закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Вот нравится мне как в Англии живут. После работы - всей конторой в паб. И продолжают рабочие вопрпсы обсуждать.Н афига на работу ходят, не понятно. Шли бы сразу в паб. :good:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Светик, привет, моя дорогая!
Отличный результат! :i-m_so_happy: Умничка!!!
Знаешь, я тоже заметила кое-какие изменения в восприятии диетических моментов... Вот ты раздружилась с МЧ, а я вот напрочь перестала воспринимать пшеничные отруби! Просто с души воротит от одного только запаха! Не могу их больше ни в какую выпечку добавлять. А раньше запросто... Вот вчера чуть не выкинула свой хлеб просто потому, что он пах пшеничными отрубями... :dntknw:
А одна моя сотрудница, которая тоже дюканит, не переносит выпечку вообще ни с какими отрубями! Вот не нравится ей ни вкус, ни запах...
Короче, удивительное - рядом...

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Света, я уже вернулась. Неделю отработала и кажется. что в отпуске не была или это было очень давно. Лондон замечательный. Он не похож ни на один город.Порадовал всем кроме погоды. Еще я была в Оксфорде и Хэмптон корте. Тоже очень понравилось. А в каком районе Лондона ты живешь (если не секрет)? Очень интересно.
Благодаря вашим советам питалась почти правильно. А что было неправильным, ушло в движении. Я обожаю ходить. Но артроз коленей, к которому добавился лишний вес очень мешал этому удовольствию. А в Лондоне ноги совершенно не болели, хотя я ходила целый день, фактически присаживаясь только на обед.
Мне по Дюкану осталось сбросить 1 - 1,5 кг при росте примерно 163 см. С 11 марта я потеряла примерно 12 кг. У меня механические весы, наверное, не очень точные.
Я, правда, соблюдаю не фанатично. Иногда сознатально немного нарушаю (сладкое, более жирный сыр), чтобы предотвратить глобальный срыв. Если бы я сидела строго, думаю уже за два месяца достиглы бы желаемого.
Диета не голодная и достаточно сбаласированная. Моя проблема в том, что я не очень люблю мясо. Мне не хватает каш, риса, сыра более жирного. А сладкое по Дюкану мне как-то не идет, кроме желе. Правда, я кулинар никакой и делала самые простые рецепты.
Еще я наконец с большим интересом прочитала твой дневник полностью. Хотела спросить. Ты хвалишь рецепт протирания лица замороженной петрушкой. А какие конкретно результаты ты наблюдаешь? Извини, что много написала.

_________________
Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
tilena писал(а):
Света, я уже вернулась. Неделю отработала и кажется. что в отпуске не была или это было очень давно. Лондон замечательный. Он не похож ни на один город.Порадовал всем кроме погоды. Еще я была в Оксфорде и Хэмптон корте. Тоже очень понравилось. А в каком районе Лондона ты живешь (если не секрет)? Очень интересно.
Благодаря вашим советам питалась почти правильно. А что было неправильным, ушло в движении. Я обожаю ходить. Но артроз коленей, к которому добавился лишний вес очень мешал этому удовольствию. А в Лондоне ноги совершенно не болели, хотя я ходила целый день, фактически присаживаясь только на обед.
Мне по Дюкану осталось сбросить 1 - 1,5 кг при росте примерно 163 см. С 11 марта я потеряла примерно 12 кг. У меня механические весы, наверное, не очень точные.
Я, правда, соблюдаю не фанатично. Иногда сознатально немного нарушаю (сладкое, более жирный сыр), чтобы предотвратить глобальный срыв. Если бы я сидела строго, думаю уже за два месяца достиглы бы желаемого.
Диета не голодная и достаточно сбаласированная. Моя проблема в том, что я не очень люблю мясо. Мне не хватает каш, риса, сыра более жирного. А сладкое по Дюкану мне как-то не идет, кроме желе. Правда, я кулинар никакой и делала самые простые рецепты.
Еще я наконец с большим интересом прочитала твой дневник полностью. Хотела спросить. Ты хвалишь рецепт протирания лица замороженной петрушкой. А какие конкретно результаты ты наблюдаешь? Извини, что много написала.

Леночка!!! :friends:
Я рада, что Лондон тебе понравился (но это ведь не первая твоя поездка в UK?), и что наши с Эллиной советы по питанию немного тебе помогли.
Живу я на юго-востоке Лондона в районе Гринвич. Именно здесь находится тот самый нулевой меридиан, являющийся точкой отсчета долготы и часовых поясов всего земного шара.
Вложение:
4dd616ae25cab.jpg

А погода на острове нас не балует, вот лета в этом году вообще не обещают.
А насчет протирания лица замороженной петрушкой,- я реально чувствую результат. Даже если по каким-то причинам я утром не протираю лицо,- ощущаю дискомфорт. Это уже вошло в привычку. Моя подруга (кстати ни она одна) пользуется этим методом, и мне ее личико очень нравиться, морщин практически нет.
Желаю тебе побыстрее скинуть оставшийся лишний килограммчик и перейти на Консолидацию!!! :Rose: :air_kiss:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 21:29 

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:22
Сообщений: 3610
Откуда: Израиль

Не в сети
Света,а петрушку прокрутить надо или запарить,а потом заморозить?Напиши подробнее,пожалуйста.

_________________
url=https://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]

фотки на стр.2,9,69,84,140,157
http://elizabethdiets.blogspot.co.il/[/size][/color][/size]
В Израиле появились мультиварки
http://redmond-il.com/REDMOND_RMC-M70.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 05:43 

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:59
Сообщений: 1894
Откуда: Израиль

Не в сети
Светланчик,красавица,умница,доброта удивительная! Спасибо тебе! :thank_you: :Rose: :friends:

_________________
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=4682.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Начало пути с 30.07.12 , вес 76,3

Стабилизация. Вес 62,7 кг

Фото на стр 88,100,101,104,108,119,131,136,147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
lizazir писал(а):
Света,а петрушку прокрутить надо или запарить,а потом заморозить?Напиши подробнее,пожалуйста.


Лиза!!! :friends:
Умываться льдинками петрушки мне посоветовала Маша (Ptushka ) с нашего форума. Огромная благодарность ей за это.
Привожу ее цитату "Берешь петрушки много пучок - блендером погружным делаешь "кашицу" разводишь водой и замораживаешь в формочках для льда. Наступает утро, умываешься как обычно - достаешь волшебную льдинку петрушки - смазываешь лицо (терпишь холод, пока не растает)... вытираешь полотенцем...30дней - увидишь результат!.. а еще полезно просто съедать веточку петрушки в день.
Прежде ем открыть глаза после сна. надо приложить пальцы к гусиным лапкам т надавить несколько раз. Помогает."
Очень всем рекомендую!!! :good:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Приветик,Светочка... :friends:
Какая красота на фото... :tender:
А за рецептик чудо-льдинок,огромное спасибо,меня очень волнует эта вопрос,чё то я стала пристально присматриваться к обстоятельству вокруг глаз,может я и придираюсь,но прафилактика не повредит... :pardon:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
....ты жубы то добрыми словами не заговаривай... и петрушкой не маскируйся...
Отчет по весу и недельному плану давай!!! :new_russian:
Я ж , Светлана за тобой вроди как :girl_pinkglassesf: надзираюпристматривать обещалась :girl_crazy: ....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
effi писал(а):
....ты жубы то добрыми словами не заговаривай... и петрушкой не маскируйся...
Отчет по весу и недельному плану давай!!! :new_russian:
Я ж , Светлана за тобой вроди как :girl_pinkglassesf: надзираюпристматривать обещалась :girl_crazy: ....

Ничего же от тебя не скрыть, Эллинчик...:acute:
Мой радушный план до конца я не выполнила... :(
Меня хватило только на 4,5 дня. А с вечера пятницы сплошные нарушения. Слабая я...., никакой силы воли... Но с другой стороны почти 5 дней же выдержала!
А в пятницу купили огромный вкуснейший и сладчайщий арбуз, ящик крупной, спелой черешни, персики, нектарины и другие вкусняшки.Кто бы из вас устоял перед таким искушением?
А потом были гости, виски, пироженки, язычок, балычок и др.
В результате что отвесила, то и привесила...Нет, вру, минус 500 грамм от отвесов сохранила.
И с этой недели снова в бой!!! :victory: Так и будем бороться привес- отвес, отвес - привес... :girl_impossible:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron