закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 337

Re: минус 45 буду ягодка опять

04 окт 2012, 07:19

Дааа.
Надо попробовать сделать такой вкуснейшнс.
Некоторые Дюканавты готовы родину
продать за такие десерты :popcorm1:


Re: минус 45 буду ягодка опять

04 окт 2012, 07:47

:laugh3:


Re: минус 45 буду ягодка опять

04 окт 2012, 07:59

только как неопытный пользователь мультиварки я не углядела, что после выключения она встаёт на подогрев :(
На запеканку никак не повлияло в принципе-ну чуть прилипла-а вот кастрюлька за ночь еще не отошла-жалко :cry:
Ну сейчас кипяточком залила-пусть стоит. В следующий раз уже буду знать.
А вообще мультя-это ВЕЩЬ! :girl_dance:


Re: минус 45 буду ягодка опять

04 окт 2012, 08:47

Кастрюлька отмылась-а я переживала :blush2:
Оставшуюся запеканку разделила на 7 частей-одну оставила на завтра, пять в морозилку, одну скормила не-дюканавту :blush2: -сказал-вкусно-но не сладко :girl_crazy: А мне сладко-полторы ложки фит-парада :girl_haha:
Ну правда мне и про еду теперь так говорят-что не солено-а мне нормально :mosking: Вот вчера делала курогрудь-так вообще забыла посолить-карри посыпала-и в пароварку-не айс, буду есть-чуток подсолю :mda:
Последний раз редактировалось Tatik22 04 окт 2012, 08:56, всего редактировалось 1 раз.


Re: минус 45 буду ягодка опять

04 окт 2012, 08:54

меню примерно-ОБ сегодня
завтрак кофе с молоком и запеканка (еле дышу) :mosking:
второй завтрак-скорее чай с молоком-про еду не могу думать :beee:
обед купила свежий шпинат-буду экспериментировать-ни разу не ела свежий-а мороженный не вдохновил. Примерно так-коктейль из кефира + шпинат, курогрудь немного и салат из китайской капусты с помидором и маслом оливковым (много) :sarcastic_blum:
полдник-кефир, +отруби
ужин-яичница со шпинатом (попробую)
как-то так :yes4:
Последний раз редактировалось Tatik22 04 окт 2012, 09:46, всего редактировалось 1 раз.


Re: минус 45 буду ягодка опять

04 окт 2012, 09:31

И вообще у меня ощущение что объемы уходят быстрее чем килограммы 8)
В выходные надо перетряхнуть шкаф-а то вываливаюсь из кофт :girl_impossible:
А штаны вообще бесят-нога в штанине как в колокольчике язычок болтается-сначала шагаю я, потом штаны :girl_crazy: Вот на пузе-еще да, выпирающих моментов много - но и это пройдет :i-m_so_happy:


Re: минус 45 буду ягодка опять

04 окт 2012, 09:45

Заглянула в гости :blush2:
Такие результаты классные в похудениях супер!!! :good: Вдохновляюсь чужими достижениями пока своих нет и чтоб настрой не потерять!
Я так смотрю что очень выручат мультиварка? Вот задумалась может стоит приобрести? Такие вкусняшки показаны мммм.


Re: минус 45 буду ягодка опять

04 окт 2012, 09:50

Привет! Всегда рада гостям! Про мультю-мне нравится, очень. Но с моим весом и склонностью к кг у меня любовь к Дюкану крайне надолго, как образ дальнейшей жизни, наверно. До этого и пароварки с духовкой хватало :blush2:


Re: минус 45 буду ягодка опять

04 окт 2012, 12:04

Привет!
У вас хорошие результаты :smile3:
Приятно наверное, когда одежда становится велика? Я вот тоже жду, когда смогу одеть что то из гардероба, который носила хотя бы 10 кг назад :blush2:


Re: минус 45 буду ягодка опять

04 окт 2012, 12:16

С отвесищем! :Bravo:


Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 337