закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 23:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:10
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

Не в сети
Да уж, Свет!
Я вот, вроде, взрослая девочка, а не перестаю сама себе удивляться: каждый раз, когда сталкиваюсь с такими историями, как твоя сегодняшняя, думаю, что ж это зависть то с людьми делает? Ведь это одно из самых разрушительных чувств! Оно же душу разъедает, медленно, но верно, каждый день, каждый час, каждую минуту убивает в человеке радость жизни и веру в лучшее!.. Как же жалко этих людей!!! Конечно, эту тётку только и можно, что пожалеть! И вовсе не потому, что она толстая, а потому, что злая и завистливая...
А ты молодец и умница!!! И права твоя дочь: главное, что ты СЧАСТЛИВА!!! Как она здорово это подметила!!!
И, конечно, ты ж понимаешь, что у нас такие истории на каждом шагу. И они-то как раз и открывают нам истинное лицо людей...
У меня, например, есть близкая подруга, неплохой человек, очень отзывчивый доктор и очень много сделавшая для моей семьи... Она сама высокая, стройная , очень стильная и ухоженная женщина (она доктор - пластический хирург), ну просто модель! И вот я однажды встречаю нашу общую знакомую (кстати сказать - тоже стройняшку) и она видя меня постройневшую спрашивает: Это ты там, где вся клиника нашей подруги так похудела? Я обалдела: а где вся клиника худеет? Та прям от удивления онемела... Оказалось, что сотрудники клиники, где работает моя подруга уже давно, с лета, очень успешно худеют у какого-то суперского диетолога и там отличные результаты! Вот и спрашивается, почему это моя подруга не словечка мне про этого доктора не сказала? Знала же, как я мучилась с лишним весом и какие проблемы у меня были с сердцем и давлением (её муж - мой лечащий кардиолог!). И сейчас, когда я уже сама решила свои вопросы со снижением веса, очень сдержанно реагирует на мои успехи... Даже, если я и обрету стройность и приближусь к ней по фигуре, то всё равно никогда такого роста и модельной стати у меня не будет, да и возраст у меня несколько больше, чем у неё (а каждый год в плюс заметен в нашем возрасте!).
Так что чего уж на несчастных одиноких толстых тёток удивляться, когда молодые, здоровые, успешные и красивые нам завидуют?..

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
[url=http://www.diets.ru/control/]Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4951
Заходите в гости


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
lan4ik писал(а):
А на счет моей бывшей коллеги,- мне так хотелось бы ей помочь. От нее ушел муж к молодой женщине, она очень страдала. Ну так сделай же что-нибудь, измени себя и мир вокруг себя! Но она, видимо, не готова, да и не хочет, ей больше нравится быть в роли страдалицы.

оооо, ну это многое объясняет! Действительно, она не готова меняться сама, чтобы поменять мир вокруг себя. Она лучше будет "бултыхаться" в своих проблемах, в одиночестве, в обидах на мужа, на подруг, на знакомых......... но взять себя в руки она не готова. Дай бог ей конечно разума, понять, что где то совсем рядом есть ты, твой личный пример и опыт и что ты готова ей помочь, но до этого она должна дойти сама.

БубликИ писал(а):
... Оказалось, что сотрудники клиники, где работает моя подруга уже давно, с лета, очень успешно худеют у какого-то суперского диетолога и там отличные результаты! Вот и спрашивается, почему это моя подруга не словечка мне про этого доктора не сказала? ...

Ирочка, представляю как тебе было больно. Я даже не знаю, почему люди скрывают от своих близких, казалось бы, подруг, такие вещи, зная, что тебе это просто необходимо. Это зависть, что у кого то будет лучше получаться? - нет наверное. Может это просто эгоизм????? Сложно понять :scratch_one-s_head: Ну ничего, как говориться "что не делается, всё к лучшему". Ты здесь, ты с нами, и всё у тебя идёт отлично!!!!!! :friends:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 00:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 00:58
Сообщений: 1875
Откуда: Н.Н

Не в сети
Привет дорогая :friends: :friends: :friends: Ты сильная , стройная и молодая :Yahoo!: :Yahoo!: Так что лети в Ригу и не сомневайся в себе :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: . Тебе твоя стройность не даром досталась , ты ее упорным трудом добилась :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: . А всех завистниц побоку , кто им мешает быть стройными и молодыми :yes4: :yes4: :yes4: Только те кто прошел как ты Крым , Рым и медные трубы могут тебя понять и поддержать :spruce_up: :friends: :friends: :friends: :friends:

_________________
Вижу цель , верю в себя и не замечаю препятствий =))))
Изображение
Моя диета диета Дюкана
Мой новый дневник, я тут живу!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 00:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Дык как раз такие тёти - это ж лакмусовая бумажка! Теперь можешь на 2оо% быть уверенна, что все комплименты, которые ты получаешь, абсолютно искренни. :spruce_up:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 02:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Алина13 писал(а):
Светланчик! ТРЕБУЮ ФОТОК В НОВОЙ ОДЕЖДЕ!!! Фото в студию сегодня!!!! :friends:


Алинчик!!! Фотки обязательно будут! Но немножко позже!!! О.К? :Rose:

мара65 писал(а):
Да ,да,да !!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: И обязательно ,в чёрненьких обтягивающих джинсах и на каблуках !!! А то я свои новокупленные и ждущие 65кг , как то даже в мыслях стесняюсь представить на себе одетыми и по городу гуляющими :mosking: :mosking: :mosking: , а так мотивация будет ,как говорится , наглядная !!! :good: :good: :good:


Мариночка!!! Для тебя лично обязательно сфоткуюсь в узких джинсах. У меня сейчас их уже несколько. И, кстати, я в основном в них и хожу! :Rose:

Yadan писал(а):
Лан,забей на всех завистников и неудачников, это их проблемы и нечего забивать себе голову кто и что.
Главное- твое душевное состояние,твоя хоризма и твоя жизненная позиция. Ты изменила себя и взгляд на жизнь, радуйся и цени каждую минуту,наряжайся, люби и буть любима,наверстывай упущенное и всегда помни,что ты красива,стройна и так будет всегда.


Надюш!!! По твоему совету на всех забила!!! :laugh3: Стараюсь радоваться жизни, ценить каждую минуту, наряжаюсь, крашусь, молодею и наверстываю упущенное!!! И пусть так будет всегда!!! Чего и всем вам от всей души желаю!!! :good: :Rose:

Нина47 писал(а):
Светик, привет!!! На прошлой неделе , в обеденный перерыв , произошел такой разговор (я на данный момент вяжу цветочки на платье "Богемный рай"):"может для тебя место в конторе выхлопотать?" "зачем?-спрашиваю,-мне и на кране неплохо работается!" "ну, ты ж в этом платье не будешь по кранам лазить?" ???? "будешь по конторе ,моделью, платье демонстрировать" ???


Нинуль!!! Ну ты для своих коллег действительно уже "моделью" стала, скинув 30кг!!! Да к тому же еще и наряжаешься, и новые красивые наряды шьешь и вяжешь!!! Пусть завидуют!!! :Rose:

БубликИ писал(а):
Да уж, Свет!
Я вот, вроде, взрослая девочка, а не перестаю сама себе удивляться: каждый раз, когда сталкиваюсь с такими историями, как твоя сегодняшняя, думаю, что ж это зависть то с людьми делает? Ведь это одно из самых разрушительных чувств! Оно же душу разъедает, медленно, но верно, каждый день, каждый час, каждую минуту убивает в человеке радость жизни и веру в лучшее!.. Как же жалко этих людей!!!


Ирочка!!! Делаем выводы, и при встрече с такими людьми- держим фигу в кармане от сглаза!!! :Rose:

vita1 писал(а):
Привет дорогая :friends: :friends: :friends: Ты сильная , стройная и молодая :Yahoo!: :Yahoo!: Так что лети в Ригу и не сомневайся в себе :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: .


Викуль!!! Спасибо! А в Ригу обязательно полечу! И уверена, что мои рижские подруги будут искренне за меня рады! :Rose:

Крутя писал(а):
Дык как раз такие тёти - это ж лакмусовая бумажка! Теперь можешь на 2оо% быть уверенна, что все комплименты, которые ты получаешь, абсолютно искренни. :spruce_up:


Алла!!! Очень хочется этому верить!!! :Rose:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 05:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Девченки!!! Благодаря дядюшке Дю, мы все стали красавицами и моделями на зависть окружающих!!!

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 10:51 

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:59
Сообщений: 1894
Откуда: Израиль

Не в сети
Уговорила,Светланчик,жду! :friends:

_________________
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=4682.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Начало пути с 30.07.12 , вес 76,3

Стабилизация. Вес 62,7 кг

Фото на стр 88,100,101,104,108,119,131,136,147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
lan4ik писал(а):
В том то и прелесть ДД, что объемы тают раньше, чем вес!!! Глядя на твои фотки- больше 70кг не дашь!!! :good: А комплименты ведь очень мотивируют, не правда ли, фотомодель ты наша? :Rose:
Я к чему выше написала о реакции своих знакомых-ровестниц. Я вот собираюсь слетать в Ригу, где у меня осталось очень много подруг, которые знали меня только толстой. И теперь стала бояться: какая реакция у них будет при встрече со мной?


А я, знаешь, Свет, о чём подумала: у нас ведь теперь в руках есть просто супер-тест на вшивость!!! Нам ведь теперь проще простого понять, кто есть ху? Просто встречаешься со старыми подругами и быстро понимаешь, ПОДРУГИ они или "подруги"! :i-m_so_happy:
Так что ты бойся: хорошо ведь рано или поздно понять, что из себя представляют люди и можно ли им доверять. :yes4:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:37
Сообщений: 1169
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки,как вы все правы в своих высказываниях и солидарна со всем выше изложенным, я заметила такую закономерность вот когда человеку плохо или случилось чтото не хорошее,многие замечу искренне, приходят на помощь,поддерживают и переживают,а вот когда наоборот теже самые люди начинают тебе завидовать и злобно косится или вообще делать вид,что ничего не происходит и так открыто не скрывая своей зависти,вот тут мы начинаем призадумываться,кто нас окружает.
Вспомнила сейчас мамины слова(Царство ей Небесное) Не тот друг,что в горе,а тот кто в радости рядом с тобой,я молодая была не придавала значения,а вот сейчас затронули мы эту тему и всплыли ее истенные правильные слова. А ведь так и есть,горю нет желающих завидовать,а счастью и удаче или успеху так хоть лопатой греби этих "друзей".

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=5003&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика! У меня получилось! Минус 23кг! Фото на стр.3
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Не знаю, не знаю. Мы и были ого-го. У мню никто не завидовает. Человек 6 уже сели на Дю, остальные просто говорят - нихренасе... на фирме тоже.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: