закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Alenoys писал(а):
Заходи,я тожу буду рада!
Уже такая молодая бабушка :ok: А я вот в 45 лет молодая мама :mosking:
Чем внука лечите?

Аленка!!! :friends:
Да я уж и не пойму бабушка я или мама моему внуку. Он все время со мной: папы уже нет, а мама постоянно работает. И очень часто называет меня мама. Я его так ждала, так мечтала о внуке, что он даже родился в один день со мной!
А на западе принято рожать после 40 лет. У меня многие английские знакомые рожают после 40. В этом возрасте все в жизни налажено, можно спокойно заботиться о детях. И отношение к детям совсем другое!
А вчера внуку дала парацетомол. Температуру и боль временно сняла. Хотела сделать компресс водочный, но он уснул. А сегодня на ушко не жаловался (правда, какая-то жидкость за ночь из ушка вышла). Надо вести к врачу. Но ты ведь знаешь западных врачей... Но это отдельная тема!
Побежала на работу (мечтала, что буду работать 3 дня в неделю, но опять получилось 6 дней рабочих и 1 выходной). :Rose: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Света, очень интересно про ТФД. А чьи это рекомендации? У Effi еще написано, что можно кефир. Я думаю, можно вместо творога. Особенно хорошо в жару (вдруг жара и до Лондона доберется). В Москве сейчас тоже особой жары нет. Только в электричках вечером умереть можно. Всегда вспоминаю поезда в Европе.
А ты, оказывается тоже напряженно работаешь. Жду твоего рассказа о ТФД. Желаю тебе побольше отдыха, а внуку не болеть и скорее на каникулы. У вас какие короткие каникулы.А в России три месяца некоторые дети не знают, чем себя занять.

_________________
Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
16 видов разгрузочных дней
Разгрузочный день – это обычно монодиета на один день. В течение дня вы питаетесь только одним продуктом (либо ограниченным набором продуктов). Есть нужно небольшими порциями 5-6 раз в день. Разгрузочные дни это помощь пищеварительной системе, которая периодически нуждается в коротком отдыхе.
В течение всего дня в желудок поступает «легкая» пища. В результате в организме запускаются биохимические процессы, способствующие самоочищению организма. Важно: в течение разгрузочного дня обязательно выпивать 1,5-2,5 литра питьевой или минеральной воды.

ЭФФЕКТИВНЫЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ: ПОПУЛЯРНЫЕ ВАРИАНТЫ Если вы хотите использовать разгрузочные дни для похудения, в остальные дни придется также ограничить калорийность питания.

Творожно-фруктовый разгрузочный день – 400 г обезжиренного творога, 400 грамм фруктов или ягод разделить на шесть приемов.

Фруктовые и ягодные разгрузочные дни – 1,5 кг любых фруктов или ягод (яблоки, бананы, любые другие на ваш выбор) съесть за 6 приемов. Арбузной мякоти можно съесть до 2 кг. На ночь – выпить стакан 1% кефира.

Яблочный разгрузочный день – один самых популярных. 1,5 кг яблок в свежем или печеном виде распределить на 6 приемов пищи. Лучше брать несладкие сорта яблок. Яблочные дни не все могут перенести легко, у некоторых яблочко стимулирует аппетит. Но и польза яблочного разгрузочного дня велика: яблочный рацион хорошо повлияет на работу кишечника и почек.

Разгрузочный день на сухофруктах – 0,5 кг чернослива, кураги или изюма замочить в воде и съесть за 5-6 приемов. Можно сварить из сухофруктов компот.

Овощные разгрузочные дни 1,5 кг сырых овощей (капуста, помидоры, огурцы, морковь, кабачки, стручки зеленой фасоли, зелень) разделить на 6 приемов, можно готовить из овощей салаты, добавляя в них немного растительного масла.

Огуречно-мясной день – 1,2 кг огурцов употребить за 4 приема, на пятый прием съесть 50 г постного отварного мяса. Картофельный разгрузочный день – 1 кг печеного или отваренного в кожуре картофеля, 50 мл сметаны, 20 грамм сливочного масла разделить на 5-6 приемов.

Тыквенный день – 1,5-2 кг запеченной тыквы съесть за 5-6 приемов.

Соковый день – в день разрешено выпить 0,6 литра свежевыжатого овощного или фруктового сока, 0,8 литра отвара шиповника. Сок надо пить маленькими глоточками, смешивая во рту со слюной, тогда усвоятся все полезные вещества из него.

Молочные дни – 1,5 л молока в день, или, как вариант, разгрузка на молокочае, рекомендуется только тем, кто уверен, что на молоко у него нет аллергии.

Кефирный разгрузочный день – 1,5 л кефира не выше 1,5 % жирности в день выпить за 6 приемов. Кефир можно заменить любым другим кисломолочным напитком.

Сметанный день – 400-500 грамм 20% сметаны съесть за 4-5 приемов, 2 раза в день пейте по стакану настоя шиповника.

Творожный день – 400 г обезжиренного творога съесть за 4-5 приемов; 1-2 раз в день можно выпить кофе с молоком, а также добавить к каждой порции творога 1-2 чайные ложки пшеничных отрубей.

Мясной (рыбный) день – 360 г отварного нежирного мяса (или рыбы) и 50-80 г овощей (кроме картофеля), все без соли, разделить на 4-5 частей и принимать в течение дня. На ночь выпить 1 стакан нежирного кефира. Предупреждение: мясные дни противопоказаны больным гипертонией и почечными заболеваниями.

Овсяный разгрузочный день – 750 г овсяной каши на воде, (такое количество каши получится из 200 г овсяной крупы), на пять-шесть приемов.

Рисовый разгрузочный день – 150 г коричневого риса сварить без соли и разделить на 3 порции. Утром к рису разрешается добавить немного корицы, днем – небольшое яблоко, вечером – небольшую морковку.

Китайский день: завтрак – 100 г сыра и стакан черного кофе с небольшим количеством меда или сахара (1 чайная ложка), обед – 2 вареных яйца и стакан черного кофе с тем же количеством сахара (меда), ужин – 200 г творога и стакан чая с сахаром или медом.

Источник: http://www.AzbukaDiet.ru

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
tilena писал(а):
Света, очень интересно про ТФД. А чьи это рекомендации? У Effi еще написано, что можно кефир. Я думаю, можно вместо творога. Особенно хорошо в жару (вдруг жара и до Лондона доберется). В Москве сейчас тоже особой жары нет. Только в электричках вечером умереть можно. Всегда вспоминаю поезда в Европе.
А ты, оказывается тоже напряженно работаешь. Жду твоего рассказа о ТФД. Желаю тебе побольше отдыха, а внуку не болеть и скорее на каникулы. У вас какие короткие каникулы.А в России три месяца некоторые дети не знают, чем себя занять.


Леночка!!! :friends:
Это цитаты из интернета- прошустрила много страничек через поисковик, и нашла самое подходящее и с положительными отзывами. :read:
А вообще надо подбирать разгрузочные дни под себя: что подходит, что легче переноситься и т.д.
Но для себя я поняла, что мне лично разгрузочные дни просто необходимы: во время и после них чувствуешь такую легкость!!! И действительно "помогаешь пищеварительной системе, которая периодически нуждается в коротком отдыхе."
У нас сейчас второй день стоит ужасная духота, очень повышенная влажность. Поэтому сегодняшний мой ТФД очень кстати, фрукты и обезжиренный творог- пища легкая. Белок (если честно уже поднадоел, на куринное филе не могу уже смотреть, даже от запаха курицы тошнит, яйца тоже, рыбу, которую раньше очень любила, на ДД вообще не хочу! Но 1 ЧБЧ в неделю, конечно же буду выдерживать.
Сейчас уложу внука спать и отчитаюсь о своем первом опыте ТФД. :friends:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 23:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
lan4ik писал(а):
Аленка!!! :friends:
Да я уж и не пойму бабушка я или мама моему внуку. Он все время со мной: папы уже нет, а мама постоянно работает. И очень часто называет меня мама. Я его так ждала, так мечтала о внуке, что он даже родился в один день со мной!
А на западе принято рожать после 40 лет. У меня многие английские знакомые рожают после 40. В этом возрасте все в жизни налажено, можно спокойно заботиться о детях. И отношение к детям совсем другое!
А вчера внуку дала парацетомол. Температуру и боль временно сняла. Хотела сделать компресс водочный, но он уснул. А сегодня на ушко не жаловался (правда, какая-то жидкость за ночь из ушка вышла). Надо вести к врачу. Но ты ведь знаешь западных врачей... Но это отдельная тема!
Побежала на работу (мечтала, что буду работать 3 дня в неделю, но опять получилось 6 дней рабочих и 1 выходной). :Rose: :air_kiss:


Вот ведь как в жизни бывает...с внуком теперь вместе дени рожденья справляете! :party: А сколько веуку лет? Он уже в школу хрдит или еще в садик?
Я бы не сказала,что принято рожать после 40 лет,просто иногда так получается. В ГО много молодых семей с детьми. У меня раньше не получилось-это да. А отношение к детям тут действительно другое.И папы уделяют детям внимание больше,чем мамы. Меня это только радует :yes4:
Врачи в ГО -это моя больная тема...Даже начинать не хочу!

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 01:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Alenoys писал(а):
Вот ведь как в жизни бывает...с внуком теперь вместе дени рожденья справляете! :party: А сколько веуку лет? Он уже в школу хрдит или еще в садик?
Врачи в ГО -это моя больная тема...Даже начинать не хочу!

Аленка!!! :friends:
Моему внуку Илюше 6 лет. Он заканчивает первый класс. Вовсю болтает по-английски. Учителя хвалят.
Сегодня вечером опять поднялась температура 38,6. Лекарства дала,в ушко закапала. Надо завтра обязательно к доктору.
Ален, а твоей дочуре сколько сейчас?
А о медицине мы по-моему дискутировали в дневничке у Лены (Maroschka) где-то этой зимой. Помнишь?

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 01:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Ну и в продолжении о моем первом ТФД.
Перенесла его легко. Утром стакан воды, чашка кофе и грамм 150 творога (пополам мягкого и зернистого) с горсткой малины. Потом был перекус 1 небольшое яблоко. На работе (заготовленное дома)- 150г творога с клубникой. И еще одно яблоко. Вечером часов в 18 -100г творога с апельсином (очень захотелось). Потом пару ломтиков арбуза. И часов в 9 вечера 100г творога с малиной и клубникой и с сахзамом. Много чая, кофе и воды.
Весь день сомневалась: можно ли сахзам (творог с фруктами- все же для меня кисловато). А потом прочитала у Шайтанчика в дневничке о ее ТФД " рассказываю.... значица в пределах 500 грамм творога на 3 приема.... ага.... и фрукто - ягод скока хошь.... я в творог добавляю ягоды, сахзам и капельку кефира.... делаю 3 разных варианта.... например, творог с клубникой, творог со сливой (всегда! для понятно чего профилактики.... ) и творог например с черникой.... покупаю ща замороженные ягодки.... ну а в промежутках жую мандарины, апельсины, яблоки.... чаще всего выбираю что то одно.... вот так.... знаю, что вот Натали добавляет в творог отруби овсяные.... я не добавляю..." .

В общем вывод: ТФ день очень вкусный!!!
Посмотрим на завтрашний отвес! Утром отпишусь!
Спокойной ночи!!! :lazy2:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Доброе утро!!! :friends:
Отвес после ТФД- минус -700г!!!
Конечно, не такой большой, как после Молокочая, но, учитывая, что я съела немало фруктов и получила огромное удовольствие,- отвес зачетный!!! :good:
Буду раз в неделю устраивать себе ТФД!
Сегодня ЧБЧ, надеюсь еще немного отвесить!
Всем отличного настроения и удачи!!! :Rose: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 00:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
lan4ik писал(а):
Аленка!!! :friends:
Моему внуку Илюше 6 лет. Он заканчивает первый класс. Вовсю болтает по-английски. Учителя хвалят.
Сегодня вечером опять поднялась температура 38,6. Лекарства дала,в ушко закапала. Надо завтра обязательно к доктору.
Ален, а твоей дочуре сколько сейчас?
А о медицине мы по-моему дискутировали в дневничке у Лены (Maroschka) где-то этой зимой. Помнишь?


Ого,внуку 6 лет! Какая молодая бабушка. А моей дочке Лизе не так давно 3 исполнилось И через год мы уже пойдем в школу. Она у меня тоже на двух языках разговаривает,но пока еще не так хорошо,как нам бы хотелось.Но воспитатели в развивающей группе ее хвалят и говрорят,что все идет своим чередом и даже меня не ругают,что я с ней говорю по Русски.
Для меня важно,чтобы она русский язык тоже знала,а с голландским и так все хорошо будет.
К врачу мы обращаемся только в каких-то исключитильных случаях.А простуды я лечу гомеопатией.тут она очень хорошая.
Выздоравливайте.Так жалко малышей,когда они болеют :yes4:
Да,поздравляю с таким замечательным отвесом после разгрузочного дня. Я круизить закончу в середине июля.И на консолидации тоже попробую разгрузочные дни.Спасибо за инфу :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 00:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Alenoys писал(а):
Выздоравливайте.Так жалко малышей,когда они болеют :yes4:
Да,поздравляю с таким замечательным отвесом после разгрузочного дня. Я круизить закончу в середине июля.И на консолидации тоже попробую разгрузочные дни.Спасибо за инфу :yes4:

Аленка!!! :friends:
Спасибо за пожелание здоровья внуку. Ему сегодня намного лучше, всю ночь потел, не успевала белье менять. А сегодня даже ходил на тренировку, занимается футболом (ну а как же иначе, живем ведь в Англии!), ему очень нравиться (и вроде бы неплохо получается, тренер хвалит).
Читаю твой дневничок (свободное время только в транспорте, когда еду на работу или с работы- 1.5 часа в одну сторону и столько же обратно!!! Лондон!!!Супермегаполис!!!) У тебя очень интересно! И какие наставники у тебя: задорная и неповторимая, скинувшая почти 60кг Ирина-Шайтанчик!!! :good: и мудрая и опытная Надия- гуру нашего форума!!! :good: Правда, мне читать и читать...
Спасибо, что заходишь в гости!!! :Rose: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron