закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 60

Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО!

22 сен 2012, 10:35

Мой дневник вкусного похуденияИзображение

Первая попытка дюканить сентябрь-декабрь 2012г принесла минус 5,3кг и уже показались 69,7кг на весах, потом работа-болезнь-срыв

Вторая попытка начата 11.11.2013г на 41 странице дневника фотка - стала весить 83кг! ПВ 62кг. хочу 58кг. теперь иду к заветным 69,7кг а потом и к 58кг!!! Да будет так!

Моя копилка! Фото-рецепты мною приготовленные, а некоторые я сама изобрела или адаптировала! Только любимые...

Выпечка, десерты:
Творожник
мафины без отрубей
Легкий бисквит для любого крема
Сгущенка
пирог в духовке

Супы:
Солянка для ЧБ
Суп-гуляш "Фляки" из желудков кур
Рассольник для ЧБ

Закуски:
Галета "бородинская"

Основное:
Дорадо - рыба вкусная
королева-ЩУКА!!! фаршированная на гостевой стол

Гарниры:
Пюрешка из корня сельдерея - дю-картошка!
Кашка-отрубяшка


про сахарозаменители
про воду и деликатные проблемы "стульев"


Мула мантра
Секреты красоты
Последний раз редактировалось Ptushka 10 мар 2014, 16:20, всего редактировалось 39 раз(а).


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО!!! или как я худею со вкусом

22 сен 2012, 10:36

:Bravo: Привет-привет! А как зовут? давай знакомиться :wink3:


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО!!! или как я худею со вкусом

22 сен 2012, 10:43

Всем добро пожаловать!!! Ко мне на ТЫ
Меня зовут Маша, мне 38лет, мой рост 160. Вес до начала ДД – 75,1

История моего расширения: Всегда считала себя толстой, всю жизнь ходила в фитнесс, следила за питанием (хотя весила на тот момент 56-58кг). Первый брак был неудачным и в 30 лет я оказалась среди «охотниц» за мужем, а как известно охотник должен быть голодным :spruce_up: Почему то сам собой пришел вес 52кг и я счастливая и худая познакомилась с будущим супругом (2008), жить сразу стало веселее и ВКУСНЕЕ!!! И к нашей свадьбе (2009г) я уже весила 56кг, но это меня вообще не волновало!
Все началось в 2010г, когда у меня обнаружили болячку страшную, мы поехали в Москву на операцию (нейрохирургия), потом гормональное лечение, боли дикие… больничный на три месяца. я сразу курить бросила...Вобщем жалели мы меня с мужем как могли! Он снабжал меня деликатесами, а я лежа на кровати ( к концу больничного уж почти и не болело ничего) уминала все под просмотр сериалов. :popcorm1: :connie_21: На работу я вышла уже в весе 65кг и думала, что я КОРОВА!!! …… а теперь хочу достичь той своей коровости)))) … так за 1,5 года ко мне прилипло еще 10кг – ведь кроме деликатесов появился еще и алкоголь – вкусное :drinks: шампанское, вина, ликер… и все это 2-3, а то 4-5 (чего уж греха таить) в неделю. Так я добралась до 75!
И началось мое похудение: :help: не ела после 6 вечера (зато после 11 – могла пойти и сварить себе макарошек с сыром), потом я пошла в спортзал… фига стыдабища в сауне и раздевалке!!! Вокруг девушки и женщины – подтянутые красавицы и я – тюлень. Пошла в Доктор Борменталь – деньжищ потратила кучу, считала калории (сначало мне так понравилось, потом ТААК надоело!)… и что самое противное!!!! Как встречу кого (давно не виделись) : «Мааашааа, КАК ТЫ ПОПРАВИЛАСЬ!!!» вот гады. :threaten:
А потом мы встретились с Дюканом :girl_pinkglassesf: (в его книге), а я так люблю мясо)))) мы нашли друг друга и я худею по его диете с 17.09.2012г. Он мне насчитал сначало 58,9кг, потом посопротивлялся и насчитал 57,5 – конечный вес! Вот к нему и пойдем, держась за руки!
Очень полюбился мне ваш форум, я тут в сторонке дневничёк открыла – кому интересно – милости прошу! :Rose:


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО!!! или как я худею со вкусом

22 сен 2012, 10:44

tranquelle писал(а)::Bravo: Привет-привет! А как зовут? давай знакомиться :wink3:


Привет! я Маша, пока писала свою историю, гости уже пришли! :Yahoo!:


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО!!! или как я худею со вкусом

22 сен 2012, 10:47

Атака прошла незаметно и вооооот сегодня первый день Круиза, так ждала его, а завтрак по привычке был белковый)))
Атака 17.09 - 22.09 (5 дней) - 2,5кг :ok:
(Дюкан обещал 1,9, подстраховался наверное)))


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО!!! или как я худею со вкусом

22 сен 2012, 10:54

Дневник открываю с двумя целями - первая шкурная - еженедельный отчет, общение с соратниками :friends: , ну и так мысли вслух - потом когда худая буду - почитаю :blush2:
а вторая цель моего дневника - делится понравившимися рецептами и еще бы фото научится размещать
так как мое давнее хобби - КУЛИНАРИЯ, а тут такой простор для творчества! :tender:


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО!!! или как я худею со вкусом

22 сен 2012, 11:01

привет, Маша :friends: а я Саша :laugh3: вот и познакомились!

Хорошо за атаку ушел вес, да здравствует круиз! :Bravo: Изображение

Ptushka писал(а):так как мое давнее хобби - КУЛИНАРИЯ, а тут такой простор для творчества! :tender:


о да! очень много вкусняшек можно найти, а еще девочки в дневничках пишут рецепты :good:


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО!!! или как я худею со вкусом

22 сен 2012, 11:27

tranquelle писал(а):о да! очень много вкусняшек можно найти, а еще девочки в дневничках пишут рецепты :good:


Саша, самая моя большая проблема в поиске ингредиентов: сначало носилась по городу за отрубями (поняла, что это основа), теперь вот в поисках СОМ, крахмала и годжи... ну да не беда, главное - худеется!

страшно овощи есть, я уже неделю читаю форум и дневники, как БО день - так остановка или прибавка :girl_sigh:


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО!!! или как я худею со вкусом

22 сен 2012, 11:37

привес или остановка-это водичка))) очень быстро уходит. Зато какое разнообразие)


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО!!! или как я худею со вкусом

22 сен 2012, 11:37

:Rose:
Последний раз редактировалось Ptushka 10 мар 2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 60