закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 20:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
морскую капусту думаю только в БО, из разрешенных овощей в ЧБ только 1/2луковицы, чеснок и корнишон... хотя может более опытные девочки правильно скажут.

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 21:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
Девушки! Обратите внимание на кочан фенхеля! Вот такое чудо мне приподнес супруг и я начала его готовить.
Изображение
очень яркий запах аниса в свежем виде, но! несколько раз запекала его с рыбой и с речной, и с морской... очень вкусен!
Растение Foeniculum vulgare семейства зонтичных, плоды которого применяются в кулинарии. Многие тысячи лет его ценят за нежный аромат, чуть схожий с анисовым ликером. Плоды, обладающие приятным запахом и сладковатым вкусом, используются для возбуждения аппетита и улучшения пищеварения. Фенхель - важный ингредиент в средиземноморской, итальянской, китайской и скандинавской кухнях. Семена фенхеля можно поджарить перед тем, как использовать как пряность, чтобы усилить вкус. Либо разотрите семена фенхеля пестиком в ступке. Фенхель используется в смесях для карри, китайской смеси "пять специй", в прованской смеси. Фенхель используется к рыбе, сосискам, выпечке и ликерам. Они усиливают вкус сладких и острых блюд, например, рыбных супов, хлеба, сосисок, жаркого, карри, капусты и даже яблочных пирогов. Луковица, перистые листья, стебли, цветы и семена были популярны еще у римлян и в Древней Греции, использовали фенхель и повара Древнего Китая, Индии и Египта. Древние считали, что семена фенхеля особенно помогают при плохом зрении. Также считалось, что они придают сил. В древней Греции они считались символом успеха. В более недавней истории пуритане называли фенхель "семя встреч", так как любили жевать семечки фенхеля во время своих встреч. В индийских ресторанах часто подают простые или обваленные в сахаре семена после обеда как десерт или освежитель дыхания. Также используется для улучшения пищеварения.
У меня на примете суп с морепродуктами и с семенами фенхеля и фенхель запеченый, как сделаю - отчитаюсь! :girl_sigh:

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Ptushka писал(а):

а сегодня получила формочки силиконовые и скорее напекла маффинов - рецепт без отрубей! одну уже слопала - вкусно!
Изображение minecraft скачать
(1яйцо взбить+1ч.л. какао+1ч.л. разрыхлителя+30гкукур.крахмала+1ст.л. творога и 1ч.л.(йогурта), чуть лимон.сока, сах.зам) заполнить формы на 1/2, 160градусов 15мин. а потом я их напичкала йогуртом со вкусом клубники и положила сверху мааааааленькую дольку ягодки! :connie_21: :connie_21: :connie_21: (можно ведь йогурт с кусочками - вот это мой кусочек ягодки) :derisive:


Привет Маша! Вкусный у тебя дневничёк :yes4:
В этих маффинах ты яйца взбивала полностью,или желкток и белок отдельно ? И пробовала ли ты их делать в микроволновке ?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
Ptushka
Пробежалась по твоему аппетитному дневнику, очень воодушевилась!
Такое разнообразие!
Не возражаешь, если кое-что возьму на заметку? :smile3:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 05:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Читать твой дневничок очень приятно: и покормят, и прогуляют :derisive:
Спасибо, что напомнила про кольраби. Надо будет закупить! :take_example:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Привет, Маша! Спасибо за поздравление)))

Дневничок действительно наивкуснейший!!! Изображение

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
ferrero33 писал(а):
Привет Маша! Вкусный у тебя дневничёк :yes4:
В этих маффинах ты яйца взбивала полностью,или желкток и белок отдельно ? И пробовала ли ты их делать в микроволновке ?

Привет! в микре делать не пробовала, а яйца взбиваю целиком, просто вилочкой - ленюсь))) наверное если белки в тугую пену и потом добавить выше поднимутся мафины

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
Заходите гости дорогие, я всем рада :smile3: :yes4:

Отчет (сбилась с пути, 2 дня мимо)
продолжаю... 13день ЧБ

Отвес утром +500, ну зная все свои косяки - нет так уж и много :mosking:
з-вода
о-кефир
п-кефир с водой
у-вода с кефиром

а сегодня встала голодная как зверь! сегодня у меня тоже ЧБ, а хочется вкусного супа! и вот придумала я сварить солянку - вполне ЧБ рецептик
Изображение
рецептик:
1/2репчатой луковки обжарить на 1ч.л. оливкового масла, добавить туда же корнишоны 2шт, 1ч.л.(с горкой) томат пасты, чуть водички и дать попыхтеть минуты две. Филе индейки позерать кусочками и варить бульон (я еще добавила корень сельдерея и вторую половинку луковки, а потом их выбросила), варила минут 40. далее добавить обжарку и вар/копч. говядину, лавровый лист, травки-муравки по вкусу (у меня только укроп), дать покипеть тихонько минут 20 - заправить дольками лимона и свежей зеленью. вкусно :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
maschchen писал(а):
Ptushka
Пробежалась по твоему аппетитному дневнику, очень воодушевилась!
Такое разнообразие!
Не возражаешь, если кое-что возьму на заметку? :smile3:

Конечно, конечно! создавай свой дневничек и будем друг к другу в гости ходить :friends:

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Маша! читать твой дневник надо только в состоянии полной сытости!!! я же захлебываюсь слюной!!! :mosking: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: