закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 60

Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! Фото стр.1,2,36,41,45

17 ноя 2013, 16:34

Ой, девочки, насмешили меня!!!!

в полный рост и в купальнике пока не буду, ладна :blush2: :blush2: :blush2:


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! Фото стр.1,2,36,41,45

17 ноя 2013, 16:42

Ptushka писал(а):в полный рост и в купальнике пока не буду, ладна


так пока и не надо :scratch_one-s_head: , я ж написала, когда от нас пласты салЫ отколятся, вот тогда мы такие, тонкие и прозрачные ....опппа, и порвем :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :curtsey: :curtsey:


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! Фото стр.1,2,36,41,45

17 ноя 2013, 16:43

а сейчас только заикаться можем заставить, особенно я :derisive:


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! Фото стр.1,2,36,41,45

17 ноя 2013, 16:45

Про воду и деликатные проблемы «стульев»…
Лично мне, начиная диету было трудно привыкнуть к питьевому режиму и я не осознавала всей важности употребления 1,5-2 литров чистой питьевой воды в день.

Дюкан пишет: «Наиболее оптимальные результаты в сочетании с моей чистобелковой диетой дает слабосоленая минеральная вода, так как она обладает мягким мочегонным и слабительным свойствами.
! СРЕДИ РОССИЙСКИХ МИНЕРАЛЬНЫХ СЛАБОМИНЕРАЛИЗОВАННЫХ ВОД ИЗ НЕДОРОГОГО СЕГМЕНТА МОЖНО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ «ТРОИЦУ», «МОСКОВИЮ», «ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ», «КРИСТАЛЬНУЮ», «МАЛЫШКУ», «ЖИВУЮ ВОДУ» И «ДОМБАЙ», И БОЛЕЕ ДОРОГОСТОЯЩИЕ, ТАКИЕ КАК «СВЯТОЙ ИСТОЧНИК», «ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ», ТРУСКАВЕЦКУЮ ВОДУ «НАФТУСЯ», «ЛЕГЕНДУ ГОР» («АРХЫЗ») ИЗ КАВКАЗСКОГО ИСТОЧНИКА, ГОРОДЕЦКУЮ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ «НИКОЛА КЛЮЧ», СОЧИНСКУЮ ВОДУ «АГУРА» И Т. Д.


Каждый из нас на диете ДД сталкивался с деликатной проблемой, так смешно прозванной на сайте мебелью, стульями… :girl_hospital:
Хочу поделиться еще и ЛЕЧЕБНОЙ водой DONAT, которая помогла мне при решении данной проблемы. С этой водой меня познакомил великий и гениальный диетолог Пьер Дюкан! В его книге есть пункт на тему этой воды.
Однажды столкнувшись со всеми проблемами пищеварения, я начала поиски рекомендуемой воды. Продается она почти во всех аптеках и литр стоит примерно 80руб. На вкус она мне показалась сладковатой, солоноватой и пахла железом… однако...

Эффект потрясающий!

Изжога полностью прошла через 2 часа, а вот на следующий день... хорошо, что был выходной и туалет рядом))) Я решила продолжить курс, почитав отзывы и комментарии на сайте http://www.donat.ru
Чего только не сделаешь для любимого организма
В отличии от неприятных и сомнительных слабительных средств вода Донат действует мягко и направлена на очищение. Она не причинит вреда.
Конечно, в комплексе с правильным питанием Донат поможет снизить вес. Но не стоит ее пить больше, чем рекомендовано, она ведь лечебная.
http://www.donat.ru/consultation/krasota/
перейдя на сайт слева вы обнаружите список статей, и рекомендации по применению воды для каждого отдельного случая.
Лично мне достаточно стакан (200мл.) Donat на тощак и 1,5литра «Святого источника» негазированной.
Будьте здоровы.

а вот мои помощники:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! Фото стр.1,2,36,41,45

17 ноя 2013, 16:46

AlinaD писал(а):а сейчас только заикаться можем заставить, особенно я :derisive:
и я! я вообще второй раз на диете :girl_crazy:


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! Фото стр.1,2,36,41,45

17 ноя 2013, 22:31

Маша, фотки красивые, ты на них такая прямо праздничная, макияж красивый !
А щечки точно уменьшились , у меня ,кстати, тоже лицо первым худеть начало,я сегодня когда собиралась тоже себя сфотала что-б удостовериться, сейчас у себя тоже выложу фотку.
Мы прям мыслим в одном направлении...


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! Фото стр.1,2,36,41,45

17 ноя 2013, 23:08

Маш, спасибо за ликбез про водичку :good:


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! Фото стр.1,2,36,41,45

18 ноя 2013, 11:27

Natik111 писал(а):А щечки точно уменьшились , у меня ,кстати, тоже лицо первым худеть начало

Это очень даже хорошо, потому как, блин :girl_sigh: , возраст весь на лице! личико осунулось - хоп и минус 5 лет :girl_dance:


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! Фото стр.1,2,36,41,45

18 ноя 2013, 11:28

AlinaD писал(а):Маш, спасибо за ликбез про водичку :good:

Рада стараться! лишь бы пригодилось :ok:


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! Фото стр.1,2,36,41,45

18 ноя 2013, 11:35

Круиз 1 день Б/О
вес 80,5 (-400) намана :yes4:

овощи наконец-то!
з - тушеная капуста в омлете и йогурте
о - рассольник с 1 ст.л. отрубей - вкуся какая :girl_pinkglassesf:
у - запекла 3 голени без кожи в духовке с кефиром, забыла про них, получились вяленые :parting: , все одно вкусно с листьями айсберга
у2 - вспомнила про отруби! сделала лепешечку 1 ст.л. отрубей (вспомнила как я лепешечку эту любою) с 1 сырком легким президент (17,5гр 7%жирн) с чаем и с листьями айсберга

почитала свой Б/О - а чё так мало овощей то слопала? :pardon:


Ответить

1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 60