закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои мемуары
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 09:05
Сообщений: 173
Откуда: Рыбинск

Не в сети
Ну что ж, настала пора и мне начать вести свою небольшую летопись продвижения от толстушки к стройняшке.
Зовут меня Галина, 23 года, учитель английского языка, в свободное время занимаюсь в основном творчеством (когда нагрянет вдохновение): пишу книгу, рисую, когда-то увлекалась фотографией, осваиваю разлиные техники маникюра. Но самым главным увлечением жизни является...процесс похудания. Раньше стабильно весила 65 кг при росте 169 см. Это для меня достаточно много, то есть лишнее то конечно было. Занималась я по программе одной прекрасной женщины (Джилиан Майклз), за месяц ушло 5 кг, слегка подтянулась, но потом попала в больницу, нельзя было бегать после выписки и заниматься спортом. А потом когда стало можно, мне просто снова стало лень. Дааа, лень-матушка она везде со мной и никак не хочет отпускать. За лето, насидевшись за компьютерными играми я добрала еще 5 кг и стала весить 70 кг. Ужаснулась этой цифре и стала думать, как же избавиться от этого всего. Подруга посоветовала диету Дюкана. Вместе с ней решили на нее "сесть". Сейчас 2й день атаки подходит к концу. Со вчерашнего вечера чуваствуется какая то боль толи в пояснице толи в области почек. Не пойму, что такое... Надеюсь не смертельно )
Вобщем, надеюсь, что кто-нибудь будет иногда заходить ко мне и наблюдать за течением процесса )

_________________
Изображение
Атака: 23.10.12-27.10.12(-2 кг)
Круиз: 28.10.12-28.01.13(-10кг)
Уменьшение объёмов:
Об-т груди-7
Об-т талии-10
Об-т живота-11
Об-т бёдер-9
До/После стр.15
Изображение
Я тут viewtopic.php?f=18&t=5215


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мои мемуары
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 17:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
CatWriter писал(а):
Ну что ж, настала пора и мне начать вести свою небольшую летопись продвижения от толстушки к стройняшке.
Зовут меня Галина, 23 года, учитель английского языка, в свободное время занимаюсь в основном творчеством (когда нагрянет вдохновение): пишу книгу, рисую, когда-то увлекалась фотографией, осваиваю разлиные техники маникюра. Но самым главным увлечением жизни является...процесс похудания. Раньше стабильно весила 65 кг при росте 169 см. Это для меня достаточно много, то есть лишнее то конечно было. Занималась я по программе одной прекрасной женщины (Джилиан Майклз), за месяц ушло 5 кг, слегка подтянулась, но потом попала в больницу, нельзя было бегать после выписки и заниматься спортом. А потом когда стало можно, мне просто снова стало лень. Дааа, лень-матушка она везде со мной и никак не хочет отпускать. За лето, насидевшись за компьютерными играми я добрала еще 5 кг и стала весить 70 кг. Ужаснулась этой цифре и стала думать, как же избавиться от этого всего. Подруга посоветовала диету Дюкана. Вместе с ней решили на нее "сесть". Сейчас 2й день атаки подходит к концу. Со вчерашнего вечера чуваствуется какая то боль толи в пояснице толи в области почек. Не пойму, что такое... Надеюсь не смертельно )
Вобщем, надеюсь, что кто-нибудь будет иногда заходить ко мне и наблюдать за течением процесса )

галя, привет! присоединяйся. здесь весело и вкусно, но не макдональдс :taunt:
воды пьешь достаточно? 1,5 л в день выпиваешь?
рассказывай, что и сколько ешь на атаке. прям завтрак-обед-ужин-перекусы, подробненько.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мемуары
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 09:05
Сообщений: 173
Откуда: Рыбинск

Не в сети
Привет, лимочик ) Ну про воду в курсе вроде. За сегодня осилила 1.5 литра, в туалет раз 100 сбегала за день (это хоть нормлаьно?)
Рацион на сегодня был таков:
утро - омлет из 2х яиц и молока (1.5%)
день - творог обезжиренный, сколько грам уже не помню если честно )
полдник - кусочек консервированной горбуши в собственном соку
ужин - куриная грудка запеченая в фольге с чесночком
Значю, что не густо за сегодня поела, непривычно такую пищу вводить в рацион )

_________________
Изображение
Атака: 23.10.12-27.10.12(-2 кг)
Круиз: 28.10.12-28.01.13(-10кг)
Уменьшение объёмов:
Об-т груди-7
Об-т талии-10
Об-т живота-11
Об-т бёдер-9
До/После стр.15
Изображение
Я тут viewtopic.php?f=18&t=5215


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мемуары
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
CatWriter писал(а):
Привет, лимочик ) Ну про воду в курсе вроде. За сегодня осилила 1.5 литра, в туалет раз 100 сбегала за день (это хоть нормлаьно?)
Рацион на сегодня был таков:
утро - омлет из 2х яиц и молока (1.5%)
день - творог обезжиренный, сколько грам уже не помню если честно )
полдник - кусочек консервированной горбуши в собственном соку
ужин - куриная грудка запеченая в фольге с чесночком
Значю, что не густо за сегодня поела, непривычно такую пищу вводить в рацион )

нормально. на атаке мы и должны спускать лишнюю воду. меню более-менее, но где отруби?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мемуары
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 09:05
Сообщений: 173
Откуда: Рыбинск

Не в сети
:sorry: Вобщем тут такое дело...заказли мы с подругой отруби в нашем диет-магазине. обещали на этой неделе точно привезти, потому мы решили атаку без отрубей посидеть, а к круизу как раз они будут. Аж 7 кг на 2х заказали :secret:

_________________
Изображение
Атака: 23.10.12-27.10.12(-2 кг)
Круиз: 28.10.12-28.01.13(-10кг)
Уменьшение объёмов:
Об-т груди-7
Об-т талии-10
Об-т живота-11
Об-т бёдер-9
До/После стр.15
Изображение
Я тут viewtopic.php?f=18&t=5215


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мемуары
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
CatWriter писал(а):
:sorry: Вобщем тут такое дело...заказли мы с подругой отруби в нашем диет-магазине. обещали на этой неделе точно привезти, потому мы решили атаку без отрубей посидеть, а к круизу как раз они будут. Аж 7 кг на 2х заказали :secret:

ну в принципе и так тоже можно, но как только появятся, вводи их в свой рацион поскорее, лучше в виде выпечки и на завтрак.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мемуары
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 09:05
Сообщений: 173
Откуда: Рыбинск

Не в сети
Танюша, меня вот одно беспокоит сейчас...я за сегодняшний день раз 8 уже с туалет с полным пузырем сходила, на сколько это нормально вообще7 для меня это очень часто. вот сейчас за час 2 раза аж сходила :heat:

_________________
Изображение
Атака: 23.10.12-27.10.12(-2 кг)
Круиз: 28.10.12-28.01.13(-10кг)
Уменьшение объёмов:
Об-т груди-7
Об-т талии-10
Об-т живота-11
Об-т бёдер-9
До/После стр.15
Изображение
Я тут viewtopic.php?f=18&t=5215


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мемуары
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
CatWriter писал(а):
Танюша, меня вот одно беспокоит сейчас...я за сегодняшний день раз 8 уже с туалет с полным пузырем сходила, на сколько это нормально вообще7 для меня это очень часто. вот сейчас за час 2 раза аж сходила :heat:

а ты когда-нибудь раньше пила столько воды?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мемуары
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 09:05
Сообщений: 173
Откуда: Рыбинск

Не в сети
Ну как ни старалась, вроде никогда не могла себя заставить пить так много. У меня бутылочка на 0.5 сейчас перед носом все время болтается. утром 0.5 выпила, днем 0.5 и вот к вечеру ближе 0.5 тоже

_________________
Изображение
Атака: 23.10.12-27.10.12(-2 кг)
Круиз: 28.10.12-28.01.13(-10кг)
Уменьшение объёмов:
Об-т груди-7
Об-т талии-10
Об-т живота-11
Об-т бёдер-9
До/После стр.15
Изображение
Я тут viewtopic.php?f=18&t=5215


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мемуары
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ну и в стотысячный раз только за сегодня: люди, читайте же вы книгу дюкана, там ответы на все ваши вопросы:

Чистые белки предотвращают задержку жидкости в организме

Некоторые типы диет, так называемые гидрофильные, предусматривающие обильное потребление фруктов, овощей и минеральных солей, содействуют задержке воды в организме и сопровождаются появлением отечной пухлости.
В отличие от них диета, богатая белками, более «гидрофобна». Это облегчает мочеиспускание и, соответственно, предотвращает иссушение тканей, в норме наполненных водой, что совсем нежелательно в предменструальный и пременопаузный периоды.

! МОЯ ДИЕТА НА ЭТАПЕ АТАКИ СОСТОИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ЧИСТЫХ БЕЛКОВ, ОБЛАДАЮЩИХ ХОРОШИМИ ВОДОВЫВОДЯЩИМИ СВОЙСТВАМИ.

Это свойство особенно важно для женщин. Когда полнеет мужчина, главным образом потому, что потребляет слишком много лишних калорий, то у него излишки калорий просто накапливаются в организме в виде жира. У женщин механизм набора веса более сложен и связан с задержкой жидкости, что затрудняет и снижает эффективность диеты.
В некоторые моменты менструального цикла — за 4–5 дней до начала менструаций или в переломные моменты в жизни женщины (половое созревание, начало половой жизни, гормональные расстройства и бесконечная пременопауза, особенно у полных женщин) — появляются все симптомы задержки воды в организме. При этом женщины отмечают вялостъ, вздутие живота, отечность лица по утрам, рыхлость тела, ватность и припухлость пальцев рук — да так, что они иногда даже не могут снять кольца, также появляется тяжесть в ногах и лодыжках. Задержка жидкости сопровождается набором веса, процессом обратимым, но он может превратиться и в постоянный избыточный вес. В таких случаях женщины для восстановления изначального веса предпринимают попытки сбросить вес и с удивлением обнаруживают, что диеты совсем не эффективны.

„Затраты на переработку белка самые большие — 30 %, у жиров 12 %, у углеводов — 7 %“

В этих ситуациях, достаточно часто встречающихся, чистый белок, используемый в фазе атаки, оказывает решительное и незамедлительное действие. В течение нескольких дней, даже нескольких часов, ткани, пропитанные водой, иссушаются, что придает ощущение внутреннего комфорта и легкости и, естественно, повышает мотивацию кандидатов на похудение.:

http://fictionbook.ws/sci_/sci_medicine/per-dyukan-ya-ne-umeyu-hudet.html

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: