закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 23:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:56
Сообщений: 507

Не в сети
Девочки мои дорогие, спасибо вам за теплые слова!!!!
Ален, мне худеть на ДД нравится, голода нет совсем, можно печевом себя баловать....Вот только с переездами моими и с гостевым режимом жизни правильно худеть не получается. Мне родители говорят, пока мужа нет приезжай к нам живи, мы с дочей поможем....А я из-за диеты сижу дома, тк у них тяжело мне держаться, нет той силы воли, как у девочек, которые каждый день готовят и себе и родным...
Затеяла ремонт на кухне, после 8 марта отвожу доченьку к бабушке, мужа на работу отправляю и буду красоту наводить...месяц одна тусоваться буду, еще и без кухни, в ремонтной суете...надеюсь похудеть)))))))

_________________
Оля
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Жду в гости viewtopic.php?f=18&t=4909 Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 00:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:10
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

Не в сети
Лека4ка писал(а):
Девочки мои дорогие, спасибо вам за теплые слова!!!!
Ален, мне худеть на ДД нравится, голода нет совсем, можно печевом себя баловать....Вот только с переездами моими и с гостевым режимом жизни правильно худеть не получается. Мне родители говорят, пока мужа нет приезжай к нам живи, мы с дочей поможем....А я из-за диеты сижу дома, тк у них тяжело мне держаться, нет той силы воли, как у девочек, которые каждый день готовят и себе и родным...
Затеяла ремонт на кухне, после 8 марта отвожу доченьку к бабушке, мужа на работу отправляю и буду красоту наводить...месяц одна тусоваться буду, еще и без кухни, в ремонтной суете...надеюсь похудеть)))))))

Все получится, Оль!!! Обязательно! Главное - это сильно захотеть!!!
А у родителей ты тоже сможешь худеть. Просто объясни им необходимость твоей диеты и попроси помочь тебе: готовить в основном разрешенные тебе блюда, не устраивать обильных застолий и питаться с тобой вместе!
Ведь если они любят тебя, то и услышат и поймут важность этого процесса для тебя, и тогда ты и у них в гостях сможешь питаться без нарушений!!!
А уж во время ремонта ты точно пару - тройку "курочек сбросишь"!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
[url=http://www.diets.ru/control/]Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4951
Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 01:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
Потихоньку-полегоньку - и все получится. Я тоже дюканю с "отклонениями" на гости.
Но ты подумай еще вот о чем: потом будет консолидация, а потом 4-й этап (забыла как называется). И там все равно придется питаться с оглядкой. И работа над собой не закончится. Мы сейчас пытаемся научиться питаться правильно. Чтобы даже оказавшись в гостях съесть самый "безвредный" продукт.
Я пока не умею. Воспринимаю поход в гости как отпуск от диеты и многое себе позволяю. Пример, те выходные: я съела манты. Они были из говядины с добавлением лука и свиного сала. И жир из сала в большом количестве в тесто впитался. Ну что мне мешало не есть тесто? А что тянуло мою руку за шоколадной конфетой, ведь были в вазочке и леденцы? В общем, работать еще и работать над собой. Возвращаться в "85" я не хочу и надеюсь этого не случится :)

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Приветы. Ну как успехи?))

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Олечка , вы умничка , потрясающие результаты , так держать !!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: