресенье (у христиан) так что:
Прошу у всех, кого не нароком могла обидеть словом или делом, прощения. Простите!!!

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 04:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
И так, опытным путем было доказано: Девушке Свете свободу давать нельзя. Не умет она ей пользоваться :no: , а по сему с сегодняшнего дня начинает девушка Света новую - старую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О, Светик, ты на 2-ой заход пошла!... :scratch_one-s_head:
Удачи! :Rose:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3161 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 317  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: