закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
lan4ik писал(а):
Почему-то молодые и стройные мои друзья радуются вместе со мной моим успехам, а толстые и в возрасте- завидуют!!!

Мы не завидуем! мы тоже радуемся за тебя :Rose:
lan4ik писал(а):
А комплименты ведь очень мотивируют, не правда ли...

"Скажи женщине, что она тряпка- и она станет тряпкой; скажи женщине, что она БОГИНЯ- и она станет БОГИНЕЙ!"- это я вычитала где-то, у кого-то давным-давно.
Неправда ли похоже на нас :yes4:
Wonderful lady писал(а):
А сколько отговорок имеют! Это же просто песня! И едят то они мало (ага! а то МЫ - ТИПА НЕ В КУРСЕ...),

а я и правда на ДД кушаю гораздо больше, чем до ДД :blush2:

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Светик,приветик... :friends:
Вот и меня больше всего мотивируют объёмы,чем весы... :scratch_one-s_head:
И что не мало важно,но почему то в новом образе и с новой фигурой -общение со многими близкими и не очень людьми становиться тоже новым...Мне даже моя подруга сказала,что я совсем другая стала,более живая и позитивная что ли...Да я и сама за собой стала замечать,что какая- то я стала лёгкая... :tender:
А ведь быт не изменился,а даже и усложнился местами,но это мне не мешает наслаждаться жизнью,а не впадать в депрессняк... :ok:
Вот прям так и хочется повториться,спасибо доХтору Дюкану...
А в случае с твоей знакомой -это конечно же зависть и слабость по отношению к себе...И от этого ей грустно... :girl_sigh:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 17:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Светочка, привет!!!!!
Прочитала твою историю. Сначала охватил ужас...... а потом эту женщину стало искренне жалко, несчастная она. Ведь получается, что она выбирает себе круг общения на фоне которого она "звезда", а не по внутреннему миру. Как только что то меняется, то она даже не способна выразить свои эмоции и чувства: порадоваться за тебя, сделать комплимент, ну или наоборот сказать, что ей например раньше нравилось больше как ты выглядела (ведь есть и такие). Она сидела и тупо не заикнулась о том, какой ты стала, она даже старалась на тебя не смотреть. Ну что же, это её выбор.
А та бухгалтер, да не то что у неё не получилось, здесь не может не получиться, мы все тому пример. Здесь главное желание. А если некоторым булки, тортики и т.д. и т.п. важнее их внешнего вида, то это опять же их решение и выбор. Они не понимают, что с каждым сброшенным кг, не только приобретается внешняя красота и появляется уверенность в себе.
Насчёт поездки в Ригу и встречи с подругами - даже не переживай. По их реакции ты и узнаешь, "настоящих подруг". Ведь искренний человек всегда будет искренне радоваться тому, чего ты достигла, твоих преображений. :friends: :kiss2:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Ylatan писал(а):
Мы не завидуем! мы тоже радуемся за тебя :Rose:


Наташ!!! :friends: Во-первых, подруги-дюканочки- это отдельная песня!!! И все мы не тостые, а бывшие пухленькие и молодые (душой- так это уж точно!!!). :Rose:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
koshechka писал(а):
Светик,приветик... :friends:
Вот и меня больше всего мотивируют объёмы,чем весы... :scratch_one-s_head:
И что не мало важно,но почему то в новом образе и с новой фигурой -общение со многими близкими и не очень людьми становиться тоже новым...Мне даже моя подруга сказала,что я совсем другая стала,более живая и позитивная что ли...Да я и сама за собой стала замечать,что какая- то я стала лёгкая... :tender:
А ведь быт не изменился,а даже и усложнился местами,но это мне не мешает наслаждаться жизнью,а не впадать в депрессняк... :ok:
Вот прям так и хочется повториться,спасибо доХтору Дюкану...
А в случае с твоей знакомой -это конечно же зависть и слабость по отношению к себе...И от этого ей грустно... :girl_sigh:


Леночка!!! :friends:
А я теперь постоянно вспоминаю ответ моей дочери на мой вопрос изменилась ли я, она ответила:"Главное, что ты сейчас ходишь постоянно счастливая!!!" :good:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Maroschka писал(а):
Светочка, привет!!!!!
Прочитала твою историю. Сначала охватил ужас...... а потом эту женщину стало искренне жалко, несчастная она. Ведь получается, что она выбирает себе круг общения на фоне которого она "звезда", а не по внутреннему миру. Как только что то меняется, то она даже не способна выразить свои эмоции и чувства: порадоваться за тебя, сделать комплимент, ну или наоборот сказать, что ей например раньше нравилось больше как ты выглядела (ведь есть и такие). Она сидела и тупо не заикнулась о том, какой ты стала, она даже старалась на тебя не смотреть. Ну что же, это её выбор.
А та бухгалтер, да не то что у неё не получилось, здесь не может не получиться, мы все тому пример. Здесь главное желание. А если некоторым булки, тортики и т.д. и т.п. важнее их внешнего вида, то это опять же их решение и выбор. Они не понимают, что с каждым сброшенным кг, не только приобретается внешняя красота и появляется уверенность в себе.
Насчёт поездки в Ригу и встречи с подругами - даже не переживай. По их реакции ты и узнаешь, "настоящих подруг". Ведь искренний человек всегда будет искренне радоваться тому, чего ты достигла, твоих преображений. :friends: :kiss2:


Ленусь!!! :friends:
Спасибо за поддержку!!! :thank_you:
Кстати, я как не зайду к юристу, так бухгалтер постоянно пьет кофе или чай и обязательно с пирожными и тортиками.
А на счет моей бывшей коллеги,- мне так хотелось бы ей помочь. От нее ушел муж к молодой женщине, она очень страдала. Ну так сделай же что-нибудь, измени себя и мир вокруг себя! Но она, видимо, не готова, да и не хочет, ей больше нравится быть в роли страдалицы.
У моего мужа есть друг. Мы, кстати с ним ходили на дискотеку 23 февраля. Так первые два месяца он был единственный знакомый против моей диеты. Постоянно повторял при встрече: и зачем это тебе надо, и такое у тебя лицо гладенькое, и во что ты привратишься... Потом понемного стал нахваливать, а затем настроил свою жену на эту диету (она у него живет в Риге). Сейчас он очень уважает меня за силу воли, постоянно говорит комплименты (надеюсь искренние). Но самое главное- мне позвонила его жена, она после Нового года села на нашу диету, сбросила уже 12кг. И просила не говорить об этом ее мужу, хочет к его приезду в апреле сделать ему неожиданный сюрприз! И очень благодарила меня за "такую чудесную диету"!!!
Вот какие разные люди нас окружают!!! :Implication:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 17:53 

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:59
Сообщений: 1894
Откуда: Израиль

Не в сети
Светланчик! Почитала я тут у тебя все,сама понимаешь,не удивляюсь! Присоединяюсь ко всему сказанному девочками и ТРЕБУЮ ФОТОК В НОВОЙ ОДЕЖДЕ!!! Фото в студию сегодня!!!! :friends:

_________________
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=4682.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Начало пути с 30.07.12 , вес 76,3

Стабилизация. Вес 62,7 кг

Фото на стр 88,100,101,104,108,119,131,136,147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:05
Сообщений: 521

Не в сети
Да ,да,да !!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: И обязательно ,в чёрненьких обтягивающих джинсах и на каблуках !!! А то я свои новокупленные и ждущие 65кг , как то даже в мыслях стесняюсь представить на себе одетыми и по городу гуляющими :mosking: :mosking: :mosking: , а так мотивация будет ,как говорится , наглядная !!! :good: :good: :good:

_________________
Изображение
Изображение
Мои шажки к шестёркам... Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:37
Сообщений: 1169
Откуда: Москва

Не в сети
Лана,приветик! Так давно не была у тебя в гостях,зашла узнать новости,а их у тебя полным полно. Читаю и улыбаюсь твоим жизненным перепитиям.
Лан,забей на всех завистников и неудачников, это их проблемы и нечего забивать себе голову кто и что.
Лена (Марошка) точно изложила свою точку зрения по поводу поведения твоей знакомой.
Главное- твое душевное состояние,твоя хоризма и твоя жизненная позиция. Ты изменила себя и взгляд на жизнь, радуйся и цени каждую минуту,наряжайся, люби и буть любима,наверстывай упущенное и всегда помни,что ты красива,стройна и так будет всегда.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=5003&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Светик, привет!!! Меня тоже окружают такие же люди, постоянно жалующие на свою жизнь, на больные ноги, а когда говоришь им "а ты похудей", отвечают:"все свое ношу с собой, никому не навязываю и дурью маяться не собираюсь".На прошлой неделе , в обеденный перерыв , произошел такой разговор (я на данный момент вяжу цветочки на платье "Богемный рай"):"может для тебя место в конторе выхлопотать?" "зачем?-спрашиваю,-мне и на кране неплохо работается!" "ну, ты ж в этом платье не будешь по кранам лазить?" ???? "будешь по конторе ,моделью, платье демонстрировать" ???
У меня если честно и слов не нашлось, чтобы ответить ей на эту белеберду :mosking: :mosking: :mosking: Я думаю, она сама не поняла, к чему сказала.
Есть такие, которые при встрече со мной мне сообщают, что тоже худеют:после шести не едят, хлеб перестали есть, сахар меньше в чашку кладут, и т.д.
Так, что "чудиков" хватает :yes4:

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: